Страница 51 из 1002 « Первая  «  4147484950515253545561101151551 Последняя »  » 

Тема: Сложные нарушения речи у детей- 3 (ТНР, онр, алалия, дизартрия)

  1. #501
    Активный участник Аватар для Encumeada
    Регистрация
    03.03.2011
    Адрес
    Кировский р-н
    Сообщений
    526

    А может кто-нибудь посоветует логопеда дефектолога для ребенка 2.9 в кировском или красносельском районе, можно на дом, можно в учреждении. Спасибо.

  2. #502
    Мега-элита
    Регистрация
    21.10.2007
    Сообщений
    3 719

    Цитата Сообщение от Encumeada Посмотреть сообщение
    А может кто-нибудь посоветует логопеда дефектолога для ребенка 2.9 в кировском или красносельском районе, можно на дом, можно в учреждении. Спасибо.
    Могу рекомендовать нашу. Она работает в центре ДАР. При проживании в Красносельском районе до 3 лет можно было бесплатно ходить. Можно уточнить, может из Кировского тоже можно. Еще в Вирилисе был хороший логопед по отзывам. Остальное сильно дальше.

  3. #503
    Активный участник Аватар для Encumeada
    Регистрация
    03.03.2011
    Адрес
    Кировский р-н
    Сообщений
    526

    Цитата Сообщение от Lana98 Посмотреть сообщение
    Могу рекомендовать нашу. Она работает в центре ДАР. При проживании в Красносельском районе до 3 лет можно было бесплатно ходить. Можно уточнить, может из Кировского тоже можно. Еще в Вирилисе был хороший логопед по отзывам. Остальное сильно дальше.
    Напишите, пожалуйста, в личку фамилию логопеда, мы прописаны в красносельском. Вирилис рядом с нами, узнаю. Спасибо

  4. #504
    Активный участник
    Регистрация
    29.01.2018
    Адрес
    Центральный район
    Сообщений
    311

    А есть у кого нибудь отзывы о дельфинотерапии? Или они только для новых впечатлений?

  5. ответ для Удод , на сообщение « А есть у кого нибудь отзывы о... »
    #505
    Небожитель Аватар для Nasturzia
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    Strawberry fields
    Сообщений
    15 849

    Цитата Сообщение от Удод Посмотреть сообщение
    А есть у кого нибудь отзывы о дельфинотерапии? Или они только для новых впечатлений?
    http://forum.littleone.ru/showthread...FC%F4%E8%ED%FB

  6. ответ для Удод , на сообщение « А есть у кого нибудь отзывы о... »
    #506

    Не только. Нам эффект очень понравился.

  7. #507
    Живу я здесь Аватар для Амаранта
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    59 362

    Цитата Сообщение от Encumeada Посмотреть сообщение
    А может кто-нибудь посоветует логопеда дефектолога для ребенка 2.9 в кировском или красносельском районе, можно на дом, можно в учреждении. Спасибо.
    https://vk.com/izhitsa Вот отсюда логопеда очень хвалят.

  8. #508
    Мега-элита Аватар для ignasha
    Регистрация
    23.08.2009
    Адрес
    Дачное, Корабли
    Сообщений
    3 868

    Цитата Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
    https://vk.com/izhitsa Вот отсюда логопеда очень хвалят.
    а мне не понравилось, мы туда в самом начале ходили, вообще ни о чем, денег жалко. Если только конкретный логопед с отзывами там есть.

    Цитата Сообщение от Encumeada Посмотреть сообщение
    А может кто-нибудь посоветует логопеда дефектолога для ребенка 2.9 в кировском или красносельском районе, можно на дом, можно в учреждении. Спасибо.
    у нас в были лого-саду на Счастливой очень хорошие логопеды.

  9. ответ для ignasha , на сообщение « а мне не понравилось, мы туда в самом... »
    #509
    Мега-элита
    Регистрация
    21.10.2007
    Сообщений
    3 719

    Цитата Сообщение от ignasha Посмотреть сообщение
    а мне не понравилось, мы туда в самом начале ходили, вообще ни о чем, денег жалко. Если только конкретный логопед с отзывами там есть.


    у нас в были лого-саду на Счастливой очень хорошие логопеды.
    А номер садика не подскажите? Про 21 ничего не знаете случайно? Я сейчас жду направления в Кировский район, а потом пойду штурмовать Красносельский по переводу. Дочке скоро 4, а я встав на очередь в 14 году все еще жду место. Наверное надо уже в школу записываться....

  10. ответ для Lana98 , на сообщение « А номер садика не подскажите? Про 21... »
    #510
    Мега-элита Аватар для ignasha
    Регистрация
    23.08.2009
    Адрес
    Дачное, Корабли
    Сообщений
    3 868

    Цитата Сообщение от Lana98 Посмотреть сообщение
    А номер садика не подскажите? Про 21 ничего не знаете случайно? Я сейчас жду направления в Кировский район, а потом пойду штурмовать Красносельский по переводу. Дочке скоро 4, а я встав на очередь в 14 году все еще жду место. Наверное надо уже в школу записываться....
    Садик №2. Про 21 первый раз слышу если честно. В 2ку можно сходить на консультацию к логопеду в приемные дни.

Страница 51 из 1002 « Первая  «  4147484950515253545561101151551 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •