Тема: ∆∆ Домик для МАЙЧАТ - Второй Триместр 💕

  1. #17231

    Цитата Сообщение от Девушка дождя Посмотреть сообщение
    Что делать с ним будете?



    У меня тоже молока нет без чаев. Мамскую смесь уже не пью. Еще помогает квас натуральный белорусский, но там алкоголя до 2 градусов.
    Пустышка пиджен у нас тоже не пошла.хотя и ее берет иногда.



    Хэсы только в рд пробовала... волнуюсь, что куплю пак 2ки, а окажутся малы...

    Отправлено с моего SM-N950F через Tapatalk
    У меня так муж единичками закупался по скидке, теперь лежат без дела

  2. #17232
    Наш человек Аватар для ms.mario7
    Регистрация
    03.10.2017
    Сообщений
    5 197

    Цитата Сообщение от Девушка дождя Посмотреть сообщение
    Спасибо, тогда лучше тройку куплю.

    Отправлено с моего SM-N950F через Tapatalk
    Тоже заставила ты меня о размере задуматься. Надо наверное купить пока в дм кибердни.
    Я Маша - ко мне на ТЫ!

  3. ответ для Julianna_D , на сообщение « Хэс 2 размер на 5.5 кг ребенка норм,... »
    #17233
    Мега-элита Аватар для Peno4ka
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Devyatkino-Village
    Сообщений
    3 574

    Цитата Сообщение от Leiden Посмотреть сообщение
    Хэс 2 размер на 5.5 кг ребенка норм, размер 3 не покупали пока. Гуны 4-8.
    Странно, мы 4.5, но у нас от 2ки уже периодически полосы на ножках, я по этому последнюю пачку 2ки купила, дальше 3ка ждёт.

    Блин, не заснул дома, пришлось тащиться на улицу. Сначала была легкая морось, я решила уйти в парк от наших ветров. Только дошли - начался дождина, спряталась на спортивной площадке под навесом. Но Леха проснулся и не хочет укачиваться и скоро запросит грудь... Че делать не знаю) кормить по такой погодеочень не хочеися. И домой бежать под дождем тоже. Вот дура мать(


  4. ответ для ms.mario7 , на сообщение « Тоже заставила ты меня о размере... »
    #17234
    Мега-элита Аватар для Peno4ka
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Devyatkino-Village
    Сообщений
    3 574

    Цитата Сообщение от ms.mario7 Посмотреть сообщение
    Тоже заставила ты меня о размере задуматься. Надо наверное купить пока в дм кибердни.
    Если что, на хэс можно еще доп скидку 5% получить, зарегавшись в их клуб. Но на покупку от 1.5к


  5. #17235
    Мега-элита Аватар для svemihailova
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    4 582

    Цитата Сообщение от mariinka Посмотреть сообщение
    Мне пришла смс, что мой готов. Приеду с дачи, побегу тратить)) у нас ипотека.
    Здорово. А нам только предстоит ипотека через пару лет🤪
    Я Света - ко мне на ты!

  6. ответ для Peno4ka , на сообщение « Если что, на хэс можно еще доп скидку... »
    #17236
    Наш человек Аватар для ms.mario7
    Регистрация
    03.10.2017
    Сообщений
    5 197

    Цитата Сообщение от Peno4ka Посмотреть сообщение
    Если что, на хэс можно еще доп скидку 5% получить, зарегавшись в их клуб. Но на покупку от 1.5к

    Спасибо, как раз думаю большую коробку 3 брать. 2ки думаю разных азиатских хватит.
    Я Маша - ко мне на ТЫ!

  7. ответ для Peno4ka , на сообщение « Странно, мы 4.5, но у нас от 2ки уже... »
    #17237
    Мега-элита Аватар для svemihailova
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    4 582

    Цитата Сообщение от Девушка дождя Посмотреть сообщение
    Что делать с ним будете?



    У меня тоже молока нет без чаев. Мамскую смесь уже не пью. Еще помогает квас натуральный белорусский, но там алкоголя до 2 градусов.
    Пустышка пиджен у нас тоже не пошла.хотя и ее берет иногда.



    Хэсы только в рд пробовала... волнуюсь, что куплю пак 2ки, а окажутся малы...

    Отправлено с моего SM-N950F через Tapatalk
    У нас очередь на субсидию как молодая семья. Должны получить тоже сертификат. Ну надеюсь на это.
    Вот сложим все что у нас есть и купим трёшку большую)))

    Сейчас у нас однушка оформленная на свекровь. Тоже за неё ещё платим. Покупали вообще с нуля и давно. Хорошо тетка денег в долг дала))

    Я пью хипп для кормящих. Банка в неделю уходит.
    Ещё Оля (с нашего топика) отдала смесь Фемилак. Я пока ее не получила. Жду подругу с оказией. Мне она уж очень нравится.

    И молока как мне кажется у меня впритык.

    Может потому что кормлений стало меньше.

    Ночью часов в
    3/4
    5/6
    Утром
    7/8
    10/11
    Днём
    13
    15/16
    Вечером
    18/19
    21

    Раньше намного чаще прикладывался


    Цитата Сообщение от ms.mario7 Посмотреть сообщение
    Мы набираем мало за первый месяц 735гр, но рост хорошо идет. За первый месяц +6см. Сейчас на смеси по идее вес должен хорошо пойти.
    Ниче се мало

    Нам сегодня 6 недель. Взвесила парня 3710гр (выписывались 3060 на 5 сутки), получается набрали то всего 650 гр от выписки.
    Я даже сегодня пк не пошла на взвешивание. Чтобы оградить себя от «любимого» педиатра. Да ну её.
    Цитата Сообщение от Peno4ka Посмотреть сообщение
    Странно, мы 4.5, но у нас от 2ки уже периодически полосы на ножках, я по этому последнюю пачку 2ки купила, дальше 3ка ждёт.

    Блин, не заснул дома, пришлось тащиться на улицу. Сначала была легкая морось, я решила уйти в парк от наших ветров. Только дошли - начался дождина, спряталась на спортивной площадке под навесом. Но Леха проснулся и не хочет укачиваться и скоро запросит грудь... Че делать не знаю) кормить по такой погодеочень не хочеися. И домой бежать под дождем тоже. Вот дура мать(

    Лена, а с соской поукачивать? Или вы не берете пустышку?
    Я Света - ко мне на ты!

  8. #17238
    Мега-элита Аватар для Peno4ka
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Devyatkino-Village
    Сообщений
    3 574

    Цитата Сообщение от svemihailova Посмотреть сообщение
    У нас очередь на субсидию как молодая семья. Должны получить тоже сертификат. Ну надеюсь на это.
    Вот сложим все что у нас есть и купим трёшку большую)))

    Сейчас у нас однушка оформленная на свекровь. Тоже за неё ещё платим. Покупали вообще с нуля и давно. Хорошо тетка денег в долг дала))

    Я пью хипп для кормящих. Банка в неделю уходит.
    Ещё Оля (с нашего топика) отдала смесь Фемилак. Я пока ее не получила. Жду подругу с оказией. Мне она уж очень нравится.

    И молока как мне кажется у меня впритык.

    Может потому что кормлений стало меньше.

    Ночью часов в
    3/4
    5/6
    Утром
    7/8
    10/11
    Днём
    13
    15/16
    Вечером
    18/19
    21

    Раньше намного чаще прикладывался



    Ниче се мало

    Нам сегодня 6 недель. Взвесила парня 3710гр (выписывались 3060 на 5 сутки), получается набрали то всего 650 гр от выписки.
    Я даже сегодня пк не пошла на взвешивание. Чтобы оградить себя от «любимого» педиатра. Да ну её.


    Лена, а с соской поукачивать? Или вы не берете пустышку?
    Берем, я сдалась из-за коликов( очень не хотела давать, но иначе нам никак не выдержать интервалы между кормлениями. Если он хочет есть, то ему никакая пустышка не прокатит, никакие укачивания, орем до бордовой мордахи, аж заливаемся.
    Хорошо дождик чуть перестал, добежала домой, правда куртка вся мокрая.


  9. ответ для Peno4ka , на сообщение « Берем, я сдалась из-за коликов( очень... »
    #17239
    Мега-элита Аватар для svemihailova
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    4 582

    ∆∆ Домик для МАЙЧАТ - Второй Триместр 💕

    Цитата Сообщение от Peno4ka Посмотреть сообщение
    Берем, я сдалась из-за коликов( очень не хотела давать, но иначе нам никак не выдержать интервалы между кормлениями. Если он хочет есть, то ему никакая пустышка не прокатит, никакие укачивания, орем до бордовой мордахи, аж заливаемся.
    Хорошо дождик чуть перестал, добежала домой, правда куртка вся мокрая.

    По мне так соска реально спасение.
    У нас когда колики и Мирон сыт не сосет он грудь, плюётся и орет. Куда жрать если и так живот болит. А сосочку наяривает.

    Вот дочка не сосала соску и мы вешались от криков. Потому как и грудь не хотела. А зубы пойдут...

    Ой пусть лучше соску сосет. Ещё не видела ни одно взрослого с соской в зубах

    Может это только мой печальный опыт такой🤱


    Чайку горячего. Чтобы не заболеть
    Я Света - ко мне на ты!

  10. #17240
    Активный участник Аватар для irte
    Регистрация
    13.09.2017
    Сообщений
    316

    Я наоборот не могу к соске приучить. 3 разных-не берет ни одну
    Вишенкой и 2 сплющеные ( как они называются ..) латекс и силикон, плюется и вид делает типа не вкусно
    У кого какие в ходу?
    Какие фавориты?
    Для меня соска тож спасение со старшей была, брала любую на ура

Страница 1724 из 1935 « Первая  «  7241224162416741714172017211722172317241725172617271728173417741824 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •