Страница 533 из 533 « Первая 33433483523529530531532533
    Ветеран Аватар для Margona

Цитата Сообщение от wanna_go_back Посмотреть сообщение
    Очень сочувствую и понимаю прекрасно. И вы меня, конечно, извините, но не рановато ли про профессии? Даже в книжках школы семи гномов это тема 3+
    Человек ещё сам с собой не разобрался, дайте ему время
    Как раз купила эту книжку из серии семи гномов 2+ ! Девочка Нормик наша ровесница уже давно знает все профессии и с интересом изучала. Наш выучил слово светофор, знак и полицейский *♂️ ну и на этом пока все
    Да, пожалуй, рановато нам.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

2. ответ для Kamil , на сообщение « Муж просто в порыве сказал Возьмёт,... »
    Ветеран Аватар для Margona

Цитата Сообщение от Kamil Посмотреть сообщение
    Муж просто в порыве сказал
    Возьмёт, конечно
    Вот, в зоопарк собираемся
    Одного не отпускали в море, конечно
    Мы и старшую-Нормика лет до 7 одну не отпускали
    Он идёт тоже на глубину, пока уже совсем не накроет, ныряет, если падает
    А я или муж все время рядом на подхвате, за ручку не держим, спасаем, если только под воду ушёл . Его так шмонало волнами о берег, что спину до крови расцарапал. Правда, муж у меня не паникёр - ну расцарапал и ладно
    Даже если с нарукавниками или в круге, все равно кто-то рядом. Но это элементарны правила безопасности для всех детей
    Нет, ну я имею в виду одного так что Родители сидят в 5 метрах на шезлонге и смотрят за ребёнком оттуда, а не ходят над ним как я. Так играют большинство деток его возраста. Возьмут ведёрко, подойдут к воде, зачерпнут, принесут к себе и снова играют сидят. Купаются конечно вместе Родители с малышами, это да.

3. ответ для Margona , на сообщение « Нет, ну я имею в виду одного так что... »
    Наш человек Аватар для фармазончик

Цитата Сообщение от Margona Посмотреть сообщение
    Нет, ну я имею в виду одного так что Родители сидят в 5 метрах на шезлонге и смотрят за ребёнком оттуда, а не ходят над ним как я. Так играют большинство деток его возраста. Возьмут ведёрко, подойдут к воде, зачерпнут, принесут к себе и снова играют сидят. Купаются конечно вместе Родители с малышами, это да.
    Мои уже доросли дозрели доучились до такого поведения как вы описываете. Но чтобы одних так, даже учитывая что родители неподалеку, - нет. Слежу как цербер. Книжку читаю рядом. Чаще всего вместе с ними играю-строю-леплю. Они любят вовлечённость мамы и папы. Вот кайфуют от этого.

Наш человек Аватар для фармазончик

Как раз купила эту книжку из серии семи гномов 2+ ! Девочка Нормик наша ровесница уже давно знает все профессии и с интересом изучала. Наш выучил слово светофор, знак и полицейский *♂️ ну и на этом пока все
    Да, пожалуй, рановато нам.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Мы в три вообще не говорили. И что? И вообще был раздрай. Сейчас ребь намного дисциплинированней и благоразумней многих безбашенных пятилеток, по уровню что-то ближе к норме по возрасту, что-то на 4года. Зачем вы сравниваете? Садомаза такая?

5. ответ для Margona , на сообщение « Нет, ну я имею в виду одного так что... »
    Небожитель Аватар для Гарпия1

1. После 3-х будет лучше.
    2. Нормик нормику рознь. со страшим я точно также не могла нигде посидеть
    Сыновья: 9 лет и 3 года.

Страница 533 из 533 « Первая 33433483523529530531532533