Страница 3 из 3 « Первая  «  123

Тема: Похвалите духовой шкаф электрический на 45 см

  1. #21
    Активный участник Аватар для Yulechka
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    м. Парк Победы
    Сообщений
    423

    Всё, Купили В итоге Schaub Lorenz. И панель и духовку)) Кухня пока в ремонте, так что пока ничего сказать не могу. Но если интересно, позже могу написать свои ощущения))

    Всем БОЛЬШОЕ СПАСИБОООООО!!!
    Последний раз редактировалось Yulechka; 09.01.2018 в 13:00. Причина: дополнение

  2. ответ для Yulechka , на сообщение « Всё, Купили :) В итоге Schaub Lorenz.... »
    #22

    Конечно интересно, я подписалась на вашу тему, жду )
    Если еще и фото сделаете будет чудесно

  3. #23
    Активный участник
    Регистрация
    19.03.2006
    Сообщений
    334

    ТОже мучилась выбором для своей маленькой кухни...в итоге купила высотой 45 и стандартной ширины...скорее потому что проще встроить т.к. кухня икея..просто нигде не нашла секций для встройки на 45 см шириной... неудобств никаких не испытываю, очень рада что под духовкой еще большой ящик для посуды поместился

  4. ответ для Rooh , на сообщение « ТОже мучилась выбором для своей... »
    #24
    Активный участник Аватар для Beatusa
    Регистрация
    14.03.2019
    Сообщений
    461

    Цитата Сообщение от Rooh Посмотреть сообщение
    ТОже мучилась выбором для своей маленькой кухни...в итоге купила высотой 45 и стандартной ширины...скорее потому что проще встроить т.к. кухня икея..просто нигде не нашла секций для встройки на 45 см шириной... неудобств никаких не испытываю, очень рада что под духовкой еще большой ящик для посуды поместился
    Интересно, какой фирмы.
    Хотим минимизировать место под духовку.

  5. #25
    Небожитель Аватар для Туутикки
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    15 202

    Я в итоге купила себе Simfer. Пока хвалить или ругать не могу, пользуюсь две недели. По объему мне точно хватает.
    Хочу только сказать, что нужно внимательно смотреть размеры встраивания. Я смотрела самый узкий, вторая модель была с грилем, но на полсантиметра шире. И вот она бы мне уже не встала. А внешний у всех они пишут 45, так и не сообразишь.

  6. #26
    Старожил Аватар для Kleopatrralvovna
    Регистрация
    14.12.2013
    Адрес
    северяночка
    Сообщений
    1 221

    Подпишусь на темку))) В планах менять (вернее, не кардинально менять, а обновлять, в частичной заменой нижних шкафов (хочу теперь встроить посудомойку), заменой столешницы и "достройкой" верхних шкафов до потолка антресолью в тон. В связи с этим буду избавляться от своего огроменного и широченного Аристона, замену планирую духовку на 45, варочную на 3 конфорки на 45, мойку маленькую (сейчас огромная круглая). ВОбщем, практика эксплуатации маленькой кухни показала, что надо компактнее и все остальное подбирать)))

Страница 3 из 3 « Первая  «  123


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •