Страница 125 из 216 « Первая  «  2575115121122123124125126127128129135175 Последняя »  » 

Тема: И вновь Господин Президент!

  1. ответ для Аркия , на сообщение « Кривелли живет в Америке. Откуда... »
    #1241

    Цитата Сообщение от Аркия Посмотреть сообщение
    Кривелли живет в Америке. Откуда Израиль-то нарисовался?
    Короче засилье забугорных нарлиэбдисток на ЛВ
    И что характерно ни одна не пишет как у них там нищие руководители страны ими правят

  2. ответ для Перевертыш , на сообщение « Не, в этом Путин молодец. Все... »
    #1242

    Цитата Сообщение от Перевертыш Посмотреть сообщение
    Не, в этом Путин молодец.

    Все идеально. Внешний враг, возможность войны, под этим соусом внутри можно творить все, что хочешь. И налоги поднимать и новые вводить, народ проглотить и не подавится.
    Я так понимаю, что про цели и причины этой войны спрашивать бесполезно. Правельный ответ согласно генеральной линии эхамацы?
    А что было бы если бы не вошли в Сирию? Дальнейшее развитие событий какой было бы?

  3. #1243
    Хранитель Аватар для krivelli
    Регистрация
    11.05.2008
    Сообщений
    14 315

    Цитата Сообщение от ЦаревнаЛ Посмотреть сообщение
    у меня ощущение, что эти 40 млн залога пойдут из налогов граждан России. этожесенатор.
    Едрос, к тому же.
    Со счастьем дело обстоит так же, как с часами: чем проще механизм, тем реже он портится. (с)
    Лосось Ван Эйка.

  4. #1244
    с орбиты Аватар для Юлия Михайловна)))
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Разве Можно Верить Пустым Словам Балерины
    Сообщений
    28 929

    Цитата Сообщение от Oxуgen Посмотреть сообщение
    Результаты последнего срока. Смотрите и не говорите, что вы этого не видели.

    Могу предположить, что в этом ролике не все правда. Ставки по ипотеке снизились, пусть не до 7-ми %, но до 9,5 в среднем. Сейчас многие ипотечники рефинансируют свои договоры и им снижают ставки уже в процессе.

  5. Хранитель Аватар для ЛиттлЛайм
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    11 745

    Цитата Сообщение от Юлия Михайловна))) Посмотреть сообщение
    Ставки по ипотеке снизились, пусть не до 7-ми %, но до 9,5 в среднем. Сейчас многие ипотечники рефинансируют свои договоры и им снижают ставки уже в процессе.
    а Путин то тут при чем?
    Государство кинуло своих граждан, когда вследствие действий политиков курс валюты взлетел под небес, люди потеряли загран контракты, и при этом рефинансировать ипоту в рубли банки отказывались, и государство вмешиваться не торопилось. это никто никогда не забудет. при любом отношении к Путину люди будут на уровне подсознания ждать подлянки.
    я сейчас не о самих гражданах, а об элементарной поддержки граждан государством при том, что государство само спровоцировало и смоделировало неблагополучную ситуацию. стыд и позор политикам, оставившем тонуть людей своей страны.
    - Дурацкий план...
    - Я знаю. Так вы со мною?
    - Естественно!
    «He who works all day, there is no time to make money.» John Rockefeller

  6. Наш человек Аватар для bonbons
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Лужский район, Плоское
    Сообщений
    6 964

    Ставки начали снижать с 2017 года (к выборам поближе). А в 2016 году, да, снижения еще не было.
    И рефинансировать по факту не так то просто. Опять справки, выписки и т.д. По совокупным факторам процент рефинансирования очень индивидуальный и мало кто дотягивает до минимального.

  7. ответ для Kondr , на сообщение « Может в Израиле обстановочка такая... »
    #1247
    с Луны Аватар для nitka1
    Регистрация
    06.03.2013
    Адрес
    хайфа
    Сообщений
    34 629

    Цитата Сообщение от Kondr Посмотреть сообщение
    Опять же Нетаниягу будет допрошен на этой неделе в седьмой раз

    И России хотят такого счастия.
    при путине вам такого счастья не светит. даже не мечтайте.
    "По ай-пи всех гнид майданных вычислят и перережут. Прямо на диване. На улицу даже выходить не потребуется.
    Обыватель ничего не заметит."( Пряник)

    "Убогая Ахеджакова и отсутствующая Политковская..."(Контраст)

    "Ну так ваша подруга должна поклониться Путину в ноги, за то что у нее есть а) деньги и б) возможность покупать в России инсулин производства ЕС."(ypain)

  8. ответ для Kondr , на сообщение « И снова новости 12 12 2017 Только... »
    #1248
    с Луны Аватар для nitka1
    Регистрация
    06.03.2013
    Адрес
    хайфа
    Сообщений
    34 629

    Цитата Сообщение от Kondr Посмотреть сообщение
    И снова новости 12 12 2017

    Только чудо спасет Израиль от засухи. Пока обещают похолодание и легкий дождик


    Положение фермеров отчаянное: зимние культуры в очень плохом состоянии. Полеводы уже полтора месяца поливают свои плоды, что не замедлит сказаться на ценах.

    https://news.israelinfo.co.il/kaleidoscope/69742
    о том, что зима опять сухая, мы знаем не из газет ..
    "По ай-пи всех гнид майданных вычислят и перережут. Прямо на диване. На улицу даже выходить не потребуется.
    Обыватель ничего не заметит."( Пряник)

    "Убогая Ахеджакова и отсутствующая Политковская..."(Контраст)

    "Ну так ваша подруга должна поклониться Путину в ноги, за то что у нее есть а) деньги и б) возможность покупать в России инсулин производства ЕС."(ypain)

  9. #1249
    с орбиты Аватар для Юлия Михайловна)))
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Разве Можно Верить Пустым Словам Балерины
    Сообщений
    28 929

    Цитата Сообщение от ЦаревнаЛ Посмотреть сообщение
    а Путин то тут при чем?
    Государство кинуло своих граждан, когда вследствие действий политиков курс валюты взлетел под небес, люди потеряли загран контракты, и при этом рефинансировать ипоту в рубли банки отказывались, и государство вмешиваться не торопилось. это никто никогда не забудет. при любом отношении к Путину люди будут на уровне подсознания ждать подлянки.
    я сейчас не о самих гражданах, а об элементарной поддержки граждан государством при том, что государство само спровоцировало и смоделировало неблагополучную ситуацию. стыд и позор политикам, оставившем тонуть людей своей страны.
    Я, право, не знаю причём тут Путин, но в ролике оксиджен говорят, что при всём). Я только про ставки по ипотеке

  10. ответ для bonbons , на сообщение « Ставки начали снижать с 2017 года (к... »
    #1250
    с орбиты Аватар для Юлия Михайловна)))
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Разве Можно Верить Пустым Словам Балерины
    Сообщений
    28 929

    Цитата Сообщение от bonbons Посмотреть сообщение
    Ставки начали снижать с 2017 года (к выборам поближе). А в 2016 году, да, снижения еще не было.
    И рефинансировать по факту не так то просто. Опять справки, выписки и т.д. По совокупным факторам процент рефинансирования очень индивидуальный и мало кто дотягивает до минимального.
    Конечно, не просто.

Страница 125 из 216 « Первая  «  2575115121122123124125126127128129135175 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •