Страница 875 из 875 « Первая 375775825865871872873874875

Я что-то даже не пойму, к какой категории мы относимся. купила карточки для развития речи 3-4 года - почти всё анриал для моего, но там много из разряда "дорисовать", это вообще космос для него, не знаю, когда дозреет а то, что на более младших - так вроде мой всё знает.
    Я больше с ним разговариваю, объясняю много, рассказываю, стихи всякие, игры по ролям одна за всех персонажей (фантазия на исходе уже). Хочется чего-то новенького. А чего -сама не знаю. вот купила эти карточки, не зашли.

2. ответ для Leiden , на сообщение « да, с этой семьей на картинке как раз... »

Цитата Сообщение от Leiden Посмотреть сообщение
    да, с этой семьей на картинке как раз следующий после малышкового
    спасибо. присмотрюсь к ней.
    есть то, что мой не знает. (смотрю фото на лабиринте)

на майшопе 268 в лабиринте 97
    ну и разница.

3. ответ для =Белка= , на сообщение « Я что-то даже не пойму, к какой... »
    Наш человек Аватар для mariinka

Цитата Сообщение от =Белка= Посмотреть сообщение
    Я что-то даже не пойму, к какой категории мы относимся. купила карточки для развития речи 3-4 года - почти всё анриал для моего, но там много из разряда "дорисовать", это вообще космос для него, не знаю, когда дозреет а то, что на более младших - так вроде мой всё знает.
    Я больше с ним разговариваю, объясняю много, рассказываю, стихи всякие, игры по ролям одна за всех персонажей (фантазия на исходе уже). Хочется чего-то новенького. А чего -сама не знаю. вот купила эти карточки, не зашли.
    Кумоны 2+. Сказки слушает?

4. ответ для mariinka , на сообщение « Кумоны 2+. Сказки слушает? »

Цитата Сообщение от mariinka Посмотреть сообщение
    Кумоны 2+. Сказки слушает?
    кумоны Я сейчас открыла для себя новый мир.
    наконец-то я их нашла. Помню, что писали, но с телефона искать сложно, а с компа забывала.

Сказки слушает. Но такое ощущение, что проза вообще вся мимо, сложно пока ему такое. Если только: репка, колобок может оседает. Либо если разыгрывать сказку, то что-то доходит. А чуть посложней - мне кажется, для него просто набор звуков. Аудио иногда включаю, так он отдельные слова вылавливает, кажущиеся ему смешными, и повторяет. Но суть сказки не понимает.

В стихах лучше заходит.

наконец-то я их нашла. Помню, что писали, но с телефона искать сложно, а с компа забывала.

Сказки слушает. Но такое ощущение, что проза вообще вся мимо, сложно пока ему такое. Если только: репка, колобок может оседает. Либо если разыгрывать сказку, то что-то доходит. А чуть посложней - мне кажется, для него просто набор звуков. Аудио иногда включаю, так он отдельные слова вылавливает, кажущиеся ему смешными, и повторяет. Но суть сказки не понимает.

В стихах лучше заходит.
    Из прозы Саша и Маша мастхев для речевых https://www.labirint.ru/books/129824/

6. ответ для wanna_go_back , на сообщение « Из прозы Саша и Маша мастхев для... »

Цитата Сообщение от wanna_go_back Посмотреть сообщение
    Из прозы Саша и Маша мастхев для речевых https://www.labirint.ru/books/129824/
    вы с какого возраста читали? лет на 5 наверно?

Старожил Аватар для frostinka

В стихах лучше заходит.
    В стихах лучше потому, что речевые любят ритм, я всю барто и чуковского с маршаком наизусть знаю, до дыр были затерты со старшим, и еще мосфильмовские книги про винипуха

Отправлено с моего LG-H860 через Tapatalk

Страница 875 из 875 « Первая 375775825865871872873874875