Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: Купоны родительской щедрости

  1. #1
    Старожил Аватар для Il_i_Ar
    Регистрация
    24.02.2004
    Сообщений
    1 177

    Купоны родительской щедрости

    У дочки ДР скоро. Решили подарить книжечку "купонов", т.к. у нас слишком разные вкусы, я боюсь ошибиться с выбором. Как пример: она хочет духи, я выберу аромат на свой вкус, а ей не понравится - делаю "Купон на покупку духов стоимостью до N рублей"
    Исполняется 13 лет, хочу 13 купонов, но придумалось только 9. Помогите, пожалуйста, с идеями.

  2. ответ для Il_i_Ar , на сообщение « Купоны родительской щедрости »
    #2
    Хранитель Аватар для Бараночка
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Белградская-Слава
    Сообщений
    12 573

    Странная идея. Почему просто денег не подарить, чтобы ребенок купил себе то, что хочет. Зачем контролировать, чтобы куплены были именно духи и другие вещи в навязанных родителем напрвлениях?

  3. ответ для Il_i_Ar , на сообщение « Купоны родительской щедрости »
    #3
    Этожемать Аватар для ЯнинаЧека
    Регистрация
    17.11.2005
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    36 474

    Оставшиеся 4 пусть будут просто на 4 какие то суммы. А она уже сама пусть выбирает на что потратить.

  4. ответ для Il_i_Ar , на сообщение « Купоны родительской щедрости »
    #4
    Хранитель Аватар для realwoman
    Регистрация
    25.03.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    13 199

    Интересная идея.
    Вот мне сын подарил на Рождество тоже купоны на помощь по дому.
    Ох, красота была. Так просишь- не просишь. А так я прямо в рождественскую ночь спать пошла, а бедный мальчик убирался.

    А идеи.
    Выходные по твоему вкусу. В смысле, дочка хочет поехать куда-то, а вам неохота ..
    Фильм для всей семьи по твоему выбору.

  5. ответ для realwoman , на сообщение « Интересная идея. Вот мне сын подарил... »
    #5
    Старожил Аватар для Il_i_Ar
    Регистрация
    24.02.2004
    Сообщений
    1 177

    Цитата Сообщение от Бараночка Посмотреть сообщение
    Странная идея. Почему просто денег не подарить, чтобы ребенок купил себе то, что хочет. Зачем контролировать, чтобы куплены были именно духи и другие вещи в навязанных родителем напрвлениях?
    Потому что просто деньги дарить не хочется, это моим конкретным ребенком воспримется как невнимание к ней, нежелание заморачиваться выбором подарка. И к тому же не все купоны такие "финансовые".
    Цитата Сообщение от realwomen Посмотреть сообщение
    Выходные по твоему вкусу. В смысле, дочка хочет поехать куда-то, а вам неохота ..
    Фильм для всей семьи по твоему выбору.
    Спасибо, семейный выходной уже есть, а вот фильм возьму на заметку.

  6. ответ для Il_i_Ar , на сообщение « Купоны родительской щедрости »
    #6

    Купон на "пижамную вечеринку" у вас дома или "на ночевку у подруги")
    Купон на один "прогул школы в хорошую погоду")
    Купон "на один день без наказания", если например наказана и сидит дома, то можно выйти погулять)
    У меня все какие-то "хулиганские" идеи)) Просто всё остальное кажется каким-то банальным)

    п.с. идея супер, кстати!

  7. ответ для Il_i_Ar , на сообщение « Купоны родительской щедрости »
    #7
    Элита Аватар для lika33
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    СПб, Озерки
    Сообщений
    2 077

    Готовые "Купоны родительской щедрости" в виде книжечки продаются в магазинах Леонардо.

  8. ответ для Il_i_Ar , на сообщение « Потому что просто деньги дарить не... »
    #8
    с Марса Аватар для Мама фигуристов
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    38 794

    Цитата Сообщение от Il_i_Ar Посмотреть сообщение
    Потому что просто деньги дарить не хочется, это моим конкретным ребенком воспримется как невнимание к ней, нежелание заморачиваться выбором подарка. И к тому же не все купоны такие "финансовые".

    Спасибо, семейный выходной уже есть, а вот фильм возьму на заметку.
    А мне идея понравилась)
    ❤❤❤ Выживут только влюбленные

  9. #9

    Цитата Сообщение от Томатинка Посмотреть сообщение
    Купон на "пижамную вечеринку" у вас дома или "на ночевку у подруги")
    Купон на один "прогул школы в хорошую погоду")
    Купон "на один день без наказания", если например наказана и сидит дома, то можно выйти погулять)
    У меня все какие-то "хулиганские" идеи)) Просто всё остальное кажется каким-то банальным)

    п.с. идея супер, кстати!
    я купила такую готовую на НГ....
    но пижамная вечеринка и ночевка у друга....это вообще, не от мира сего теперь вот наоборот думаю, чем заменить

  10. ответ для Il_i_Ar , на сообщение « Купоны родительской щедрости »
    #10

    Цитата Сообщение от Il_i_Ar Посмотреть сообщение
    У дочки ДР скоро. Решили подарить книжечку "купонов", т.к. у нас слишком разные вкусы, я боюсь ошибиться с выбором. Как пример: она хочет духи, я выберу аромат на свой вкус, а ей не понравится - делаю "Купон на покупку духов стоимостью до N рублей"
    Исполняется 13 лет, хочу 13 купонов, но придумалось только 9. Помогите, пожалуйста, с идеями.
    в готовой есть - день без домашних дел, на 1 час после отбоя, на дополнительные 30 минут ТВ, на любую игру всей семьей, на десерт в любое время дня, на любимое мороженое, на подход в кино
    У нас прекрасные стартовые позиции. Кандидат - массажист. Сейчас занят - ищет розетку. Предвыборной программы нет. С прессой не договорились. На все 7 дней. Уходим? Конечно. А деньги? Остаемся. Конечно....(с) День выборов

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •