Страница 156 из 1935 « Первая  «  561061461521531541551561571581591601662062566561156 Последняя »  » 

Тема: ∆∆ Домик для МАЙЧАТ - Второй Триместр 💕

  1. ответ для suviga , на сообщение « Всем доброго вечера! Мы уже 1910г!!!... »
    #1551
    Активный участник Аватар для Kiona
    Регистрация
    12.11.2012
    Адрес
    Невский р-он
    Сообщений
    328

    Цитата Сообщение от suviga Посмотреть сообщение
    Всем доброго вечера! Мы уже 1910г!!! Нас с Левой положили вместе в палату - были сначала в кювезе, сегодня искупали и положили в открытый орс (кажется так правильно) наконец-то я взяла его на ручки - такой маленький, но уже тяжёленький мой львеночек. На ручках затихает и мгновенно засыпает, дети так вкусно пахнут оказывается!
    Оля, как здорово! Поздравляю! Пусть растёт и крепнет Левушка!
    Я - Настя

  2. ответ для suviga , на сообщение « Всем доброго вечера! Мы уже 1910г!!!... »
    #1552
    Ветеран Аватар для Лушаня
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Выборгское шоссе
    Сообщений
    843

    Цитата Сообщение от suviga Посмотреть сообщение
    Всем доброго вечера! Мы уже 1910г!!! Нас с Левой положили вместе в палату - были сначала в кювезе, сегодня искупали и положили в открытый орс (кажется так правильно) наконец-то я взяла его на ручки - такой маленький, но уже тяжёленький мой львеночек. На ручках затихает и мгновенно засыпает, дети так вкусно пахнут оказывается!
    О! Наконец, новости от вас! Заждались. Как хорошо, что вы вместе. Вес отличный! В телесном контакте с мамочкой все быстро наладится)) Верим в вас!


    Я - Оля

  3. #1553
    Старожил Аватар для Нинок Чудесный
    Регистрация
    29.12.2015
    Адрес
    Загребский бульвар
    Сообщений
    1 212

    Цитата Сообщение от Евгения+ Посмотреть сообщение
    Мне в 21 веке совсем не понравилось, они очень раскрутились и у педиатров огромный спрос, они реально запаренные там. К ЛОРу и другим специалистам целая эпопея записаться, мест реально нет на ближайшие дни, а когда ребёнок заболел хотелось бы попасть на след день, а не через неделю.

    Кстати, ещё хвалят Аквадоктор (у меня подруга полгода назад взяла программу все включено за 80 тр, но я сейчас не нашла за такую цену) и немецкую клинику.
    В немецкой к популярным врачам тоже запись недели за 2. Такие это невролог Архипова и ряд педиатров. Про лора не знаю - не требовался.
    Маргулик родилась 20 июня 2016

  4. #1554
    Мега-элита Аватар для Peno4ka
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Devyatkino-Village
    Сообщений
    3 574

    Цитата Сообщение от ДоброОка Посмотреть сообщение
    А не проще подождать 36 недели и потом найти врача опытного и переворот сделать ,если ребёнок так и останется на попе.
    Или найти врача который специализируется на родах в тазовом если что ,если кесарево совсем не хочется то роды в тазовом принимать надо только опытному врачу ,с набитой рукой!
    В питере вроде всего пара врачей, которые специализируются на перевороте. И то, очень высокий риск отслойки, вот девочке из февралят так еле успели сделать экс( проще поискать все-таки врача, который заранее будет согласен на пкс.

    Оля, прекрасные новости! Растите дальше, тренируйте сосательный рефлекс, потом будет легче, когда перейдете полностью на гв. Есть какие-то прогнозы? Когда могут выписать домой?

    А нам сегодня Женя привезла бепантен немецкий, мы это дело с девочками отметили десертами в ларисуваннухочу, потом сообразили на троих антиэмболические чулки по акции. А потом я пришла домой вроде бы полная сил, но ничего так и не смогла сделать, завалилась спать на 1.5 часа, продрыхла все 4 что теперь ночью буду делать даже не знаю а утром баночку в жк везти)


  5. #1555
    Элита
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    московский
    Сообщений
    2 012

    Я что-то никак не могу понять смысла ДМС. Мне удобнее за деньги вызвать любого врача на дом. В поликлинике той же договориться с толковым педиатром. А по ДМС выбор весьма ограничен обычно привязка к определённой клинике. Может ДМС нужен (выгоден) если ребенок уж очень часто болеет.

  6. #1556
    Наш человек Аватар для Anutka17
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    5 050

    А список прививок есть у кого-нибудь? Изучить хотя бы, что когда.... в рд 1-2 только делают?

  7. ответ для suviga , на сообщение « Всем доброго вечера! Мы уже 1910г!!!... »
    #1557
    Мега-элита
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    3 632

    Цитата Сообщение от suviga Посмотреть сообщение
    Всем доброго вечера! Мы уже 1910г!!! Нас с Левой положили вместе в палату - были сначала в кювезе, сегодня искупали и положили в открытый орс (кажется так правильно) наконец-то я взяла его на ручки - такой маленький, но уже тяжёленький мой львеночек. На ручках затихает и мгновенно засыпает, дети так вкусно пахнут оказывается!
    Клево как!!!!

  8. ответ для Ирина Ч , на сообщение « Клево как!!!! »
    #1558
    Ветеран Аватар для fieriya
    Регистрация
    12.09.2006
    Адрес
    Загородный житель
    Сообщений
    841

    Цитата Сообщение от svemihailova Посмотреть сообщение
    Я себя балую коржиком вот с такой пастой. Очень вкусная и полезная)))
    На счёт вкусности ничего не скажу, а полезность, немного сомнительна т.к. арахис один из сильнейше аллергенов.
    А так -на здоровье! Надо ж чем-то себя баловать))))

    Цитата Сообщение от Sunny_Tanya Посмотреть сообщение
    Всем привет! Я из роддома. Отправили меня домой, сказали не надо мне никакого пессария. Больше отдыхать и не скакать. А так все в норме. Я выдохнула а то вчера уже наревелась, как я свою малышку дома оставлю.
    Мы сегодня после месяца сидения дома в сад пошли, надеюсь без эксцессов обойдёмся с этим гриппом...
    Ну видишь, как все хорошо обошлось. Береги себя, побольше отдыхай.

    Цитата Сообщение от suviga Посмотреть сообщение
    Всем доброго вечера! Мы уже 1910г!!! Нас с Левой положили вместе в палату - были сначала в кювезе, сегодня искупали и положили в открытый орс (кажется так правильно) наконец-то я взяла его на ручки - такой маленький, но уже тяжёленький мой львеночек. На ручках затихает и мгновенно засыпает, дети так вкусно пахнут оказал!
    Какие новости 🤗 очень рада за вас ! Так держать!

    Цитата Сообщение от Евгения+ Посмотреть сообщение
    Мне в 21 веке совсем не понравилось, они очень раскрутились и у педиатров огромный спрос, они реально запаренные там. К ЛОРу и другим специалистам целая эпопея записаться, мест реально нет на ближайшие дни, а когда ребёнок заболел хотелось бы попасть на след день, а не через неделю.

    Кстати, ещё хвалят Аквадоктор (у меня подруга полгода назад взяла программу все включено за 80 тр, но я сейчас не нашла за такую цену) и немецкую клинику.
    Девочки, если беда с ОМС и есть возможность купить программу наблюдения 1год жизни, конечно это хорошо!
    Я как сотрудник детского мед центра, хочу сказать что многие врачи в платных клиниках, это те же врачи из Поликлиник.
    Меня устраивают наши врачи по ОМС , а кто-то из них работает и в нашем мед центре)))
    Пока есть время , почитайте, посмотрите у кого что включено в программу. К сожалению, к хорошим врачам и по программе не всегда попадёте день в день, особенно в сезоны болезней. Лоры это всегда «больное» место.
    В программу включают количество приёмов и процедур. Конечно , это выгоднее чем разовые приёмы. Ещё в некоторых программах есть возможность замены одного специалиста, на другого. Ну например , в программе 15 педиатрических и 3 ортопед, а вам нужно к ортопеду ещё или УЗИ дополнительное. И тогда по согласованию с менеджером, вы заменённые эти приёмы.
    Выгоднее заключать программы непосредствннно с центром , где будете наблюдаться. У них есть такие возможности по замене. А если через страховую или головную организацию-частенько таких возможностей-нет.
    Ещё. В программу могут быть внесены такие варианты как, педиатр тли врачи по профилю болезни-без ограничения. Тоже очень приятный бонус , если вдруг ребёнк будет болеть чаще, чем мы этого хотим.
    Возможны рассрочки по оплате, даже без процентов.
    К вам прикреплён доверенный педиатр, который будет вас вести и знать все ваши проблемы и привычки. Можно заранее познакомиться и выбрать врача.
    Если заключить договор надомного обслуживания, все то же самое.
    Ну и менеджер который ведёт договор, тоже немаловажно, как он это делает. Помогает с записью? Реагирует на пожелания?

    Прививки , как правило, отдельно оплачиваются.

    Из личного, 21 век, ну как-то не сложились у меня с ним отношения. Не нравится как «ведут» врачи ребёнка у подруги. И муж ходил к ним по ДМС, блин наша хирург/ортопед по симптомам с моих слов , диагноз поставила лучше и лечение проще , чем они наговори. Плюс массаж никакой оказался и после каждого электрофореза приходил с ожогом!
    Сорри за многобукв)))
    Но надеюсь , что-то окажется полезным в выборе программ и клиник.
    Я -Наталья, ко мне на ты
    Мама трёх богатырей

  9. ответ для Anutka17 , на сообщение « А список прививок есть у кого-нибудь?... »
    #1559
    Наш человек Аватар для mariinka
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    9 586

    Цитата Сообщение от Anutka17 Посмотреть сообщение
    А список прививок есть у кого-нибудь? Изучить хотя бы, что когда.... в рд 1-2 только делают?
    Вроде это похоже на правду:
    Прививки новорожденному в роддоме:

    прививка от гепатита B новорожденным делается в первые 12–24 часа после рождения;
    вторая прививка новорожденному — БЦЖ (против туберкулеза) проводится в первые три-семь дней жизни.

    Прививки новорожденному до года:

    прививка в месяц, предстоящая новорожденному: вторая вакцинация от гепатита В;
    в три месяца: первая вакцинация от полиомиелита и АКДС (дифтерия, коклюш, столбняк);
    в четыре, пять месяцев: вторая вакцинация от полиомиелита и АКДС;
    шесть месяцев: третья вакцинация от полиомиелита, гепатита В и АКДС;
    12 месяцев: первая вакцинация от кори, краснухи и паротита (три в одном).

  10. #1560
    Наш человек Аватар для mariinka
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    9 586

    Цитата Сообщение от ОльгаСмирнова Посмотреть сообщение
    Я что-то никак не могу понять смысла ДМС. Мне удобнее за деньги вызвать любого врача на дом. В поликлинике той же договориться с толковым педиатром. А по ДМС выбор весьма ограничен обычно привязка к определённой клинике. Может ДМС нужен (выгоден) если ребенок уж очень часто болеет.
    У нас, например, в пк педиатры нормальные (на случай болезни вызываю), а спецов просто нет. Если на дом вызывать из того же 21 века: 3-4 тыс каждый специалист. Нужны: невролог хотя бы пару раз, ортопед, хирург и офтальмолог. Узи в пк делать не буду, уже есть опыт, когда насмотрели всякой ерунды.
    Примерно то на то и выходит: приглашать врачей отдельно или купить программу.

Страница 156 из 1935 « Первая  «  561061461521531541551561571581591601662062566561156 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •