Тема: ∆∆ Домик для МАЙЧАТ - Второй Триместр 💕

  1. #14481
    Мега-элита
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    3 632

    Цитата Сообщение от ms.mario7 Посмотреть сообщение
    Боюсь что молока не хватит, мне кажется она теперь из двух все съедает, ну или почти все. А раньше и одну не съедала.
    Маша, корми из двух.тут как в экономике.
    Есть спрос и есть предложение. Если из двух ест , то прибудет в обе нужное количество.
    Если даже в данный момент не хватает, через какое-то время станет достаточно.
    Кризы у всех будут. Когда кажется, что ничего нет. Будет не сомневайся.

  2. #14482
    Старожил Аватар для Анжелика24
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    1 274

    Блин не знаю, что делать... надоели треники... уже 2 дня... сначала просто живот каменел, а со вчера болючие стали, что не могу в это время своими делами заниматься. Интервалы дурацкие, то по 3-5 мин, то по 20... и пробка эта все выходит и выходит кровянистой слизью....

  3. #14483
    Мега-элита
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    3 632

    Цитата Сообщение от ms.mario7 Посмотреть сообщение
    Боюсь что молока не хватит, мне кажется она теперь из двух все съедает, ну или почти все. А раньше и одну не съедала.
    Маша, корми из двух.тут как в экономике.
    Есть спрос и есть предложение. Если из двух ест , то прибудет в обе нужное количество.
    Если даже в данный момент не хватает, через какое-то время станет достаточно.
    Кризы у всех будут. Когда кажется, что ничего нет. Будет молока достаточно, не сомневайся.

  4. #14484
    Старожил Аватар для Нинок Чудесный
    Регистрация
    29.12.2015
    Адрес
    Загребский бульвар
    Сообщений
    1 212

    Цитата Сообщение от Анжелика24 Посмотреть сообщение
    Блин не знаю, что делать... надоели треники... уже 2 дня... сначала просто живот каменел, а со вчера болючие стали, что не могу в это время своими делами заниматься. Интервалы дурацкие, то по 3-5 мин, то по 20... и пробка эта все выходит и выходит кровянистой слизью....
    ✊✊✊🖐🖐🖐 на лёгкие роды! Походу разгоняется организм. У меня тоже 2 дня ночи были как на вулкане а потом процесс пошёл! Кровянистая слизь водами в итоге оказалась..

  5. #14485
    Старожил Аватар для Анжелика24
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    1 274

    Цитата Сообщение от Нинок Чудесный Посмотреть сообщение
    на лёгкие роды! Походу разгоняется организм. У меня тоже 2 дня ночи были как на вулкане а потом процесс пошёл! Кровянистая слизь водами в итоге оказалась..
    Да? Для вод как-то тогда мало... воды же жидкие должны быть как вода, а тут не пойми что... не понятно, когда в рд то ехать... уже бы отошли воды нормально, тогда все понятно))) а тут хожу как дура схватки считаю и ничего не понимаю, что за фигня

  6. #14486
    Старожил Аватар для Нинок Чудесный
    Регистрация
    29.12.2015
    Адрес
    Загребский бульвар
    Сообщений
    1 212

    Цитата Сообщение от Анжелика24 Посмотреть сообщение
    Да? Для вод как-то тогда мало... воды же жидкие должны быть как вода, а тут не пойми что... не понятно, когда в рд то ехать... уже бы отошли воды нормально, тогда все понятно))) а тут хожу как дура схватки считаю и ничего не понимаю, что за фигня
    Передние воды могут быть, их как раз немного. Но по объёму это было больше чем просто выделения - прокладка намокала и не недержание тк запаха не было..врач в итоге просто предложила в рд приехать посмотреться, хотя изначально говорила еще 2 часа сидеть дома считать схватки. 4 см открытия оказалось пока приехала и сняли ктг.

  7. #14487
    Мега-элита Аватар для Erio
    Регистрация
    14.09.2017
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    4 207

    Цитата Сообщение от Ирина Ч Посмотреть сообщение
    Катя, как у вас дела. Что-то молчишь.
    Удаётся ночью спать , как планировала?
    У нас все неплохо, спасибо! Да, От ГВ пришлось отказаться, именно из за сна этого.. Сейчас пока в себя прихожу, у нас 2 ночных кормления- пока муж в отпуске- он кормит. Потом я одно буду и одно он. Думаю, так вполне буду высыпаться.

    Пару недель не поспала в роддоме и все, так худо давно не было. Щас восстанавливаюсь. Пока больница по неврологии не светит, тьфу тьфу, разве что лекарств выпишут.
    Я Катя, ко мне на "ты", пожалуйста!

  8. #14488
    Наш человек Аватар для mariinka
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    9 585

    Цитата Сообщение от ms.mario7 Посмотреть сообщение
    Боюсь что молока не хватит, мне кажется она теперь из двух все съедает, ну или почти все. А раньше и одну не съедала.
    Маш, ну детка-то растет! И молочка нужно больше! Его станет больше, только не мгновенно, а в течение 2-3 дней.
    Если ребенок счастливо спит - вообще не переживай. Ест из двух - да на здоровье! Если капризничает, мало спит, висит на груди, не срыгавает, значит наступил лактационный криз. Заказываешь доставку еды, ложишься в кровать, включаешь любимый фильм, ребенка под бочок и кормишь по любому писку. На след день молока станет много.

  9. ответ для mariinka , на сообщение « Маш, ну детка-то растет! И молочка... »
    #14489
    Наш человек Аватар для Девушка дождя
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    5 249

    Цитата Сообщение от mariinka Посмотреть сообщение
    Маш, ну детка-то растет! И молочка нужно больше! Его станет больше, только не мгновенно, а в течение 2-3 дней.
    Если ребенок счастливо спит - вообще не переживай. Ест из двух - да на здоровье! Если капризничает, мало спит, висит на груди, не срыгавает, значит наступил лактационный криз. Заказываешь доставку еды, ложишься в кровать, включаешь любимый фильм, ребенка под бочок и кормишь по любому писку. На след день молока станет много.
    Молока много станет не у всех, но просто чаще кормить. Я все же использовала смесь вчера на ночь. Иначе если весь день висит, то после купания ему не уснуть, молока мало.

    Отправлено с моего SM-N950F через Tapatalk
    Я Аня, ко мне на ты

  10. #14490

    Цитата Сообщение от Анжелика24 Посмотреть сообщение
    Блин не знаю, что делать... надоели треники... уже 2 дня... сначала просто живот каменел, а со вчера болючие стали, что не могу в это время своими делами заниматься. Интервалы дурацкие, то по 3-5 мин, то по 20... и пробка эта все выходит и выходит кровянистой слизью....
    У меня так уже 4 дня. К вечеру боль внизу живота и резкие болевые уколы. Ну все думаю-началось-фиг там👿Даже пробка не отошла!

    А я проснулась с больным горлом и заложенным носом! И где умудрилась😱 Горло болит аж глотать больно. И у сына сопли интресно-это показания к роддому боткина?
    я Лена, сынок Макс, дочка Александра

Страница 1449 из 1935 « Первая  «  449949134913991439144514461447144814491450145114521453145914991549 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •