Страница 5 из 15 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 

Тема: Зачем женщины живут с гастрами?

  1. ответ для злой кот , на сообщение « Меня эта проблема как раз очень... »
    #41
    HNY
    Guest

    Цитата Сообщение от злой кот Посмотреть сообщение
    Меня эта проблема как раз очень заботит, потому, как по работе приходится постоянно разбираться. Женщин много мат.ответственных, а приданные им грузчики, мясники, поломойщики и т.д., трахая этих кладовщиц, запускают руки в карман компании.. А потом приходится к ответу призывать этих тетенек... А узбеки тупо сваливают...
    Это безобидные цветочки по сравнению с вербовщиками

  2. #42
    Ветеран Аватар для Пустота
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург!
    Сообщений
    684

    Цитата Сообщение от solveig Посмотреть сообщение
    Некторые наши девушки свято убеждены, что в наших мужчинах нет ничего хорошего. Всё, что есть лучшего в человечестве аккумулируется на юге, в строго ограниченной территории и при конкретном вероисповедании. Не скажу, что это у них исходит из опыта общения с местным населением, скорее наоборт, от его отсутствия. ГАрАчие южные мужчины легки на комплименты, сувенирчики и штанцы очень быстро стряхивают, в отличии от наших, которые ещё подумают, что она далеко не модель и как с ней потом квартиру делить? И девочки берут, что легко в руки идет.
    У нас на работе была одна мадамочка, жила с гастером. На вопрос - а зачем?, заявила, что ниши все алкашня, рукожопы и нищеброды. А "эти" и не пьют, и нежные, и работящие. Восторги продолжались до тех пор пока не залетела. Он, как "честный человек", естественно, женился на ней, а после начал гнуть свою линию. Раз он хозяин теперь, то встала в угол и глаза в пол, а иначе по мордасам.
    Ну, это, как один из вариантов.
    Второй тоже не далеко ушел - нет своего, есть ничейный, приютила, поимела и "пошел до хаты" . Никаких претензий на жилье и свободу личной жизни. Один свалил, другого подобрала.
    ну так это от не зависит от национальности мужика =) русские тоже вполне такие ж =)
    просто некоторые наши девушки, уверена и не наши тоже, непроизвольно выбирают партнеров с определенным психотипом.
    у меня брат, как какашка в проруби, всю жизнь болтается. уже пятый десяток разменивает. образования нет. жены нет. детей нет. дома своего нет. все что нажил - многолетний алкоголизм, проблемы с психикой и хронические болезни. от одной тетки к другой прибивается. кто кормит, т.к. сам не работает. женщин у него было... со счету сбилась. к счастью, потомства не нажил.
    все только удивляюсь... большинство из них вполне нормальные такие, ЗАЧЕМ им??? а вот их предыдущие были такими. У кого-то взрослые дети такие ж. вот и получается. видимо, на подсознательном уровне все.

    а маман у меня все удивляется, как мой муж похож на папу =)

  3. #43
    Живу я здесь Аватар для Фаури
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    ст. м.пр. Просвещения
    Сообщений
    50 765

    Цитата Сообщение от Улита Посмотреть сообщение
    мне такое даже в голову не могло прийти подумать - групповуха с узбеками.
    Да, там еще и клопы были как выяснилось позже. Наверное, тоже принимали участие.
    Может, бОльшего не могла позволить? Мало ликакая ситуация у человека. (Это если про пошлятину не думать).


    Не плыви по течению, не плыви против течения, плыви туда, куда тебе надо. (с)

  4. ответ для Фаури , на сообщение « Может, бОльшего не могла позволить?... »
    #44
    Мега-элита Аватар для Улита
    Регистрация
    11.06.2007
    Адрес
    Васильевский остров, Голодай
    Сообщений
    4 084

    Цитата Сообщение от Фаури Посмотреть сообщение
    Может, бОльшего не могла позволить? Мало ликакая ситуация у человека. (Это если про пошлятину не думать).
    С пятью узбеками двушку на Ваське позволить себе снимать могла, а комнату в каком-нибудь более дешевом месте не могла?


    Никогда не едь быстрее, чем летит твой ангел-хранитель (с)


  5. ответ для Улита , на сообщение « С пятью узбеками двушку на Ваське... »
    #45
    Давно я здесь Аватар для mouser
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    100 786

    Цитата Сообщение от Улита Посмотреть сообщение
    С пятью узбеками двушку на Ваське позволить себе снимать могла, а комнату в каком-нибудь более дешевом месте не могла?
    Ну не знаю. В одной комнате на окраине с пятью узбеками было бы вообще не продохнуть.
    Кстати, у меня и сказка тут ЖГ была про девушку, живущую на Ваське с семью гастербайтерами.
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=6954282
    Разрешите представиться - Мерзота Мерзотная.

    На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
    (с) Джордж Карлин
    Семья - это дом, хрен и деньги (ЖГшница)
    Я мать и я решаю где, сколько и с кем именно будет находится мой ребёнок. (моральный лидер ЖГ)


  6. ответ для mouser , на сообщение « Ну не знаю. В одной комнате на окраине... »
    #46
    Мега-элита Аватар для Улита
    Регистрация
    11.06.2007
    Адрес
    Васильевский остров, Голодай
    Сообщений
    4 084

    Цитата Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
    Ну не знаю. В одной комнате на окраине с пятью узбеками было бы вообще не продохнуть.
    Кстати, у меня и сказка тут ЖГ была про девушку, живущую на Ваське с семью гастербайтерами.
    К сожалению, мой рассказ - не сказка, а быль. И девушку и узбеков и даже матрасы видела собственными глазами.
    Клопов не видела - про них и остальные подробности наслышана от соседей и агента, которая показывала квартиру.
    Соседи теперь дружно держат оборону против клопов. Узбеки и девушка съехали - клопы остались.


    Никогда не едь быстрее, чем летит твой ангел-хранитель (с)


  7. #47
    Хранитель Аватар для tatri
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    10 997

    Цитата Сообщение от Улита Посмотреть сообщение
    К сожалению, мой рассказ - не сказка, а быль. И девушку и узбеков и даже матрасы видела собственными глазами.
    Клопов не видела - про них и остальные подробности наслышана от соседей и агента, которая показывала квартиру.
    Соседи теперь дружно держат оборону против клопов. Узбеки и девушка съехали - клопы остались.
    Я слышала, что клопы не любят излучения от сотовых телефонов. Может надо в квартире несколько телефонов положить и звонить на них периодически?

  8. ответ для Пустота , на сообщение « ну так это от не зависит от... »
    #48
    Участник Аватар для Семисвета
    Регистрация
    23.03.2017
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    137

    Цитата Сообщение от Пустота Посмотреть сообщение
    ну так это от не зависит от национальности мужика =) русские тоже вполне такие ж =)
    просто некоторые наши девушки, уверена и не наши тоже, непроизвольно выбирают партнеров с определенным психотипом.
    у меня брат, как какашка в проруби, всю жизнь болтается. уже пятый десяток разменивает. образования нет. жены нет. детей нет. дома своего нет. все что нажил - многолетний алкоголизм, проблемы с психикой и хронические болезни. от одной тетки к другой прибивается. кто кормит, т.к. сам не работает. женщин у него было... со счету сбилась. к счастью, потомства не нажил.
    все только удивляюсь... большинство из них вполне нормальные такие, ЗАЧЕМ им??? а вот их предыдущие были такими. У кого-то взрослые дети такие ж. вот и получается. видимо, на подсознательном уровне все.

    а маман у меня все удивляется, как мой муж похож на папу =)
    +100500!
    Женщина счастлива, только когда ощущает себя любимой

  9. ответ для Улита , на сообщение « Вы полагаете, что узбеки платили за... »
    #49

    Цитата Сообщение от Улита Посмотреть сообщение
    Вы полагаете, что узбеки платили за съем?? Весь фокус в этом?
    Но она очень симпатичная девушка, все при ней. Ничего не стоило найти одного и не узбека!!
    Ну может узбеки хорошие ребята и они все просто дружили?

  10. ответ для Пустота , на сообщение « ну так это от не зависит от... »
    #50
    Хранитель Аватар для solveig
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    10 699

    Цитата Сообщение от Пустота Посмотреть сообщение
    ну так это от не зависит от национальности мужика =) русские тоже вполне такие ж =)
    просто некоторые наши девушки, уверена и не наши тоже, непроизвольно выбирают партнеров с определенным психотипом.
    у меня брат, как какашка в проруби, всю жизнь болтается. уже пятый десяток разменивает. образования нет. жены нет. детей нет. дома своего нет. все что нажил - многолетний алкоголизм, проблемы с психикой и хронические болезни. от одной тетки к другой прибивается. кто кормит, т.к. сам не работает. женщин у него было... со счету сбилась. к счастью, потомства не нажил.
    все только удивляюсь... большинство из них вполне нормальные такие, ЗАЧЕМ им??? а вот их предыдущие были такими. У кого-то взрослые дети такие ж. вот и получается. видимо, на подсознательном уровне все.

    а маман у меня все удивляется, как мой муж похож на папу =)
    Психотип-психотипом, я говорю про тех, кто в сторону наших мужиков даже не смотрит и всяко плюется.
    Женщина натура утончённая, только весы этого не понимают!
    Я не ненормальная....я......необыкновенная!

Страница 5 из 15 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •