Страница 194 из 1935 « Первая  «  941441841901911921931941951961971982042442946941194 Последняя »  » 

Тема: ∆∆ Домик для МАЙЧАТ - Второй Триместр 💕

  1. #1931

    Цитата Сообщение от ЛюБлЮ ЖиТь Посмотреть сообщение
    Девочки, меня экстренно прооперировали. Моя доченька родилась.
    Я не видела ее. Она в инкубаторе лежит в детском. Я в реанимации. Давление до 170 подскочили. Схватки раз в 10 мин. По узи увидели надорванный мешочек (господи забыла как называется в котором ребенок). Хотя ни воды не текли, ни кровь. Анализ вод-розовые. Ребенок при схватках по сердцебиению страдал. Ровно 34 недели.
    Сейчас отхожу от наркоза.
    Берегите себя и всем здоровья.
    Поздравляю с рождением малышки!!!Скорейшего восстановления.

  2. #1932
    Мега-элита Аватар для svemihailova
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    4 582

    ∆∆ Домик для МАЙЧАТ - Второй Триместр 💕

    Алла поздравляю с рождением доченьки
    Здоровья вам богатырского и молочка!!!
    Все будет хорошо, иначе быть не может.

    Крепитесь, мужайте и готовьтесь ко встрече с нетерпеливой принцессой!!!
    Я Света - ко мне на ты!

  3. #1933
    Наш человек Аватар для mariinka
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    9 586

    Цитата Сообщение от ЛюБлЮ ЖиТь Посмотреть сообщение
    Девочки, милые, реву... спасибо всем.
    Вроде не увезли мою малышку... Хотя говорили, что в Аликанте повезут , в более крупный госпиталь.
    Давление мне сказала померить на всякий случай подруга, она врач. Наши дети в одном классе учатся, и ей мое лицо не понравилось.
    Хртя-да, кроме излишней отечности ничего более...
    У меня дома был тонометр. Потому что в начале бер.головные боли были, и я пару раз измеряла.
    У мужа сегодня подписание продажи, он улетел, Но все на свете бедный проклинает за свой отлет... Но кто ж знал... Я первых двух доносила день в день до пдр.. .
    Вроде взял билет на завтра...
    Но будет пытаться поменять на сегодня. (Мест не было)
    Не плачь! Уже все позади! И муж пусть не переживает: уже случилось, как случилось! Ну, с приключениями! Зато есть что вспомнить! Вся жизнь впереди, чтобы друг другом и доченькой любоваться!
    К вечеру встанешь и познакомишься со своей принцессой!

  4. #1934
    Мега-элита Аватар для svemihailova
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    4 582

    Цитата Сообщение от Вишневая_косточка Посмотреть сообщение
    Всем привет !)
    Жене и Лене @@@@@@. Пусть все нормализуется !!
    Про прибавки уже не влезла цитата . Я то хотела меньше есть , ага , ну-ну. Я после завтрака обеда в беспрерывном поиске чего бы съесть . Подьела все, что было в доме . Не получится у меня диеты . Видимо , сидение дома на меня так действует . Ну ладно ... запас 3 кг до 15 ещё есть . Ну не голодать же, в самом деле

    У нас как раз хватает всегда любого комбеза на 2 сезона . А то и на 3)) одежду тоже носим долго .


    Света))))) я так понимаю , вы с мужем с разных планет , не обижайся на него ) еду жалко))))
    Наташа надо как я в магаз ходить раз в неделю и со списком. На вых холодос полный, а за неделю опустошается так, что мыть можно)))
    Ну и соответственно соблазнов меньше.
    А ещё можно себя занять чем нибудь.

    И у нас комбезов хватает на пару лет. И одежду носим долго. И обувь долго.

    И с мужем мы не то чтобы разных планет, часто я удивляюсь как мы вообще вместе столько лет.
    Если бы не его спокойный характер и молчаливость поубивали бы друг друга)))
    Я эмоциональная и прямолинейная. Говорю, что думаю и сразу. Иначе потом забуду 🤪🤪🤪
    Я Света - ко мне на ты!

  5. #1935
    Наш человек Аватар для Девушка дождя
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    5 249

    Цитата Сообщение от ЛюБлЮ ЖиТь Посмотреть сообщение
    Девочки, меня экстренно прооперировали. Моя доченька родилась.
    Я не видела ее. Она в инкубаторе лежит в детском. Я в реанимации. Давление до 170 подскочили. Схватки раз в 10 мин. По узи увидели надорванный мешочек (господи забыла как называется в котором ребенок). Хотя ни воды не текли, ни кровь. Анализ вод-розовые. Ребенок при схватках по сердцебиению страдал. Ровно 34 недели.
    Сейчас отхожу от наркоза.
    Берегите себя и всем здоровья.
    Аллочка, поздравляю!!! Пиши нам как у тебя там и что Здоровья малышке и конечно тебе Ура, у нас второй майчонок!!
    Я Аня, ко мне на ты

  6. #1936
    Элита Аватар для Julianna_D
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    2 857

    Алла, с рождением доченьки пусть у вас все будет хорошо @@@

  7. #1937

    Девочки, теперь и я с мочой. Опять не понимаю от куда она берет данные. В этот раз сфоткала. Про белок и лейкоциты все верно, но откуда она взяла остальное?

  8. #1938

    С понедельника ложусь на ДО в Отта на 5 дней. Теперь надо собрать вещи и докупить чего не хватает...

  9. #1939
    Наш человек Аватар для ms.mario7
    Регистрация
    03.10.2017
    Сообщений
    5 197

    Цитата Сообщение от Евгения+ Посмотреть сообщение
    С понедельника ложусь на ДО в Отта на 5 дней. Теперь надо собрать вещи и докупить чего не хватает...
    Ничего себе, рожать отправляют? Из за того что вчера писала? Кс в итоге?
    Я Маша - ко мне на ТЫ!

  10. #1940

    Цитата Сообщение от ЛюБлЮ ЖиТь Посмотреть сообщение
    Девочки, милые, реву... спасибо всем.
    Вроде не увезли мою малышку... Хотя говорили, что в Аликанте повезут , в более крупный госпиталь.
    Давление мне сказала померить на всякий случай подруга, она врач. Наши дети в одном классе учатся, и ей мое лицо не понравилось.
    Хртя-да, кроме излишней отечности ничего более...
    У меня дома был тонометр. Потому что в начале бер.головные боли были, и я пару раз измеряла.
    У мужа сегодня подписание продажи, он улетел, Но все на свете бедный проклинает за свой отлет... Но кто ж знал... Я первых двух доносила день в день до пдр.. .
    Вроде взял билет на завтра...
    Но будет пытаться поменять на сегодня. (Мест не было)
    Слава Богу вовремя!
    Поздравляю с рождением. 🎉🎉
    Срок очень хороший уже,все будет как надо 👌

Страница 194 из 1935 « Первая  «  941441841901911921931941951961971982042442946941194 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •