Тема: Выбор фена

Гость Аватар для Marianna3

Выбор фена

Всем добрый день. Посоветуйте пожалуйста недорогой фен для личного использования. В старом bbk что-то стрельнуло, небольшой дымок пошел и фен отправился в утиль. Волосы средней длинны, тонкие, сушу раз в 2 дня. Нужен новый срочно В пределах 1,5 тысячи. Жизнерадостного цвета, с удобной ручкой, регулировкой потока и т.д. Спасибо.

2. ответ для Marianna3 , на сообщение « Выбор фена »
    Гость Аватар для Fouria

если волосы тонкие, то Вам нужен обязательно фен с ионизацией. она предохранит от пересушивания волос. да и тонкие волосы легче пушатся - ионизатор в фене тоже от этого спасет. фен будет использоваться как домашний? а не то мало ли, Вы в поездки тоже брать его будете и нужен дорожный компактный.

3. ответ для Marianna3 , на сообщение « Выбор фена »

Нет, будет только дома использоваться, поэтому обычных размеров подойдет, не нужны эти маленькие или складные, они и по мощности обычно меньше, так что мне такой вариант не подходит. Хочу с нормальным надувом. Насчет ионизации ваша правда, нужен такой

4. ответ для Marianna3 , на сообщение « Выбор фена »

ой фенов очень много. можете взять зарекомендованные временем марки, они наверное будут подороже, и возможно в 1.5 тысячи вы не влезете. или же посмотреть какие-нибудь бренды, которые подешевле, и которых очень большое количество, кстати по качеству они не уступают тем самым браун или бошЮ хотя и тут косяки встречаются. Если хороший надув нужен, то мощностью берите где-то минимум 2000. выбор позволяет.

5. ответ для Marianna3 , на сообщение « Выбор фена »
    Гость Аватар для Fouria

Цитата Сообщение от Marianna3 Посмотреть сообщение
    Нет, будет только дома использоваться, поэтому обычных размеров подойдет, не нужны эти маленькие или складные, они и по мощности обычно меньше, так что мне такой вариант не подходит. Хочу с нормальным надувом. Насчет ионизации ваша правда, нужен такой
    идете на яндекс маркет и вбиваете в желаемые деньги поиск Только не берите фен Василиса
    какие-то сплошные бибикеи и супры. берите хоть starwind starwind shp6914. дешево, сердито, красивенький у меня ионизатор от их фирмы, работает
    Мы те, чем является твоя семья

6. ответ для Marianna3 , на сообщение « Выбор фена »

У меня вот такой Ровента - https://www.eldorado.ru/cat/detail/71105991/
    Подороже, правда, чем Вы планируете, но фен это же надолго
    Я его нежно люблю)) Мощность хорошая, сушит быстро. Есть ионизация (правда, я так и не поняла разницы, что с ней, что без нее, но в конце сушки ее на всякий случай включаю)
    Только вот цвет не особо жизнерадостный)

7. ответ для Marianna3 , на сообщение « Выбор фена »

Увы, денег больше потратить не могу, сейчас к праздникам все впритык, нужно затянуть пояса Поэтому ограничиваюсь бюджетом, который указала. Тот StarWind SHP6914 что посоветовали вроде бы неплохой, у меня был похожий по форме фен, нравился. Но с качеством bbk как повезет, видимо.

8. ответ для Marianna3 , на сообщение « Выбор фена »

ну если вам предложенный нравится, и по цене подходит, то берите и все, плюс какие нужно вам функции есть. Фены устройства не сложные, все по одному принципу сделаны. В дальнейшем главное бережное отношение, и будет работать)

9. ответ для Marianna3 , на сообщение « Выбор фена »
    Спроси у гугла Аватар для Elis

Тихо сам с собою я виду беседу
    Ничем новым в плане продвижения товаров уже не радуют, пичалька

10. ответ для Fouria , на сообщение « идете на яндекс маркет и вбиваете в... »

Цитата Сообщение от Fouria Посмотреть сообщение
    идете на яндекс маркет и вбиваете в желаемые деньги поиск Только не берите фен Василиса
    какие-то сплошные бибикеи и супры. берите хоть starwind starwind shp6914. дешево, сердито, красивенький у меня ионизатор от их фирмы, работает
    у меня тоже BBK, причем очень давно.не ломается, никаких перегревов.. и цвет жизнерадостный) можете глянуть - BBK BHD3225i