Тема: Остеопат для беременных

  1. #1

    Остеопат для беременных

    Всем добрый день!

    Пожалуйста, посоветуйте остеопата в Спб, который имеет хороший успешный опыт и практику с беременными.
    Готовит к родам при протрузиях в пояснично-кресцовом отделе и болях в спине.

    Заранее спасибо.

  2. ответ для katriel , на сообщение « Остеопат для беременных »
    #2
    Элита Аватар для malinovskaya
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Ломоносовский район ЛО/Красносельский район
    Сообщений
    2 121

    Цитата Сообщение от katriel Посмотреть сообщение
    Всем добрый день!

    Пожалуйста, посоветуйте остеопата в Спб, который имеет хороший успешный опыт и практику с беременными.
    Готовит к родам при протрузиях в пояснично-кресцовом отделе и болях в спине.

    Заранее спасибо.
    Здравствуйте. Я хожу к остеопату из Центра Доброго Здоровья-это остеопатический центр, находится на Дунайском.
    Я на сроке 37 недель. На следующей неделе пойду как раз на подготовку к родам. Остеопат у меня Бушуева. В этом центре три остеопата, которые занимаются с беременными.
    После родов планирую показать остеопату ребенка, чтобы проверил на отсутствие зажимов и родовых последствий...

  3. ответ для katriel , на сообщение « Остеопат для беременных »
    #3
    Ветеран Аватар для Ленивая мышь
    Регистрация
    01.11.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    642

    Посмотрите в теме про остеопатов. Совсем не обязательно искать же именно того, кто работает с беременными.
    Но я могу ошибаться, сама планировала посетить остеопата ближе к родам.

  4. ответ для katriel , на сообщение « Остеопат для беременных »
    #4
    Ветеран Аватар для fieriya
    Регистрация
    12.09.2006
    Адрес
    Загородный житель
    Сообщений
    841

    Знаю двух остеопатов , которые беременных берут. Доверяю обеим.
    В http://lolayusupovna.ru ходим всей семьёй. Я ходила и беременная и нет) ходим к Ходжаевой Сабине. Здесь в центре все специалисты хорошие. Племянник был гиперактивный, но к 3 годам почти не говорил. после курса и спокойнее стал и заговорил быстро.
    Ещё второго рожала с Зиятдиной Гульнарой Михайловной , её есть только мобильный ( в личку). Она раньше работала врачом в 1РД. Ходила к ней до родов, рожала с ней, потом после родов пару раз.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •