Страница 2 из 8 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Кирпич или панель

  1. #11
    Небожитель
    Регистрация
    22.09.2005
    Сообщений
    18 426

    Цитата Сообщение от рыжий_капитан Посмотреть сообщение
    Не перекрыты, и дома прохладно. Не помешало бы, чтобы было потеплее на пару градусов))
    Мы прошло зимой здесь, в теме про вторичку, проводили опрос - сколько градусов у вас дома, когда на улице -20. Больше всех мерзли жители сталинских домов.

    У нас сейчас в панели батареи отключены. Включаем только если что-то нужно срочно высушить. И это у нас уже третий панельный дом - хрущевка, 121 новая серия (2009 года), сейчас экспериментальный дом 1970-х годов. Везде батареи отключали до наступления реальных морозов.

    Тепло еще зависит от настройки входящей трубы, говорят. У кого ЖСК - часто ее подкручивают и экономят. Не знаю точно, это только слухи. Плюс, а это точно. От самих батарей, разводки воды и этажа.

  2. #12
    Небожитель
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    юго-запад, вблизи залива
    Сообщений
    19 650

    Цитата Сообщение от рыжий_капитан Посмотреть сообщение
    Она не то что бы очень нужна, мы поместимся и в двушку, но было бы неплохо, если бы была - места больше, есть куда приехавших гостей/родственников разместить.
    Состав семьи какой?

  3. ответ для рыжий_капитан , на сообщение « Кирпич или панель »
    #13
    Ветеран Аватар для Yar4i
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Большевиков
    Сообщений
    944

    например 137 серия. сейчас живу на 9м этаже, помираю от жары, окна вечно на проветривании. До этого жила на 2м этаже, вечно мерзла, зимой так вообще еле 16 градусов в квартире натягивалось.
    Все очень зависит не от панели, а от расположения квартиры

  4. ответ для ТИВОМ , на сообщение « Состав семьи какой? »
    #14

    Цитата Сообщение от ТИВОМ Посмотреть сообщение
    Состав семьи какой?
    двое взрослых, в ближайшем будущем +ребенок, в отдаленном будущем + еще один ребенок.
    я у мамы курочка

  5. #15
    Небожитель
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    юго-запад, вблизи залива
    Сообщений
    19 650

    Я бы трешку в панели взяла.

  6. #16
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 407

    Цитата Сообщение от рыжий_капитан Посмотреть сообщение
    двое взрослых, в ближайшем будущем +ребенок, в отдаленном будущем + еще один ребенок.
    С такими данными я бы трешку купила.
    Хотя кирпичный дом не сравнить с панельным домом.я сейчас живу в кирпичном доме сов.постройки ,очень нам повезло с домом .очень теплая квартира и соседей не слышно.
    [/url]

  7. ответ для рыжий_капитан , на сообщение « Кирпич или панель »
    #17
    Покой нам только снится.. Аватар для Никитина мама
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    м.Звездная Московский район
    Сообщений
    44 286

    У меня тепло в панели, очень.

  8. #18
    Элита Аватар для Nata-Asturias
    Регистрация
    07.03.2015
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    2 108

    Цитата Сообщение от рыжий_капитан Посмотреть сообщение
    Не перекрыты, и дома прохладно. Не помешало бы, чтобы было потеплее на пару градусов))
    В сталинках почти всегда так, потолки высокие. У нас тоже прохладно.

  9. ответ для оля 82 , на сообщение « С такими данными я бы трешку купила.... »
    #19

    Цитата Сообщение от оля 82 Посмотреть сообщение
    С такими данными я бы трешку купила.
    Хотя кирпичный дом не сравнить с панельным домом.я сейчас живу в кирпичном доме сов.постройки ,очень нам повезло с домом .очень теплая квартира и соседей не слышно.
    Правильно пишут, что все индивидуально, мы в девятиэтажке точечной 1981 г. в пригороде, очень холодный дом. Вот сейчас например батареи горячие, а в комнате +17. Этим летом, которое и не лето было, вообще дубак в квартире был.

  10. ответ для оля 82 , на сообщение « С такими данными я бы трешку купила.... »
    #20

    Цитата Сообщение от оля 82 Посмотреть сообщение
    С такими данными я бы трешку купила.
    Хотя кирпичный дом не сравнить с панельным домом.я сейчас живу в кирпичном доме сов.постройки ,очень нам повезло с домом .очень теплая квартира и соседей не слышно.
    А серию дома не подскажете?
    я у мамы курочка

Страница 2 из 8 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •