Тема: ∆∆ Домик для МАЙЧАТ - Второй Триместр 💕

  1. #17451
    Мега-элита Аватар для Peno4ka
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Devyatkino-Village
    Сообщений
    3 574

    Кристин, реально ТАК кричат... Это ужас что, мы с мужем друг друга не слышим, уши глохнут. Когда голодный другой ор, хотя тоже истошный и до хрипа, но другой. Тут прям слышно, что от боли, он какой-то очень резкий, не описать..
    А еще мы иногда во сне кричим, как будто кашмар приснился. Дважды было уже, хорошо хоть днем, я блин в эти моменты чуть сама со страху кирпичную фабрику не открыла и главное вроде не просыпается и продолжает дальше спать) короче у меня много вопросов к неврологу...

    Про остеопата я думаю мож сходить поскорее к нему, вдруг он нам ченить нашаманит, чтобы мы так жутко не кричали и животики не болели, а?))) мои сеансы у него не были похожи на шаманство, может потому что я взрослая и меня не жалко? Шаманил только с копчиком и крестцом чето) все остальное время крутил и жамкал меня как надо) где-то даже фотка валялась моих синяков на всю спину после массажа банками

    Про одиночество еще, я вместо того, чтобы спать, люблю оставаться одна ночью в гостиной, втыкать в телефон, вязать, сериалы смотреть. Я так отдыхаю в тишине, пока мои спят. Всегда так делала и сейчас продолжаю, несмотря на то, что по хорошему бы спать мне, пока дают..


  2. ответ для Anutka17 , на сообщение « Ну так, начала огрызаться, они чуток... »
    #17452

    Цитата Сообщение от Anutka17 Посмотреть сообщение
    Ну так, начала огрызаться, они чуток тон сбавили. А то понесло их. Нафига наговаривать только.
    Да, медсестра на дому платно предлагает. Я уже просто знаю, что она предлагает всем и сразу. Нам с 3 недель аж предлагала. Это элементарно рано, мы же тогда еще даже узи не сделали, чтобы назначать что-то. А про голову ржака, тк он ее для своего возраста вполне себе нормально держит, на руках стоит и тд. Все врачи наоборот отмечали, что он молодец. А эта недовольна) ее бы так дернули.

    Как-то так держим четко и подолгу.


    Не, 5800 оказались))) почти)))
    А слинг как-то уметь наматывать надо?
    Ого какие Вы молодцы и какие большие! Мы всего 5050 гр и 56 см.

  3. ответ для Новалис , на сообщение « Лена, моя так же орет вечером :( с... »
    #17453
    Наш человек Аватар для Девушка дождя
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    5 249

    Цитата Сообщение от Новалис Посмотреть сообщение
    Лена, моя так же орет вечером с одной стороны, я думаю, что не может же ребенок быть идеальным и это расплата за нормальные утро и день. С другой, побегу завтра за бэбикалм и плантексом, и вибурколом. Ещё потом но-шпу сама попробую принимать, если уж ничего не поможет.

    Аня, так и не искупали ребенка?
    Искупали! Сразу уснул и проспал с 10 до 3х ночи. Зато как он плавал, столько эмоций!!! видно что скучал, уж очень ему нравится.

    Отправлено с моего SM-N950F через Tapatalk
    Я Аня, ко мне на ты

  4. #17454
    Старожил Аватар для Анжелика24
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    1 274

    Цитата Сообщение от Peno4ka Посмотреть сообщение
    А еще мы иногда во сне кричим, как будто кашмар приснился. Дважды было уже, хорошо хоть днем, я блин в эти моменты чуть сама со страху кирпичную фабрику не открыла и главное вроде не просыпается и продолжает дальше спать) короче у меня много вопросов к неврологу...

    Про одиночество еще, я вместо того, чтобы спать, люблю оставаться одна ночью в гостиной, втыкать в телефон, вязать, сериалы смотреть. Я так отдыхаю в тишине, пока мои спят. Всегда так делала и сейчас продолжаю, несмотря на то, что по хорошему бы спать мне, пока дают..

    Мы тоже бывает во сне плачем или кричим. Мне кажется, ничего в этом такого, приснился малышу страшный сон) Комаровский говорит, не ищите в своём ребёнке ненормальности))

    А моя вчера крепко уснула, я сидела одна на кухне, даже как-то скучно без неё стало

    Девочки, а у кого зажимы в шее или что-то подобное, вам говорили на живот временно не выкладывать? Мы просто неделю назад были у остеопата, она сказала, пока на живот не выкладывать, к ней пока никак не записаться, все занято, я вчера позвонила в центр, чтоб спросить, можно ли на живот, сказали перезвонят. Никто не перезвонил. Я просто у неё не спросила, как долго и связано это с тем, что она какие-то манипуляции сделала или в принципе из-за шеи нашей....

  5. #17455
    Старожил Аватар для ДоброОка
    Регистрация
    16.05.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1 468

    Исай сдал кал на углеводы ,и патогенную флору,в итоге у нас лактозная недостаточность ,странно что три недели все было хорошо и на тебе... и ведь он полностью на титьке ,сейчас жидкий стул с пузырьками воздуха и колики с понедельника ... сегодня начнём принимать лактазубейби и дополнительно утром первое кормление и вечером перед купанием вводить лечебную безлактозную смесь вместо титьки пока не исполнится 3 мес ,а дальше смотреть -вырабатывается фермент,перерос он это или продолжать.При этом мне сидеть на безмолочной диете полностью,так как грудное молоко основная составляющая его еды

  6. #17456
    Наш человек Аватар для mariinka
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    9 586

    Цитата Сообщение от Peno4ka Посмотреть сообщение
    Про одиночество еще, я вместо того, чтобы спать, люблю оставаться одна ночью в гостиной, втыкать в телефон, вязать, сериалы смотреть. Я так отдыхаю в тишине, пока мои спят. Всегда так делала и сейчас продолжаю, несмотря на то, что по хорошему бы спать мне, пока дают..

    Я так с рождения старшего. Ребенок засыпает в 12, муж в час, а дальше - мое время. Я убираю кухню, пью чай, принимаю ванну, смотрю телек. Можно суп сварить или в духовке что-то приготовить. Спать ложусь в три или позже.

  7. ответ для Peno4ka , на сообщение « Девочки мы сегодня с 7 вечера орем... »
    #17457
    Мега-элита
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    3 632

    Цитата Сообщение от Peno4ka Посмотреть сообщение
    Девочки мы сегодня с 7 вечера орем просто как резаные. Я уже не знаю что и делать. Даже купание пропустили, потому что еле смогли успокоить и теперь я сижу с ним на руках и боюсь пошевелиться.
    Почти сразу после груди сегодня у него начинаются приступы - корчится, кряхтит, тянет ноги к животу, а потом переходит на крик. Иногда получается отвлечь, укачать, успокоить разными способами, а иногда нет. И тогда это просто бордового цвета ребенок, срывающийся в крике на хрипы уже и со слезами в глазах. Я не знала что сделать, ближе к 10 массаж уже не помогал, столбик, укачивания, весь арсенал капель, все мимо... Побежала в аптеку за трубочкой и свечками. При этом днем исправно ходил в туалет и такие приступы были по 2-3 штуки после кормлкния, а потом счастливый ребенок. Но у меня просто не осталось других предположений. Трубку не рискнула, поставили свечку. Ничего не произошло, крик продолжился, но каким-то чудом я все же укачала, сама при этом разревелась.
    Я уже реально начала думать о скорой и что мы что-то сделали не так. Невозможно смотреть на такие страдания, сердце разрывается(

    Лен, не знаю подходит ли это к вам , но у нас такая фигня происходит, когда я сожру х...нь, а потом у него попа красная становится вокруг ануса.
    Вчера было тож самое на бруснику.
    Так вот!!!!!
    Врач объяснила, что воспалён так же как и попа кишечник и ему ооочень больно. Это спазмы болевые, к стулу не имеют отношения.
    Какал-то он нормально при этом.
    Вчера был второй день красноты, орал как резаный, ничем немуспокоить. Сегодня спит ангелочком по 4 часа, меняла только подгузник , так попа белая уже.
    Воспаление прошло и ребёнок успокоился.
    Я вот тоже не знала, что с краснотой могут быть такие мучения. Орал и днём и ночью, холос пропал и осип.
    Я это к тому, что от свечки ничего не вышло, может у вас такая же фигня как у нас.

  8. ответ для Кряк , на сообщение « Девочки, неужели так сильно кричат? ... »
    #17458
    Мега-элита
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    3 632

    Цитата Сообщение от Кряк Посмотреть сообщение
    Девочки, неужели так сильно кричат?

    Мы тоже сегодня кричали, пока не навалили кучу) еще кричим от голода, что тоже поправимо. Никаких лекарств от колик и газов не даю, один раз попробовали эспумизан - толку ноль.

    Тоже хочу мелкого в эргорюкзаке носить, но переживаю тк у нас зажим в шее и тазобедренном, остеопат подтвердила сегодня. Думаю к осени, когда окрепнет.

    На счет остеопатии, после первого приема решили, что это абсолютно бесполезная вещь, тк оценить реальную пользу очень сложно. Были у двух разных остеопатов. Оба напоминают экстрасенсов, а сама процедура -спиритический сеанс. Педиатр наш и невролог настаивают на продолжении остеопатического лечения. А я жду, когда нам разрешат массаж и бассейн.
    Вот и у меня такое же впечатление)))))
    Есть у меня знакомый остеопат , сказал, что это такая наука, к которая помогает на какое-то время, а потом обратно все возвращается и нужно повторять процедуру. Поэтому и рекомендуют хотя бы раз в год его посещать.

  9. #17459
    Мега-элита
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    3 632

    Цитата Сообщение от Кряк Посмотреть сообщение
    Может я маньяк, но мне нравится запаха его рыгуль и каках) это же все молочное, малышковое)
    Мне тоже нравится, мимими
    После прикорма мне уже совсем не нравится, потом будете вспоминать)))
    Как до этого все приятненько было и не пахло совсем))))
    Поэтому я пока наслаждаюсь этим периодом невоняния))))
    А потом вонять будет все , если мимо случается((((
    Мы палас выбросили после первого, невозможно.....

  10. #17460
    Наш человек Аватар для mariinka
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    9 586

    Цитата Сообщение от Ирина Ч Посмотреть сообщение
    Вот и у меня такое же впечатление)))))
    Есть у меня знакомый остеопат , сказал, что это такая наука, к которая помогает на какое-то время, а потом обратно все возвращается и нужно повторять процедуру. Поэтому и рекомендуют хотя бы раз в год его посещать.
    Дети ведь растут и очень быстро. У них все меняется постоянно. По идее надо к остеопату раз в полгода с ребенком ходить. Но по мне - это перебор. Хотя старшего хочу перед школой показать, пусть шею «поправит» на предмет зажимов, чтобы соображал лучше)))
    Я сама лечилась раз в жизни. Меня продуло и скрючило, головой не могла пошевелить. Мне за 5 мин что-то поправили и все, вышла из кабинета здоровым человеком. Шея уже 6 лет ни разу не беспокоила. Хочу так же с поясницей))).

Страница 1746 из 1935 « Первая  «  7461246164616961736174217431744174517461747174817491750175617961846 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •