Страница 57 из 57 « Первая  «  7475354555657

Тема: А Вы скрываете болезни от мужа?

  1. ответ для Танка_МТ , на сообщение « не стремилась - это значит, что не... »
    #561

    Цитата Сообщение от Мелкий Танк Посмотреть сообщение
    не стремилась - это значит, что не ломилась замуж, лишь бы выйти, иначе я давно могла бы быть так или иначе там))
    Не исключаю, что может и встречу когда-либо мужчину своей жизни, но уверенность в успехе сего дела с каждым днем пропадает)))




    Оленька, ничем я не прикрываюсь)) я просто говорила мужчинам правду)) говорила о диагнозе, не рассказывая даже подробностей о нем. И их сдувало ветром Вот о чем я писала тут.
    Я не варюсь в своем диагнозе. Только благодаря тому. что я не сдалась болезни, поставила цель и держусь ее, я до сих пор "на ходу". Я действительно живу здесь и сейчас
    А мужчины да, видимо слишком дальновидны))) только один человек не испугался, был готов идти дальше, поддержал и не сдулся, но увы, у него оказалось у самого много больших проблем в голове, поэтому не срослось....
    Да может ты его уже встретила. Поосто он еще не осознал того и ты не осознала.
    Мне муж предложение сделал когда мы 3 с лишним года как расстались... И ладно он сделал... Я приняла, хоть и не сразу. Вполне себе два дурака пара
    По остальному - ты молодец.
    Я имеею право хранить молчание, но не буду этого делать, потому что я - женщина.
    — Вы мне жутко нравитесь.
    — Ничего, это пройдет. Сначала я практически всем жутко нравлюсь. Потом не всем. Потом не жутко. Потом просто не нравлюсь. Потом жутко не нравлюсь...

  2. ответ для Танка_МТ , на сообщение « не стремилась - это значит, что не... »
    #562

    Цитата Сообщение от Мелкий Танк Посмотреть сообщение
    не стремилась - это значит, что не ломилась замуж, лишь бы выйти, иначе я давно могла бы быть так или иначе там))
    Не исключаю, что может и встречу когда-либо мужчину своей жизни, но уверенность в успехе сего дела с каждым днем пропадает)))
    ....
    Это-то я как раз понимаю, недавно в каком-то топе я именно это и написала про Вас.
    Я напряглась от слова "напрягать".
    Никого Вы не напряжёте, Вы составите чьё-то счастье. Вы ждёте, Вы ищете, а отсеиваются и исчезают те, кто Вам не пара
    Край у нас широк, изобилен,
    Бесконечно сакрален.
    Сколько в нём древних зубодробилен,
    Вековых душераздирален…(с)

    И ностальгия. Всегда ностальгия. По прошлому - раю и аду.(с)

  3. ответ для Котлетка , на сообщение « А Вы скрываете болезни от мужа? »
    #563

  4. ответ для kuzena , на сообщение « :))... »
    #564

    Цитата Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
    Истинная правда про многих!
    Не беспокойся ни о чем, что не можешь контролировать.

  5. ответ для kuzena , на сообщение « :))... »
    #565

    Цитата Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение

    😂😂😂
    Море спокойно. Лошадь - как старый рыбак. Или, может быть, старая рыба...
    Сложно представить, что она скачет. Сложно узнать, что в её мыслях.
    Это сложная лошадь.

  6. ответ для Котлетка , на сообщение « А Вы скрываете болезни от мужа? »
    #566
    Мега-элита Аватар для Alleo
    Регистрация
    11.10.2005
    Адрес
    м. "Московская", "Ленинский пр.", "Парк Победы"
    Сообщений
    4 494

    Если мужчина что-то спросит - скажу, но сама подробностями медицинского характера не гружу обычно. Ибо, как показывает 25-летняя практика взаимоотношений, пресловутая поговорка "Муж любит жену здоровую, а брат сестру богатую" имеет под собой основания...

Страница 57 из 57 « Первая  «  7475354555657


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •