Результаты опроса: что делать нашим спортсменам после решения МОК?

Проголосовавшие
549. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • поддерживаю участие под нейтральным флагом

    335 61.02%
  • только предатели туда поедут

    99 18.03%
  • буду ждать намеков Путина и К

    22 4.01%
  • специально для василевск — пусть едут за свой счет

    93 16.94%
Страница 4 из 238 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: участие наших спортсменов в Олимпиаде-2018

  1. ответ для первоцвет , на сообщение « участие наших спортсменов в... »
    #31
    В перезагрузке Аватар для ТОРТУГА :)
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Там где СОСНОВКА ;)
    Сообщений
    46 209

    Должны ехать, под каким бы флагом не выступали всё равно они НАШИ.

  2. #32

    Цитата Сообщение от koshka0005 Посмотреть сообщение
    Это в реале? А как он должность получил? Не знаю как выразить- абсурд и полный абзац... А есть ли вообще такой Родченков? Тот, кого по тв показывают выглядит как актер- усы отклеить, парик снять и тд и перед нами другой человек.
    Как такое могло быть? Если считать, что в центре занимались и правда борьбой с допингом — никак. А для государственной программы допинга нужен был исполнитель, который менял бы баночки с мочой и даже пискнуть боялся, потому что сам замазан по уши. И только в этом качестве Родченков объясним.

    Во всех остальных случаях перед нами нелепица даже по меркам РФ: олимпиады обслуживает психически больной наркобарыга, и никого это не волнует! Причем сейчас власти РФ и лояльные им СМИ активно распространяют информацию про шизу Родченкова, не отвечая на вопрос: «А как же он у вас 4 года работал, родные?!!!»

    И вдвойне космос, когда понимаешь, что Мутко, полностью ответственный за карьеру Родченкова, по-прежнему с нами! (с)
    Ценой абсолютной свободы является безграничная вульгарность. Николас Гомес Давила.



  3. ответ для ciperus , на сообщение « Вот сами пусть и не едут - дармоеды, а... »
    #33
    Хранитель Аватар для Вишенка на торте
    Регистрация
    17.07.2012
    Адрес
    Светлое будущее
    Сообщений
    10 231

    Цитата Сообщение от ciperus Посмотреть сообщение
    Вот сами пусть и не едут - дармоеды, а то к каждому выезду спортсменов(и не только на Олимпиаду) присасывается такое количество чиновников с женами, детьми и подругами, что жуть. Спортсмены на Олимпиаду, а эти все - снег убирать))
    Чего это снег, фигушки... Уже не раз предлагала- мыть толчки в хосписах. На какой Олимпиаде Тягачев шарился? Говорили же в СМИ, что он останавливался в номерах за 10тд( не за свой счет, разумеется), а спортсмены как все, в комнатах по 4 человека, вроде.
    "На войну политики дают патроны, богатые дают еду, а бедные дают своих детей. Когда война закончится, политики пожимают друг другу руки, богатые поднимают цены на продукты, а бедные ищут могилы своих детей".

  4. #34

    Цитата Сообщение от НаТанцы Посмотреть сообщение
    Иоланта Чен сказала (мне понравилось): А я считаю предателем тех, кто за два года ничего не сделал, чтобы поддержать наших спортсменов, чтобы мы ехали на Олимпиаду под российским флагом
    Согласна. Почему, когда Штаты бойкотировали игры Олимпиады 80 и все было нормально. А тут, если мы их бойкотируем, то позор-позор. Нас, как страну, унизили. И мы радостно попремся на Олимпиаду под нейтральным флагом? Поедем, признаем свою вину. Так давайте альтернативные соревнования устроим, чего Сочи простаивать. А так, можно и танки в Лозанну ввести. Шутка, конечно.
    Был один известный ученый, который еще в пору моей молодости указал мне на богатую страну, где в цветущих долинах, осыпанных вулканическим пеплом, жили гордые и сильные люди, отвечавшие на оскорбление точным выстрелом.

    «Мельницы Господа Бога мелют медленно, но размалывают все до конца»

    Жить на вершине голой,
    Писать простые сонеты,
    И брать у людей из дола
    Хлеб, вино и котлеты.


  5. ответ для ~perfect~ , на сообщение « Сами себе и выкопали могилку. Молодцы. »
    #35

    Цитата Сообщение от ~perfect~ Посмотреть сообщение
    Сами себе и выкопали могилку. Молодцы.
    и спортсмены из-за этого дерьма должны ОИ пропускать
    Ценой абсолютной свободы является безграничная вульгарность. Николас Гомес Давила.



  6. #36

    Цитата Сообщение от первоцвет Посмотреть сообщение
    и спортсмены из-за этого дерьма должны ОИ пропускать
    Безумно жаль спортсменов

  7. ответ для первоцвет , на сообщение « участие наших спортсменов в... »
    #37

    Анфиса Резцова, как обычно, Цицерон
    Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону, олимпийская чемпионка по лыжным гонкам Анфиса Резцова поделилась мнением о том, нужно ли россиянам ехать на Игры-2018 в статусе нейтральных спортсменов. МОК не допустил Россию к участию в Олимпиаде в Пхёнчхане под своим флагом.

    «Если даже некоторые спортсмены попытаются частным образом поехать на Олимпиаду, то наши чиновники и наш президент Владимир Путин не поймут их. Если кто-то поедет под нейтральным флагом, то Путин его не поймёт. Я не думаю, что их оставят безнаказанно. Они поедут защищать не честь своей страны и своего флага.

    К сожалению, наши спортсмены в такой ситуации. Думаю, что они откажутся выступать под нейтральным флагом. Это ведь не нейтральный флаг, это олимпийский флаг. Нейтральный можно подобрать на любой помойке, а это международный олимпийский флаг. Я думаю, что никто не поедет, испугаются. Ведь такое решение не пройдёт бесследно», — сказала Резцова в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Никитой Кузиным.

  8. #38
    Элита Аватар для таниса
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    пр.Культуры
    Сообщений
    1 901

    Цитата Сообщение от первоцвет Посмотреть сообщение
    и спортсмены из-за этого дерьма должны ОИ пропускать
    ОИ уже стали дерьмовые и чего там делать?
    - Все, шо ни делается, - к лучшему. Просто не всегда - к вашему.

  9. ответ для таниса , на сообщение « ОИ уже стали дерьмовые и чего там... »
    #39

    Цитата Сообщение от таниса Посмотреть сообщение
    ОИ уже стали дерьмовые и чего там делать?
    Уже и ОИ дерьмовыми стали. Быстро однако меняется общественное мнение.

  10. ответ для ~perfect~ , на сообщение « Безумно жаль спортсменов »
    #40
    с Марса Аватар для Ponchik
    Регистрация
    24.04.2006
    Адрес
    🚇 Беговая
    Сообщений
    39 910

    Цитата Сообщение от ~perfect~ Посмотреть сообщение
    Безумно жаль спортсменов
    У них такая короткая карьера и они полжизни готовились
    Даже под нейтральным флагом они останутся российскиии

Страница 4 из 238 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •