Тема: ∆∆ Домик для МАЙЧАТ - Второй Триместр 💕

  1. #7881
    Элита Аватар для SvetaMart
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    1 692

    Цитата Сообщение от Anutka17 Посмотреть сообщение
    Ой, там единственный негативный момент - полная неоргантзованность на ПО. Детские врачи сами по себе, взрослые сами, а между собой они нормально договориться не могут. Вечно опаздывают, забывают и тд. Родильное отделение, ПИТ - все на ура, идеально просто. А ПО - зависит от смены, но в целом раздолбаи. Мне чуть не забыли имуноглобулин вколоть, анализ ребенка лежал на столе, а они говорили, что еще не пришла кровь. Пока я сама не пошла в кабинет и не нашла.
    Хорошо, что у нас все без проблем, ничего не нужно от них было. А вот кому надо что - ахтунг, у неонатологов 7 пятниц на неделе. Один одно говорит, другой другое. Акушерское отделение адекватные, все четко делали. Узи, осмотры, назначения.
    Анализ, ты и имеешь ввиду на группу крови и резус ребенка? Я думала он сразу делается при рождении, в родзале...

    Отправлено с моего ZC520KL через Tapatalk
    Света

  2. #7882
    Наш человек Аватар для ЛюБлЮ ЖиТь
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    ново-токсово, Савушкина
    Сообщений
    5 923

    Цитата Сообщение от arsica Посмотреть сообщение
    Как-то быстро получилось родить, я даже не ожидала... Приехала в отта вчера на приём к доктору, у которого наблюдалась. Ложиться не планировала. Меня посмотрели, сказали шейка готова, день - два должна родить, срок 38.1 по месячным (по 1 скрину на 9 дней опережал). Померили ребёнка по УЗИ, кстати намерили 3830г, а родился на 200г меньше. Я осталась в Отта, вечером около 21 врач взяла мазок. После этого живот побаливал немного, но я списывала на боли после осмотра. У меня и до этого также иногда болел. Поделала со старшим уроки по what’s up, поговорила со всеми по телефону.... Где-то около 0.30 перед сном решила подойти к медсестре, просто уточнить. Меня посмотрели на кресле и на кресле отошли воды. И вот тут началось... клизма и схватка за схваткой сразу болючие... Позвонила мужу, хорошо Рядом живем. Пока шла до родильного отделения, приехал муж, приехала врач, все это одновременно. Залезла на Кресло - меня посмотрели - уже было полное раскрытие... минут 10-20 (не помню) и все... родился наш Львёнок в 1.35❤️. Если бы ехала откуда-нибудь... даже не знаю... а так все здоровы, я без разрывов)). Сегодня спим... едим... Всем желаю легких родов!!!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Супер!!! Поздравляю!
    Миша, Костя, Эмма
    Я Алла

  3. #7883
    Наш человек Аватар для Девушка дождя
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    5 249

    Цитата Сообщение от arsica Посмотреть сообщение
    Как-то быстро получилось родить, я даже не ожидала... Приехала в отта вчера на приём к доктору, у которого наблюдалась. Ложиться не планировала. Меня посмотрели, сказали шейка готова, день - два должна родить, срок 38.1 по месячным (по 1 скрину на 9 дней опережал). Померили ребёнка по УЗИ, кстати намерили 3830г, а родился на 200г меньше. Я осталась в Отта, вечером около 21 врач взяла мазок. После этого живот побаливал немного, но я списывала на боли после осмотра. У меня и до этого также иногда болел. Поделала со старшим уроки по what’s up, поговорила со всеми по телефону.... Где-то около 0.30 перед сном решила подойти к медсестре, просто уточнить. Меня посмотрели на кресле и на кресле отошли воды. И вот тут началось... клизма и схватка за схваткой сразу болючие... Позвонила мужу, хорошо Рядом живем. Пока шла до родильного отделения, приехал муж, приехала врач, все это одновременно. Залезла на Кресло - меня посмотрели - уже было полное раскрытие... минут 10-20 (не помню) и все... родился наш Львёнок в 1.35️. Если бы ехала откуда-нибудь... даже не знаю... а так все здоровы, я без разрывов)). Сегодня спим... едим... Всем желаю легких родов!!!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Поздравляю!!! С кем рожала?

    Отправлено с моего SM-N950F через Tapatalk
    Я Аня, ко мне на ты

  4. ответ для Maxi , на сообщение « Жду фото очень. »
    #7884
    Наш человек Аватар для Девушка дождя
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    5 249

    Цитата Сообщение от Maxi Посмотреть сообщение
    Жду фото очень.
    Жду когда муж приедет, под кроватью лежит, без него не поднять

    Отправлено с моего SM-N950F через Tapatalk
    Я Аня, ко мне на ты

  5. #7885
    Наш человек Аватар для Девушка дождя
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    5 249

    Цитата Сообщение от ms.mario7 Посмотреть сообщение
    3ндфл, машину в прошлом году продавала. Надо показать что дохода не было. Там просто заполнять, но все бумажки должны быть под рукой.
    Маша как ты?

    Отправлено с моего SM-N950F через Tapatalk
    Я Аня, ко мне на ты

  6. ответ для Peno4ka , на сообщение « Ну и правильно. Вот девочки, кто 4... »
    #7886
    Наш человек Аватар для mariinka
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    9 585

    Цитата Сообщение от Peno4ka Посмотреть сообщение
    Ну и правильно. Вот девочки, кто 4 хочет родственников толку на выписку - звучали текст и рассказываем своим, что народ собрать не получится)))
    Интересно, а время выписки как-то ограничено вообще? Я все думаю как бы нам с мужем не пролететь, а то у него то работа, то судейство на выходных на целый день. Так то из родственников никого не жду, сомневаюсь, что свекры соберутся приезжать.

    Ограничено. Обычно выписка ограничена часовым интервалом. В Снегиревке два часа. Следующие ждут, когда освободятся палаты, так что до вечера не дадут лежать, ждать родственников)))

  7. ответ для SvetaMart , на сообщение « Аня, с выпиской Вас! Отправлено... »
    #7887
    Наш человек Аватар для Anutka17
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    5 050

    Цитата Сообщение от Кряк Посмотреть сообщение
    Ань, ты реально молодец! И я считаю это не только везение. Основное - твой настрой и отношение ко всему! Вот прям кремень! Так держать! И все сложности с мелким, которые нам всем предстоит пройти - колики зубы и тд, с таким подходом вообще не заметишь!!!
    Посмотрим. Я особо на халяву не настраиваюсь. Радуюсь, пока все идет неплохо, а там как будет. У всех на ПО такие дети разные были, заранее и правда ничего не угадаешь.
    Цитата Сообщение от Kiona Посмотреть сообщение
    С выпиской! Так приятно читать твои сообщения, настрой супер!
    Цитата Сообщение от SvetaMart Посмотреть сообщение
    Аня, с выпиской Вас!


    Отправлено с моего ZC520KL через Tapatalk
    Спасибо, девочки!)

  8. ответ для SvetaMart , на сообщение « Анализ, ты и имеешь ввиду на группу... »
    #7888
    Наш человек Аватар для Anutka17
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    5 050

    Цитата Сообщение от SvetaMart Посмотреть сообщение
    Анализ, ты и имеешь ввиду на группу крови и резус ребенка? Я думала он сразу делается при рождении, в родзале...

    Отправлено с моего ZC520KL через Tapatalk
    Они его 2 раза делают. Сначала считают, что это «предварительный» анализ. Потом делают еще и ждут результаты. Тк был вечер пятницы, то ждали долго и чуть не забыли вообще. Хорошо, что я помню. Причем у акушерок стояло в назначениях в журнале, тоже сама подходила и напомнила. Тут же сделали. Идиоты есть везде короче говоря.

  9. #7889
    Мега-элита Аватар для Erio
    Регистрация
    14.09.2017
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    4 207

    Да, ослаблять контроль нельзя))) не в наших реалиях

  10. ответ для SvetaMart , на сообщение « Анализ, ты и имеешь ввиду на группу... »
    #7890
    Ветеран Аватар для fieriya
    Регистрация
    12.09.2006
    Адрес
    Загородный житель
    Сообщений
    841

    Цитата Сообщение от Peno4ka Посмотреть сообщение
    У меня главбух в 43 решила с новым мужем третьего родить совершенно внезапно, так что на счет перевязки нужно, конечно, все ооооочень хорошо взвесить. Жизнь очень удивительная штукаОбалдеть, вот это скорости!!! Поздравляю!!! Как все хорошо сложилось
    Смотрю Лев и Диана нынче популярные имена, здорово! Не знаю чего некоторым Диана не угодила. Даже в моем детстве их было не мало.

    Вот уж да, вопрос контрацепции серьёзен.
    Мне сегодня 38. Муж старше. И вот тоже думаем больше не потянем, здоровье не то. Да если ещё будет такой же штормом как второй🙈.
    Но и на кардинальные меры, мы не готовы.
    Раньше я таблетки пила, и месячные лучше и регулярно. Но по анализам, да и возраст- нельзя.

    Цитата Сообщение от Anutka17 Посмотреть сообщение
    Да, я толком не знала времени. Очень непродуманно и неудобно. Ну можно было всех сорвать или самой сидеть всех ждать. Но я так задолбалась, что просто хотела домой.
    Там многие так выписывались, муж встречал, грузились в машину и ехали.
    К соседке приехала толпа родственников, уже забрали вещи, ждали ее, а их в последний момент не выписали. Такое обломинго у них получилось, жесть. .
    Вот и у меня так было. Сказали на выписку, а УЗИ тоже в день выписки и в итоге- оставили, не все вышло. Вакуумом чистили ещё.
    На вторую выписку уже сложнее отпроситься )))
    Я -Наталья, ко мне на ты
    Мама трёх богатырей

Страница 789 из 1935 « Первая  «  28968973977978578678778878979079179279379983988912891789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •