Результаты опроса: что делать нашим спортсменам после решения МОК?

Проголосовавшие
549. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • поддерживаю участие под нейтральным флагом

    335 61.02%
  • только предатели туда поедут

    99 18.03%
  • буду ждать намеков Путина и К

    22 4.01%
  • специально для василевск — пусть едут за свой счет

    93 16.94%
Страница 235 из 238 « Первая  «  135185225231232233234235236237238 Последняя »  » 

Тема: участие наших спортсменов в Олимпиаде-2018

  1. ответ для Фотинa , на сообщение « Терапевтические исключения - не... »
    #2341

    Цитата Сообщение от Фотинa Посмотреть сообщение
    Терапевтические исключения - не обязательно на постоянной основе. Я уверена, что среди итальянцев львиную долю футболисты составляют с постоянными травмами, в США - хоккеисты.
    а вот откуда столько больных в других странах?)
    Понятно, что наши спортсмены Железные Дровосеки
    Ни травм ни растяжек
    Только американцы бьются как стекла

  2. ответ для Фотинa , на сообщение « Терапевтические исключения - не... »
    #2342
    Ворона Аватар для A1A
    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    47 619

    Цитата Сообщение от Фотинa Посмотреть сообщение
    Терапевтические исключения - не обязательно на постоянной основе. Я уверена, что среди итальянцев львиную долю футболисты составляют с постоянными травмами, в США - хоккеисты.
    а вот откуда столько больных в других странах?)
    Нет, я почитала в инете. Терапевтические исключения - это препараты, принимаемые на постоянной основе по медпоказаниям, в состав которых входят запрещенные вещества.
    Астматики, например, имеют право.

  3. ответ для A1A , на сообщение « Для наглядности. Этим людям был... »
    #2343
    Хранитель Аватар для Трис
    Регистрация
    13.04.2012
    Сообщений
    11 717

    Цитата Сообщение от A1A Посмотреть сообщение
    Для наглядности. Этим людям был разрешен допинг

    Мдя
    Цифры красноречивы.
    Мы были б идеальной парой, конечно, если бы не ты(@)
    Well my heart is gold and my hands are cold (@)

  4. ответ для первоцвет , на сообщение « участие наших спортсменов в... »
    #2344
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    http://www.newsru.com/sport/28feb2018/ioc.html

    МОК восстановил членство Олимпийского комитета России

  5. #2345

    Цитата Сообщение от Джованина Посмотреть сообщение
    Понятно, что наши спортсмены Железные Дровосеки
    Ни травм ни растяжек
    Только американцы бьются как стекла
    Вы уже забыли бобслеистку Сергееву?
    Я ж не виновата, что наши даже на своих ошибках не учатся
    Спасибо Минюсту - я знаю, кого надо читать.

  6. #2346
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    94 791

    Цитата Сообщение от Джанко Посмотреть сообщение
    Если я правильно понимаю систему. то все международные соревнования по любому виду спорта и их результаты где то фиксируются и их результаты идут во всякие зачеты ит.д. Т.е. вы, например, можете провести чемпионат, но смысл на него ехать спортсменам, если его результаты не признаются международной федерацией и не пойдут в зачет какого нибудь кубка мира/европы. Т.е. этот результата нигде кроме данного чемпионата фиксироваться не будет.
    Ну и, как мне тут обьяснили знающие люди, спортсменам на таком чемпионате не будет оплачиваться проживание/питание . А едут они обычно не одни а с кучей тренеров/врачей/массажистов.
    Короче, без поддержки международных фелераций, без проверки на допинг официальными организациями и без еще кучи всего чемпионат устроить можно, только он будет "дворовым"
    почему не будут?
    кто будет кто не будет
    кто нибудь приедет
    «Когда ученику становится скучно, учителя нужно бить палкой» – цитата из закона об образовании 24 века.
    -Что вы можете сказать в свое оправдание?
    Ну, видите ли…
    Достаточно.Расстрелять. Следующий! (С)
    "Я знаю, откуда я пришел, но откуда пришли все вы, зомби?" (СХ)

  7. ответ для no remorse , на сообщение « почему не будут? кто будет кто не... »
    #2347
    Элита Аватар для РогаИкопыта
    Регистрация
    03.11.2017
    Адрес
    В гости не пущу
    Сообщений
    1 384

    Цитата Сообщение от no remorse Посмотреть сообщение
    почему не будут?
    кто будет кто не будет
    кто нибудь приедет
    Да даже если все приедут, толку то. Просто этот турнир не будет учитываться в ОФИЦИАЛЬНОМ зачете кубка какого нить, и на официальном сайте федераций международных не будет информации что тот и тот его выиграл.
    Вот по сути как сейчас у нас с легкой атлетикой. Россияне ыступают на всех чемпионатах мировых под нейтральным флагом, а соответственно не смогут набрать квоты для Росссии для той же ОИ 2020. Вот и тут почти так будет. Кто то что то выиграл, но это не дает ни квот для участия в других турнирах, ни призовых от гос-в и спонсоров федераций, ни какиз либо других благ. Заманить на такие турниры можно будет толкьо большими призовыми на месте. Но вот отуда их взять?
    мечты сбываются

  8. #2348
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    94 791

    Цитата Сообщение от Джанко Посмотреть сообщение
    Да даже если все приедут, толку то. Просто этот турнир не будет учитываться в ОФИЦИАЛЬНОМ зачете кубка какого нить, и на официальном сайте федераций международных не будет информации что тот и тот его выиграл.
    Вот по сути как сейчас у нас с легкой атлетикой. Россияне ыступают на всех чемпионатах мировых под нейтральным флагом, а соответственно не смогут набрать квоты для Росссии для той же ОИ 2020. Вот и тут почти так будет. Кто то что то выиграл, но это не дает ни квот для участия в других турнирах, ни призовых от гос-в и спонсоров федераций, ни какиз либо других благ. Заманить на такие турниры можно будет толкьо большими призовыми на месте. Но вот отуда их взять?
    ну будут в этом кубке конкретном учитываться
    тоже хорошо
    «Когда ученику становится скучно, учителя нужно бить палкой» – цитата из закона об образовании 24 века.
    -Что вы можете сказать в свое оправдание?
    Ну, видите ли…
    Достаточно.Расстрелять. Следующий! (С)
    "Я знаю, откуда я пришел, но откуда пришли все вы, зомби?" (СХ)

  9. ответ для A1A , на сообщение « Нет, я почитала в инете.... »
    #2349
    Хранитель
    Регистрация
    05.09.2014
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    10 199

    Цитата Сообщение от A1A Посмотреть сообщение
    Нет, я почитала в инете. Терапевтические исключения - это препараты, принимаемые на постоянной основе по медпоказаниям, в состав которых входят запрещенные вещества.
    Астматики, например, имеют право.
    А норги где?

  10. ответ для первоцвет , на сообщение « участие наших спортсменов в... »
    #2350
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    Макларен: Хотели дисквалифицировать Путина, но увы не смогли
    Глава комиссии WADA Ричард Макларен выразил недовольство Международным олимпийским комитетом (МОК) из-за участия российских атлетов на Олимпиаде и восстановлением статуса Олимпийского комитета России (ОКР).
    «Не понимаю, с чем связана такая спешка? Прошло пару дней и этих мошенников снова восстановили, а ведь через пару лет могут вскрыться новые факты. На этой Олимпиаде у русских уже есть две положительные пробы, остальные им удалось подменить. В России проживает очень много людей азиатской внешности, не исключаю, что ФСБ внедрило их в качестве агентов для манипуляций. Я вообще разочарован МОК. Мы с Родченковым проделали огромную работу. Мы хотели дисквалифицировать Путина, но увы не смогли», — сказал Макларен в интервью Toronto Tribune.

Страница 235 из 238 « Первая  «  135185225231232233234235236237238 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •