Страница 123 из 1935 « Первая  «  23731131191201211221231241251261271331732236231123 Последняя »  » 

Тема: ∆∆ Домик для МАЙЧАТ - Второй Триместр 💕

  1. #1221
    Мега-элита Аватар для *LaLila*
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    3 083

    Меня в родах не резали, дали немного порваться. Я слышала как врач и акушерка советовались . Зашили идеально. Было 4 или 5 шовчиков. Через 6 мес после родов гинеколог на приеме не верила, что меня вообще зашивали.

  2. #1222
    Ветеран Аватар для Лушаня
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Выборгское шоссе
    Сообщений
    843

    Марина! Скорейшего возвращения домой! Все будет хорошо, но лучше перестраховаться. Ты молодец

  3. ответ для mariinka , на сообщение « Я сегодня сходила на плановое ктг,... »
    #1223
    Наш человек Аватар для ЛюБлЮ ЖиТь
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    ново-токсово, Савушкина
    Сообщений
    5 923

    Цитата Сообщение от mariinka Посмотреть сообщение
    Я сегодня сходила на плановое ктг, сердце 140, ребенок не шевелился. Будили, будили, Сказали: спит, не переживай. Целый день плохо шевелился. К вечеру я не выдержала, поехала в 1 рд. Сердцебиение хорошее, шевелится опять мало. Аккшерки говорят: день такой, бывает. Положили на дородовое. Бытовые условия, конечно, жесть. Это худшая больница, где я была. На дородовом лежат с младенцами, на ПО нет мест.
    Уговариваю своего Димасика, чтобы начал шевелиться. Долго я тут не хочу лежать.
    Марина, надеюсь, ты скоро сбежишь оттуда✊
    То есть положили получается по твоей просьбе? Если ктг хорошее, просто потому что шевелится мало?
    Может лег так, что места мало активничать?
    Миша, Костя, Эмма
    Я Алла

  4. ответ для mariinka , на сообщение « Я сегодня сходила на плановое ктг,... »
    #1224
    Элита Аватар для Crazytan4ik
    Регистрация
    12.05.2014
    Адрес
    Павловск
    Сообщений
    2 969

    Цитата Сообщение от mariinka Посмотреть сообщение
    Я сегодня сходила на плановое ктг, сердце 140, ребенок не шевелился. Будили, будили, Сказали: спит, не переживай. Целый день плохо шевелился. К вечеру я не выдержала, поехала в 1 рд. Сердцебиение хорошее, шевелится опять мало. Аккшерки говорят: день такой, бывает. Положили на дородовое. Бытовые условия, конечно, жесть. Это худшая больница, где я была. На дородовом лежат с младенцами, на ПО нет мест.
    Уговариваю своего Димасика, чтобы начал шевелиться. Долго я тут не хочу лежать.
    @@@@@@@@@ на скорейшее возвращение домой

  5. ответ для Anutka17 , на сообщение « Они вместе отлично работают, а по... »
    #1225
    Наш человек Аватар для ЛюБлЮ ЖиТь
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    ново-токсово, Савушкина
    Сообщений
    5 923

    Цитата Сообщение от Anutka17 Посмотреть сообщение
    Они вместе отлично работают, а по отдельности так себе. Попроси мужа привезти и того и другого с запасом, тк по 3 таблетки в момент уходит пачка и чай тоже быстро заканчивается. Я его по кружки 3 пью, т.е. минимум по 3 пакетика
    Спасибо, я так и сделаю
    Миша, Костя, Эмма
    Я Алла

  6. ответ для mariinka , на сообщение « Я сегодня сходила на плановое ктг,... »
    #1226

    Цитата Сообщение от ОльгаСмирнова Посмотреть сообщение
    мне не промывают только санация свечками
    А что назначили?
    Цитата Сообщение от mariinka Посмотреть сообщение
    Я сегодня сходила на плановое ктг, сердце 140, ребенок не шевелился. Будили, будили, Сказали: спит, не переживай. Целый день плохо шевелился. К вечеру я не выдержала, поехала в 1 рд. Сердцебиение хорошее, шевелится опять мало. Аккшерки говорят: день такой, бывает. Положили на дородовое. Бытовые условия, конечно, жесть. Это худшая больница, где я была. На дородовом лежат с младенцами, на ПО нет мест.
    Уговариваю своего Димасика, чтобы начал шевелиться. Долго я тут не хочу лежать.
    Марина, скорейшего возращения домой и чтобы с малышом все было в порядке.

  7. ответ для *LaLila* , на сообщение « Меня в родах не резали, дали немного... »
    #1227
    Старожил Аватар для linazak
    Регистрация
    13.01.2017
    Сообщений
    1 279

    Цитата Сообщение от *LaLila* Посмотреть сообщение
    Меня в родах не резали, дали немного порваться. Я слышала как врач и акушерка советовались . Зашили идеально. Было 4 или 5 шовчиков. Через 6 мес после родов гинеколог на приеме не верила, что меня вообще зашивали.
    Адекватный врач. Без шаблона и излишней самоуверенности в голове.

  8. #1228
    Элита Аватар для Julianna_D
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    2 857

    Я тоже сама порвалась и вот, кмк, не месяц мучалась, а быстрее как-то, сейчас думаю про Дианаталь гель...говорят, что снижает риск разрывов и травматизма. Типа смазки работает.

  9. #1229

    Всем привет!
    Блин,Марина, надеюсь все ок там у тебя. Я тожЕ на низком старте. Из-за того что сел на попу шевеления стали совсем другие и мало и меня тоже напрягает это (((
    И сердцебиение немного ниже насчитали на ктг чем было на скрине 4 дня назад. Теперь около 125-130. Вроде норма,но меньше чем было.
    Ещё и тонус этот. Пью колеса,но до конца не снимают его.
    Тоже готова ехать в рд под наблюдение уже. Посмотрю как завтра будет.

  10. ответ для Julianna_D , на сообщение « Я тоже сама порвалась и вот, кмк, не... »
    #1230
    Старожил Аватар для linazak
    Регистрация
    13.01.2017
    Сообщений
    1 279

    Цитата Сообщение от Leiden Посмотреть сообщение
    Я тоже сама порвалась и вот,*кмк, не месяц*мучалась, а быстрее как-то, сейчас думаю про*Дианаталь*гель...говорят, что снижает риск разрывов и травматизма. Типа смазки работает.
    Есть еще какие-то техники массажа и подготовки*м-ц*промежности....с мужем даже...хз...а в советских*обуч.фильмах про родовспоможение лили вазелин при прорезывании головки...
    Хз*в общем, может и работает дианаталь...

Страница 123 из 1935 « Первая  «  23731131191201211221231241251261271331732236231123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •