Страница 482 из 1002 « Первая  «  382432472478479480481482483484485486492532582982 Последняя »  » 

Тема: Сложные нарушения речи у детей- 3 (ТНР, онр, алалия, дизартрия)

  1. ответ для Малышкина , на сообщение « У моего была плохая реакция на... »
    #4811

    Цитата Сообщение от Малышкина Посмотреть сообщение
    У моего была плохая реакция на глиатилин (таблетки), вплоть до истерик и навязчивых движений, и, конечно, перевозбужденность. Тоже дополнительно ничего не давали, но он тогда в санатории был. Я решила, что это нехорошо совсем и с препарата сняли.
    Да я не вижу плохой реакции,я же пишу что он и без перпаратов очень неусидчивый и истерики бывают и психи....

  2. #4812

    От магния и в6 может быть передоз. Это тоже не трава

  3. #4813

    Что за новости? Нас вообще сейчас не записали. ..

  4. #4814
    Хранитель Аватар для фармазончик
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Дыбенко и дальше чуть-чуть по трассе
    Сообщений
    10 509

    Цитата Сообщение от Рики Тави Посмотреть сообщение
    Что за новости? Нас вообще сейчас не записали. ..
    Рики (Марина? в профиле не указано как Вас зовут, по поиску увидела вот к Вам так обращались) - нас тоже не записали, но я была с мужем и была возможность все узнать. Теперь пациентам, которым назначено и которые постоянные - будут искать окна в назначенное время сразу как курс лечения закончится. Отдельно первичные, отдельно - пациенты центра. Плюс М.Ю. сама попросила их ограничивать запись. А обижать уже своих пациентов они не хотят. Проходите курс лечения, прописанный на какое-то время, звоните - и они (в идеале) будут искать место. Кавардак естественно будет, но места они будут находить тем, кто повторно, а тем более многократно повторно. Вот как-то так. У меня рука на пульсе. Вам когда нужно на прием? нам до ноября расписано, до нового года на ресепшене сказали, что попаду. Ну посмотрим конечно, но я с них не слезу.

  5. #4815
    Элита Аватар для Enavil
    Регистрация
    05.06.2010
    Адрес
    Между Питером и Москвой
    Сообщений
    1 781

    Доброго дня всем!
    Я новенькая здесь, живу не в Санкт-Петербурге, но с ребенком приезжаем на обследования. Читаю на последних страницах про невролога Нурок, думала как-то попасть на консультацию, хочется услышать мнение такого специалиста. Как я поняла-записаться нереально к ней?Увидела, что принимает в Аркадии...

  6. ответ для Enavil , на сообщение « Доброго дня всем! Я новенькая здесь,... »
    #4816

    Цитата Сообщение от Enavil Посмотреть сообщение
    Доброго дня всем!
    Я новенькая здесь, живу не в Санкт-Петербурге, но с ребенком приезжаем на обследования. Читаю на последних страницах про невролога Нурок, думала как-то попасть на консультацию, хочется услышать мнение такого специалиста. Как я поняла-записаться нереально к ней?Увидела, что принимает в Аркадии...
    Записаться реально. Нужно звонить и с Алексеем Борисовичем или Верой Алексеевной говорить и акцентировать ваши проблемы и срочность их решения. Нурок получает информацию, если что-то очень срочное и тп она старается принимать дополнительно, хотя ей очень тяжело от такой нагрузки. С других городов к ним ездят, заранее договариваются и созваниваются, согласуют все. Вот с Аркадией главное все время быть с ними на связи и напоминать о себе. С годами там, действительно, всех знают уже и по ФИО, и по голосу, и по ситуации.
    @RadiologyLifeStyle
    МРТ плаценты и плода| СПб | ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР АЛМАЗОВА

  7. #4817
    Хранитель Аватар для фармазончик
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Дыбенко и дальше чуть-чуть по трассе
    Сообщений
    10 509

    Цитата Сообщение от Bogdana_B Посмотреть сообщение
    Записаться реально. Нужно звонить и с Алексеем Борисовичем или Верой Алексеевной говорить и акцентировать ваши проблемы и срочность их решения. Нурок получает информацию, если что-то очень срочное и тп она старается принимать дополнительно, хотя ей очень тяжело от такой нагрузки. С других городов к ним ездят, заранее договариваются и созваниваются, согласуют все. Вот с Аркадией главное все время быть с ними на связи и напоминать о себе. С годами там, действительно, всех знают уже и по ФИО, и по голосу, и по ситуации.
    Да, Ал Бор как раз очень сетовал на то, что записываются те, кому это в общем-то не надо и рекомендации в целом не нужны. Поэтому по его словам, пациенты, которых они знают - не будут обижены и забыты. Надеюсь, у них это получится! Они замечательные люди и идут на всяческие уступки по времени. Нам он сказал в субботу после приема- звонить сразу как пройдем курс лечения. И очень было приятно, что стоимость повторного приема меньше первичного и они нас узнали) Когда за двух сразу платишь - получается разница приятная.

  8. #4818

    Цитата Сообщение от Bogdana_B Посмотреть сообщение
    Записаться реально. Нужно звонить и с Алексеем Борисовичем или Верой Алексеевной говорить и акцентировать ваши проблемы и срочность их решения. Нурок получает информацию, если что-то очень срочное и тп она старается принимать дополнительно, хотя ей очень тяжело от такой нагрузки. С других городов к ним ездят, заранее договариваются и созваниваются, согласуют все. Вот с Аркадией главное все время быть с ними на связи и напоминать о себе. С годами там, действительно, всех знают уже и по ФИО, и по голосу, и по ситуации.
    А кто такие алексей борисович и вера алексеевна?
    Я вот позвонила и в лист ожидания на март записалась, но может можно кому-то ситуацию было описать? )) как все интересно однако

  9. #4819
    Хранитель Аватар для фармазончик
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Дыбенко и дальше чуть-чуть по трассе
    Сообщений
    10 509

    Цитата Сообщение от =Белка= Посмотреть сообщение
    А кто такие алексей борисович и вера алексеевна?
    Я вот позвонила и в лист ожидания на март записалась, но может можно кому-то ситуацию было описать? )) как все интересно однако
    вы разговаривали или с одним или с другим. На первичку только на март. У Вас говорящий ребенок, понимание речи есть. Вне графика возьмут сложных например речевиков или опорников, из другого города, где квалифицированной помощи не могут получить в плане неврологии, грудничков с неврологией. А так, здоровые к ним не ходят, у всех проблемы, к сожалению.
    Попробуйте в нииди номерок словить или звонить накануне или в приемные субботы у врача, может кто откажется.

  10. #4820

    Цитата Сообщение от фармазончик Посмотреть сообщение
    вы разговаривали или с одним или с другим. На первичку только на март. У Вас говорящий ребенок, понимание речи есть. Вне графика возьмут сложных например речевиков или опорников, из другого города, где квалифицированной помощи не могут получить в плане неврологии, грудничков с неврологией. А так, здоровые к ним не ходят, у всех проблемы, к сожалению.
    Попробуйте в нииди номерок словить или звонить накануне или в приемные субботы у врача, может кто откажется.
    Я поняла. Просто интересна система, на будущее )

Страница 482 из 1002 « Первая  «  382432472478479480481482483484485486492532582982 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •