Страница 5 из 1935 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 

Тема: ∆∆ Домик для МАЙЧАТ - Второй Триместр 💕

  1. #41
    Наш человек Аватар для ms.mario7
    Регистрация
    03.10.2017
    Сообщений
    5 197

    Цитата Сообщение от Анжелика24 Посмотреть сообщение
    Девочки, посоветуйте, пожалуйста! У кого какой встроенный духовой шкаф и встроенная микроволновка? Их столько не знаю, как выбирать, что надо, что не надо....


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Духовка у нас самая простая Канди. Но у меня к ней совсем немного требований, подогрев верх/низ и с температурой чтобы не косячила. В предыдущей квартире была самсунг дорогая, с кучей функции. Не одной не пользовались, ну кроме стандартных. А вентилятор жутко бесил, хотя включался только при нагревании. Но картошку мою все равно портил, приходилось в рукаве готовить. Для выпечки говорят с ним удобно, но я коржи в мультиварке делаю. Так что тут каждому свое. Мне простой хватает.
    Я Маша - ко мне на ТЫ!

  2. #42
    Элита Аватар для Julianna_D
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    2 857

    я сейчас 79(((( ужас просто, от декабрьского +14 кг, от добеременного 7 кг, идет 33яя неделя, в прошлый раз шла рожать 78-79, после родов 70 была, как и до.
    Видимо, надо убирать сладкое полностью, а то у меня крышечку сорвало от него в эту Б.

  3. #43
    Старожил Аватар для Анжелика24
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    1 274

    Цитата Сообщение от ms.mario7 Посмотреть сообщение
    Духовка у нас самая простая Канди. Но у меня к ней совсем немного требований, подогрев верх/низ и с температурой чтобы не косячила. В предыдущей квартире была самсунг дорогая, с кучей функции. Не одной не пользовались, ну кроме стандартных. А вентилятор жутко бесил, хотя включался только при нагревании. Но картошку мою все равно портил, приходилось в рукаве готовить. Для выпечки говорят с ним удобно, но я коржи в мультиварке делаю. Так что тут каждому свое. Мне простой хватает.
    Вентилятор это конвекция? Чтобы равномерно пропекалось?

  4. #44
    Старожил Аватар для Анжелика24
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    1 274

    Цитата Сообщение от Peno4ka Посмотреть сообщение
    У нас обе электролюкс, чтобы сочетались вместе. В духовке для меня было главное с пиролизом и грилем, телескопические направляющие, сенсорное управление. На микруху было все равно, лишь бы цена не заоблачная и вместимость нормальная. Еще надо смотреть по мощности, их обычно стараются на разные автоматы втыкать. Духовки мощные сейчас.

    Спасибо) вот мне тоже надо, чтоб сочеталось... желательно чтобы и с холодильником... но особых надежд не возлагаю, он у нас типа темно-серебристый.
    И нужно наверно хорошее охлаждение, тк будет рядом с холодильником

  5. #45
    Наш человек Аватар для ms.mario7
    Регистрация
    03.10.2017
    Сообщений
    5 197

    Цитата Сообщение от Анжелика24 Посмотреть сообщение
    Вентилятор это конвекция? Чтобы равномерно пропекалось?
    Она самая)
    Я Маша - ко мне на ТЫ!

  6. #46
    Мега-элита Аватар для Anchouska
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Лесная, пл. Мужества
    Сообщений
    4 028

    Всем привет!
    У меня муж приболел, я обложилась чесноком и оксолинкой мажу нос. Эх, хоть бы пронесло....
    Мне в ЖК как и Лене выдали листик тест-табличку на шевеления плода. Чё-то вообще не пойму надо все подсчитывать шевеления или достаточно 10 в каждый 3-часовой промежуток и типа галочку поставить, что 10 и более было?

  7. ответ для Anchouska , на сообщение « Всем привет! У меня муж приболел, я... »
    #47
    Мега-элита
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    3 632

    Цитата Сообщение от Anchouska Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    У меня муж приболел, я обложилась чесноком и оксолинкой мажу нос. Эх, хоть бы пронесло....
    Мне в ЖК как и Лене выдали листик тест-табличку на шевеления плода. Чё-то вообще не пойму надо все подсчитывать шевеления или достаточно 10 в каждый 3-часовой промежуток и типа галочку поставить, что 10 и более было?
    Офигеть. Это что такое???
    Это. Серьезно?????
    В таком случае у меня одно шевеление за день было сегодня(((((((((
    Утром после завтрака и в обед, нет 2 шевеления.

  8. #48
    Мега-элита
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    3 632

    Я чего-то напряглась!!!!!
    У меня вообще шевеления редкие.
    В понедельник пожалуюсь тогда.
    Понаблюдаю.
    Вот смех, сразу шевеления пошли
    В любом случае это совсем не 10 шевелений.

  9. ответ для Ирина Ч , на сообщение « Я чего-то напряглась!!!!! У меня... »
    #49
    Мега-элита Аватар для Anchouska
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Лесная, пл. Мужества
    Сообщений
    4 028

    Цитата Сообщение от Ирина Ч Посмотреть сообщение
    Офигеть. Это что такое???
    Это. Серьезно?????
    В таком случае у меня одно шевеление за день было сегодня(((((((((
    Утром после завтрака и в обед, нет 2 шевеления.
    Цитата Сообщение от Ирина Ч Посмотреть сообщение
    Я чего-то напряглась!!!!!
    У меня вообще шевеления редкие.
    В понедельник пожалуюсь тогда.
    Понаблюдаю.
    хм, я по многу шевелений чувствую за день.
    А ты обязательно врачу скажи!

  10. ответ для Anchouska , на сообщение « Всем привет! У меня муж приболел, я... »
    #50
    Мега-элита Аватар для Peno4ka
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Devyatkino-Village
    Сообщений
    3 574

    Цитата Сообщение от Anchouska Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    У меня муж приболел, я обложилась чесноком и оксолинкой мажу нос. Эх, хоть бы пронесло....
    Мне в ЖК как и Лене выдали листик тест-табличку на шевеления плода. Чё-то вообще не пойму надо все подсчитывать шевеления или достаточно 10 в каждый 3-часовой промежуток и типа галочку поставить, что 10 и более было?
    Не болей, держись!
    А мне совсем другой дали и, как я поняла, подсчет идет иначе. Типа были шевеления за 30 мин - ставлю галку. Как только набрала 10 за день - больше не считаю. Хотя гиня сказала все неправильно заполняют, но пофиг, лишь бы хоть как-то заполняли. Им, как всегда, для отчетности, а не для информации о нашем состоянии
    Цитата Сообщение от Анжелика24 Посмотреть сообщение
    Спасибо) вот мне тоже надо, чтоб сочеталось... желательно чтобы и с холодильником... но особых надежд не возлагаю, он у нас типа темно-серебристый.
    И нужно наверно хорошее охлаждение, тк будет рядом с холодильником
    Не знаю несколько сейчас продвинулись технологии, но я бы не стала так делать. возможно нужно ставить какие-то термозащитные экраны, потому что мебель все равно греется. Не рекомендуют ставить холодильник рядом с плитой или духовкой.
    У нас как-то так получилось.



Страница 5 из 1935 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •