Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Славная Стеллочка август 2014г.

Славная Стеллочка август 2014г.

Признаться честно давно на нее положила глаз,такая она славная но[/url] меня напугал диагноз,скажу честно,а может и то ,что я про него совершенно ничего не знаю.Не знаю можно здесь писать дианоз,но я рискну,по русски лилипут.Так вот смущает меня то что не вижу признаков ,на мой взгляд все пропорционально,может все таки погорячились с диагнозом.Может кто видел или знает подробности про Стеллу ,напишите пожалуйста,так хочется чтоб мама поскорее нашлась.
    http://www.usynovite.ru/child/?id=cwy18-3p99
    Изображения Изображения  
    Большенство простых людей счастливы настолько насколько смирились с действительностью.Ощущение счастья не зависит от внешних условий,оно обусловленно нашим внутренним состоянием.

2. ответ для Лэйла ла , на сообщение « Славная Стеллочка август 2014г. »
    Активный участник

Ссылка некорректная, поправьте.
    По лицу видно проблему здоровья, а что касается пропорций, так она еще маленькая, с возрастом будет все заметнее.

3. ответ для Лэйла ла , на сообщение « Славная Стеллочка август 2014г. »

Стелла развита очень пропорционально..дюймовочка она..диагноз не имею право писать..при данном диагнозе показан гормон роста. Такие деточки есть у многих наших приемных мамочек я не знаю кто здесь как на форуме шифруется под какими никами, думаю можно обратиться к Наталье Кажаевой, Ирине Фирсановой (Стеллочка кстати очень похожа на Надюшу у Иры), приемных мамочек можно найти и здесь на форуме, и в соц сетях одноклассниках и в контакте.

4. ответ для Лэйла ла , на сообщение « Славная Стеллочка август 2014г. »

Стелла развита очень пропорционально..дюймовочка она..диагноз не имею право писать..при данном диагнозе показан гормон роста. Такие деточки есть у многих наших приемных мамочек я не знаю кто здесь как на форуме шифруется под какими никами, думаю можно обратиться к Наталье Кажаевой, Ирине Фирсановой (Стеллочка кстати очень похожа на Надюшу у Иры), приемных мамочек можно найти и здесь на форуме, и в соц сетях одноклассниках и в контакте.

5. ответ для Лэйла ла , на сообщение « Славная Стеллочка август 2014г. »

Волонтеры есть здесь со Смоленской области,напишите у кого есть информация с точными диагнозами,в особенности интересует есть ли ФАС?

6. ответ для Лэйла ла , на сообщение « Славная Стеллочка август 2014г. »

может у кого есть такие детки напишите как они в быту,к каким трудностям нужно быть готовым.

7. ответ для Лэйла ла , на сообщение « Славная Стеллочка август 2014г. »

Подниму дюймовачку.

8. ответ для Лэйла ла , на сообщение « Славная Стеллочка август 2014г. »

9. ответ для Лэйла ла , на сообщение « Славная Стеллочка август 2014г. »

10. ответ для Лэйла ла , на сообщение « Славная Стеллочка август 2014г. »

Ну какая лапушка.

Страница 1 из 3 123 Последняя »