Страница 4 из 1935 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 

Тема: ∆∆ Домик для МАЙЧАТ - Второй Триместр 💕

  1. ответ для Ирина Ч , на сообщение « Девочки, скажите это нормально??? Я... »
    #31
    Старожил Аватар для Анжелика24
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    1 274

    Цитата Сообщение от Ирина Ч Посмотреть сообщение
    Девочки, скажите это нормально???
    Я все время хочу есть, как в первый триместр. Пугает меня это.
    Сын уже говорит на мои предложения пообедать, так только же завтракали))))) ((((((
    Сегодня опять такая история. Позавтракали манной кашей с фруктами и хлебец намазан йогуртом и выложен бананом с чаем.
    Вроде плотный очень завтрак ( кашы было много), было это три часа назад, а я уже про обед думаю, есть хочу((((
    И в желудке сосет.((((. Или это мой распущенный мозг меры не знает.
    Может фрукт какой на перекус или орешки? И чуть позже уже пообедать?

  2. #32
    Старожил Аватар для Анжелика24
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    1 274

    Девочки, посоветуйте, пожалуйста! У кого какой встроенный духовой шкаф и встроенная микроволновка? Их столько не знаю, как выбирать, что надо, что не надо....


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. #33
    Мега-элита
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    3 632

    Цитата Сообщение от Анжелика24 Посмотреть сообщение
    Может фрукт какой на перекус или орешки? И чуть позже уже пообедать?
    Вот, достала активию термостатную без добавок ( как Оля советовала) насыпала мюсли и жую, т к и так уже 48 размер, куда больше-то (((((
    А тут ещё эти приступы обжорства.

  4. #34
    Мега-элита Аватар для *LaLila*
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    3 083

    Цитата Сообщение от Ирина Ч Посмотреть сообщение
    Вот, достала активию термостатную без добавок ( как Оля советовала) насыпала мюсли и жую, т к и так уже 48 размер, куда больше-то (((((
    А тут ещё эти приступы обжорства.
    К меня тоже ужасные приступы голода.. ((( особенно в первую половину дня((
    Меня врач теперь заставила каждое утро взвешиваться/записывать и потом на приеме ей показывать((

    я Яна )

  5. #35
    Старожил Аватар для Анжелика24
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    1 274

    ∆∆ Домик для МАЙЧАТ - Второй Триместр 💕

    Цитата Сообщение от Ирина Ч Посмотреть сообщение
    Вот, достала активию термостатную без добавок ( как Оля советовала) насыпала мюсли и жую, т к и так уже 48 размер, куда больше-то (((((
    А тут ещё эти приступы обжорства.
    Так через 3 часа есть захотеть - это нормально. Вопрос, сколько и чего съесть! Любое ПП это 5-6 раз в день есть. Если мы встали например в 9, а ложимся в 11 (это не про меня ), то 14 часов поделить даже на 5, это чуть меньше 3х часов перерыв. Поэтому через 2-2,5 часа после завтрака перекусить чем-то полезным - наоборот хорошо! Я вот с этой диетой с гсд вообще бывает час жду, чтоб замерить, сразу после этого фрукт съедаю))) уже есть охота через час!!!! Но я похудела))) а раньше ела 3 раза в день по много, до отвала)))) и жирела, жирела....)))))))))

    Только вот мюсли не советую, если поправиться не хочешь(

  6. ответ для Ирина Ч , на сообщение « Девочки, скажите это нормально??? Я... »
    #36
    Ветеран Аватар для Vivacia
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    СПб, Рыбацкое
    Сообщений
    632

    Цитата Сообщение от Ирина Ч Посмотреть сообщение
    Девочки, скажите это нормально???
    Я все время хочу есть, как в первый триместр. Пугает меня это.
    Сын уже говорит на мои предложения пообедать, так только же завтракали))))) ((((((
    Сегодня опять такая история. Позавтракали манной кашей с фруктами и хлебец намазан йогуртом и выложен бананом с чаем.
    Вроде плотный очень завтрак ( кашы было много), было это три часа назад, а я уже про обед думаю, есть хочу((((
    И в желудке сосет.((((. Или это мой распущенный мозг меры не знает.
    Так третий триместр) Активный рост плода. Ему сейчас Больше 50% веса надо набрать за меньше чем 3 месяца :-D
    Помню, в прошлый раз сметала всё, что не приколочено! Перед родами сварила себе пельмени и съела всю кастрюлю в одно лицо. Я в жизни эти пельмени не забуду))) Все равно из РД вышла с добеременным весом.
    Но можно взвешивать еду и считать калории, если за фигуру боязно. Будет понятно, от чего лучше отказаться.

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Я Ира :-)
    Дочка Надюшка родилась 15 сентября 2013 года, сын Юрик - 26 мая 2018 года.

  7. #37
    Наш человек Аватар для ms.mario7
    Регистрация
    03.10.2017
    Сообщений
    5 197

    Зажор это мое все. Первый триместр почти не ела, все возвращалось обратно. А как токсикоз закончился жрала все что не приколочено, даже ночью вставала поесть. Причем не перекусить, а именно поесть второго. Сейчас ночью жора нет, но есть придется из за кетонов. Но днем просто жесть, я просыпаюсь уже жутко голодной. И потом со второй половины дня начинается зажор. Чем ближе ночь, тем сложнее оторваться от холодильника. Причем большие порции есть не выходит, поэтому чувство что есть хочу всегда. Считала кбжу как то, если не есть все что хочется , а питаться нормально даже мало выходит. А меня вечером на вкусняшки прорывает.

    По итогу за 3 дня когда ела все что хотелось +2 кг. Больше сладкого покупать не буду.

  8. #38
    Элита Аватар для Julianna_D
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    2 857

    Маша, у меня один в один. Жуткий токс перерос в жуткий жор. качели с весом вышли приличные, взвешиваться боюсь сейчас, хотя от добеременного мало получается, но от декабрьского минимума приличная прибавка(((

  9. #39
    Мега-элита Аватар для Peno4ka
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Devyatkino-Village
    Сообщений
    3 574

    Цитата Сообщение от Анжелика24 Посмотреть сообщение
    Девочки, посоветуйте, пожалуйста! У кого какой встроенный духовой шкаф и встроенная микроволновка? Их столько не знаю, как выбирать, что надо, что не надо....


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    У нас обе электролюкс, чтобы сочетались вместе. В духовке для меня было главное с пиролизом и грилем, телескопические направляющие, сенсорное управление. На микруху было все равно, лишь бы цена не заоблачная и вместимость нормальная. Еще надо смотреть по мощности, их обычно стараются на разные автоматы втыкать. Духовки мощные сейчас.


  10. ответ для Julianna_D , на сообщение « Маша, у меня один в один. Жуткий токс... »
    #40
    Наш человек Аватар для ms.mario7
    Регистрация
    03.10.2017
    Сообщений
    5 197

    Цитата Сообщение от Leiden Посмотреть сообщение
    Маша, у меня один в один. Жуткий токс перерос в жуткий жор. качели с весом вышли приличные, взвешиваться боюсь сейчас, хотя от добеременного мало получается, но от декабрьского минимума приличная прибавка(((
    У меня от до беременного веса 5.7 прибавка из них 2 за эту неделю. От минимума веса около 9 получается. До веса при котором я бы хотела пойти в роддом осталось 2.5 кг. Спине уже очень тяжело, так что надо завязать со сладким и хлебобулочным. Иначе до родов в кровати лежать буду.
    Я Маша - ко мне на ТЫ!

Страница 4 из 1935 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •