Тема: ∆∆ Домик для МАЙЧАТ - Второй Триместр 💕

  1. #6651

    Я вот озадачилась поиском одежды на выписку для себя. Хочется что-то красивое, весеннее. Но я похоже поздно спохватилась и уже ни во что не влезаю со своим огромным животом(( Все добеременные платья не подходят, я не очень по жизни люблю оверсайз, чаще все приталенное. Нашла пару магазинов, у них одежда с секретиками для ГВ, на фото симпатично все, поеду завтра на разведку.

  2. #6652
    Элита Аватар для Julianna_D
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    2 857

    У меня от первого месяца беременности до 39ой недели набрано 8-9 кг примерно, но после трех месяцев токсикоза если, то прибавка 15. В целом во мне кг 20 лишнего веса, я до Б носила 48 размер, хотелось бы поменьше). Но в еде не ограничиваю себя, после токса крышечку снесло, ем что хочу. Но чаще это греча с мясом и морковь с яблоками, мои фавориты, сладкого много((

  3. #6653
    Элита Аватар для Crazytan4ik
    Регистрация
    12.05.2014
    Адрес
    Павловск
    Сообщений
    2 971

    Спасибо за ответы

    У меня прибавка 4,8 кг.
    Про ГВ и колики. Согласна, главное не злоупотреблять газообразующими продуктами. Но есть везунчики которым и это не помеха)))
    В 1меде на по, в 14 году, был в фаворитах у поваров суп из перловки с капустой

    Про медальки. Странно)) я сначала подумала, может ошибка вышла и нам не то дали)) но 2 года подряд? Ч своим складываю на память, каждому отдельно, бирочку, локон, крестильную одежду и туда же медальки. Перепутать не могла да и ладно)))

  4. #6654
    Мега-элита Аватар для svemihailova
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    4 582

    ∆∆ Домик для МАЙЧАТ - Второй Триместр 💕

    Цитата Сообщение от Ирина Ч Посмотреть сообщение
    Мне , девочки, интересно. Если почитать предыдущий топик, то планы были набрать правильный вес . Ну там сколько-то плацента+ воды+ ребёнок и тд
    И набрать планировали 8-10 кг. Так что? Есть такие молодцы?
    Свет, могу только на тебя такое подумать. Сколько у тебя по итогу прибавка?
    Может хоть у кого-то оправдались ожидания?
    Пока 6кг
    Но у меня лишнего не было ни грамма)))
    Я Света - ко мне на ты!

  5. #6655

    Доброе утро! Я уже набрала 13 кг, ещё было 3 лишних до беременности. Последние недели набирала по кг, но как выясняется это видимо связано с отметками и белком. Лежу с этим добром на ДО, но лучше здесь, чем ходить в ЖК.

    Девочки, а у кого-нибудь появились пигментные пятна на лице? Что-нибудь делаете? Я как одна сплошная веснушка...

  6. #6656
    Активный участник Аватар для Фрейя2014
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    523

    Цитата Сообщение от svemihailova Посмотреть сообщение
    Пока 6кг
    Но у меня лишнего не было ни грамма)))
    Интересную тему затронула Ира))
    У меня по плану было не больше 70 кг. Стартовала с 56 кг. Сейчас 66 кг, т. е. +10)) Ещё можно 4 набрать, с сыном 13 набрала)
    В целом, я довольна. Кушала что хотела, на диетах не сидела.

  7. ответ для Babadei4ik , на сообщение « Я вот озадачилась поиском одежды на... »
    #6657
    Активный участник Аватар для Фрейя2014
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    523

    Цитата Сообщение от Katerina_mamontova Посмотреть сообщение
    Я вот озадачилась поиском одежды на выписку для себя. Хочется что-то красивое, весеннее. Но я похоже поздно спохватилась и уже ни во что не влезаю со своим огромным животом(( Все добеременные платья не подходят, я не очень по жизни люблю оверсайз, чаще все приталенное. Нашла пару магазинов, у них одежда с секретиками для ГВ, на фото симпатично все, поеду завтра на разведку.
    Ты не одна такая) Перерыла гардероб - все не то! Пошла в обычный магазин - на пузо ничего не налезло)) Да и расцветки мне не понравились. В итоге решила одеть платье из шкафа, которое ещё ни разу не одевала, должно уж на выписку налезть))

  8. #6658
    Активный участник Аватар для Фрейя2014
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    523

    Я вчера у мужа выпросила его домашние шорты)) А что ещё делать, если из домашнего на жопу ничего не налезает ((( верх есть, а на низ нечего... Ржал надо мной весь вечер. А мне хорошо, удобно, живот не жмёт)

  9. ответ для Babadei4ik , на сообщение « Я вот озадачилась поиском одежды на... »
    #6659

    Цитата Сообщение от Katerina_mamontova Посмотреть сообщение
    Я вот озадачилась поиском одежды на выписку для себя. Хочется что-то красивое, весеннее. Но я похоже поздно спохватилась и уже ни во что не влезаю со своим огромным животом(( Все добеременные платья не подходят, я не очень по жизни люблю оверсайз, чаще все приталенное. Нашла пару магазинов, у них одежда с секретиками для ГВ, на фото симпатично все, поеду завтра на разведку.
    А можно ссылочку????

  10. #6660

    Девочки, я дома !!!

Страница 666 из 1935 « Первая  «  16656661665666266366466566666766866967067671676611661666 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •