Страница 7 из 1935 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 

Тема: ∆∆ Домик для МАЙЧАТ - Второй Триместр 💕

  1. ответ для ms.mario7 , на сообщение « Может ты не чувствуешь? Плацента... »
    #61
    Мега-элита Аватар для Peno4ka
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Devyatkino-Village
    Сообщений
    3 574

    Цитата Сообщение от ms.mario7 Посмотреть сообщение
    Может ты не чувствуешь? Плацента например по передней стенке? Или слишком чем то увлечена? Я например если занята чем то, то замечаю как только по ребрам прилетает. Хотя знаю что живот ходуном ходит.
    Ира, я согласна с Машей, может ты просто не ставила перед собой такой цели, поэтому тебе и кажется, что мало шевелений. Мы вот сегодня гуляли с часу дня и где-то до 5ти, так я тоже не обещала внимания. А вечером вспомнила и начала читать. Но если переживаешь - скажи врачу. У меня хоть и плацента по передней, но мало жира, так что я чувствую будь здоров)


  2. #62
    Мега-элита Аватар для Peno4ka
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Devyatkino-Village
    Сообщений
    3 574

    Второй день обжираюсь жирным шашлыком из баранины с лавашом и колой лайт (да, грешна) . Сахар через час 5,7. Гсд? Не, не слышала


  3. #63
    Наш человек Аватар для ms.mario7
    Регистрация
    03.10.2017
    Сообщений
    5 197

    Цитата Сообщение от Peno4ka Посмотреть сообщение
    Второй день обжираюсь жирным шашлыком из баранины с лавашом и колой лайт (да, грешна) . Сахар через час 5,7. Гсд? Не, не слышала

    Скачок сахара от не правильной еды может быть раньше. У меня где то через 20 минут. А так хоть торт ем через час 4.8.
    Я Маша - ко мне на ТЫ!

  4. ответ для ms.mario7 , на сообщение « Скачок сахара от не правильной еды... »
    #64
    Мега-элита Аватар для Peno4ka
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Devyatkino-Village
    Сообщений
    3 574

    Цитата Сообщение от ms.mario7 Посмотреть сообщение
    Скачок сахара от не правильной еды может быть раньше. У меня где то через 20 минут. А так хоть торт ем через час 4.8.
    От неправильной раньше, а от правильной через час?) у меня вот вылет (не большой) был на днях от привычного завтрака: творог со сметаной, сыр, 2 хлебца с паштетом из сайры. Я пытаюсь найти во всем этом хоть какую - то логику и не нахожу.
    У тебя нет гсд, так что и сахар даже от торта скакать особо не должен, если поджелудочная работает нормально


  5. #65
    Ветеран Аватар для fieriya
    Регистрация
    12.09.2006
    Адрес
    Загородный житель
    Сообщений
    841

    Девочки, всех с прошедшим праздником! 🌷
    В чате обсуждали коляску прогулку, посмотрите может кому пригодится
    https://m.onlinetrade.ru/catalogue/k...03-r39155.html
    Я -Наталья, ко мне на ты
    Мама трёх богатырей

  6. #66
    Наш человек Аватар для ms.mario7
    Регистрация
    03.10.2017
    Сообщений
    5 197

    Цитата Сообщение от Peno4ka Посмотреть сообщение
    От неправильной раньше, а от правильной через час?) у меня вот вылет (не большой) был на днях от привычного завтрака: творог со сметаной, сыр, 2 хлебца с паштетом из сайры. Я пытаюсь найти во всем этом хоть какую - то логику и не нахожу.
    У тебя нет гсд, так что и сахар даже от торта скакать особо не должен, если поджелудочная работает нормально

    Да именно так, потому что в правильной медленные углеводы. Гсд да вроде бы нет. Вылет не поймала ни разу. Тест так и не смогла пройти. Меня больше волнует вопрос почему так сахар с беременностью упал. До беременности 5.5-5.8, а сейчас тощак около 4х.
    Я Маша - ко мне на ТЫ!

  7. #67
    Наш человек Аватар для mariinka
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    9 586

    Девочки, а у нас в Снегиревку кто-нибудь собирается?

  8. #68
    Ветеран Аватар для Вишневая_косточка
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    СПб, Невский р-н
    Сообщений
    942

    Всем привет !!
    Не успеваю участвовать в диалогах , открываю форум раз в день , уже все обсудили ))
    А я опять не пойми что- то ли хватанула , то ли траванулась. Вчера было 37,4-37,7 и сильно крутило кишечник . Так я провела праздник ( а сегодня встала огурцом , как ни в чем не бывало !
    Попробую вспомнить , о чем вы болтали)
    Наташа кошатина- муж на последних сроках перед этим делом начинает стандартный бред , про то, что голова ребёнка близко и всякие предположения на эту тему )))
    Про ремонт - ремонта у нас нет , но заказала новую мебель, очень жду ее, чтобы распихать все вещи , которые сейчас хранятся везде - под столом , за шкафом , в сумках и тд))) нам ещё наотдавали кучу вещей , я не ожидала ) хоть маленькое изменение в квартире меня радует) не люблю захламление . И так у дочки миллион игрушек, они повсюду!
    По УЗИ - удачно освободился номерок на понедельник , пойду , будет 31,3
    Ктг пока не назначали , считать шевеления тоже . Хотя в прошлую Б точно считала ) но с шевелениями проблем нет . Каждые 2-3 часа у меня случаются активности ребетенка, где каждые 2-3 минуты пинки , ноги -руки из живота ))) наверное только в эти полчаса шевелений штук 20)))
    Про знаки зодиака -у меня муж весы и проблема выбора это кошмар ))) выбор делаю я- за минуту) я наоборот , не люблю долго выбирать )
    Про помощь родственников . Я оооочень рада, что эта помощь у меня есть . Мне важно иметь возможность выходить куда-то без детей. Во -первых это моральный отдых , во-вторых не во все места удобно с детьми . Вообщем , я всеми руками за) без злоупотребления
    Оля с Левой радуют отличными новостями ))) будете рядышком теперь
    И что касается 8 марта - муж вчера традиционно принёс цветы мне и дочке ))) Охапки ) теперь дома весна -весна но мы никак особенно не отмечаем , обычно рестик, но в связи с моим самочувствием не пошли . Может в киношку сходим ))

  9. #69
    Наш человек Аватар для ms.mario7
    Регистрация
    03.10.2017
    Сообщений
    5 197

    Девочки как понять если отеки? Тут писали про гольфы специальные, но мне кажется ступни не много отекли, на икрах вроде нет отека. Может конечно это мой варикоз отрывается.

  10. #70
    Мега-элита
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    3 632

    У меня вот отеков нет, но руки стягивает жутко, даже почесываются. Кремом намажу вроде получше, но так странно.
    Витамины пью, может от них(((( как раз пропила 10 дней. Фигня какая-то

Страница 7 из 1935 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •