Тема: Гистероскопия

  1. #1
    Ветеран Аватар для армиша
    Регистрация
    13.09.2011
    Адрес
    Академка,Лесная,Финбан
    Сообщений
    837

    Гистероскопия

    Посоветуйте,пожалуйста,где лучше сделать гтистероскопию.И лучше платно делать,или по ОМС?Врач в консультации говорит,что эта процедура входит в перечень бесплатных операций,но как то страшновато...
    Если хуже быть не может, значит можно смело надеяться на лучшее.

  2. ответ для армиша , на сообщение « Гистероскопия »
    #2
    Активный участник Аватар для Scirocco
    Регистрация
    20.07.2014
    Адрес
    Санкт-петербург
    Сообщений
    593

    Цитата Сообщение от армиша Посмотреть сообщение
    Посоветуйте,пожалуйста,где лучше сделать гтистероскопию.И лучше платно делать,или по ОМС?Врач в консультации говорит,что эта процедура входит в перечень бесплатных операций,но как то страшновато...
    Зайдите в раздел «Планируем беременность», там есть отдельная тема про Гистероскопию с отзывами о врачах/лпу/платно-бесплатно.

  3. ответ для армиша , на сообщение « Гистероскопия »
    #3
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 385

    Цитата Сообщение от армиша Посмотреть сообщение
    Посоветуйте,пожалуйста,где лучше сделать гтистероскопию.И лучше платно делать,или по ОМС?Врач в консультации говорит,что эта процедура входит в перечень бесплатных операций,но как то страшновато...
    Я делала в Александровской больнице по омс ,не советую
    И в мсч 122 ,получилось по квоте.очень хорошо сделали ,отличный наркоз.делала у Чирского ,советую
    [/url]

  4. ответ для армиша , на сообщение « Гистероскопия »
    #4

    Делала в консультации с местным наркозом, кажется, платно. Сделали нормально, было терпимо. Никаких осложнений, через два часа чувствовала себя здоровой.

  5. ответ для армиша , на сообщение « Гистероскопия »
    #5

    Еще перед операцией делали гистероскопию вместе с выскабливанием в больнице бесплатно. Пришлось на сутки остаться в больнице, так как долго отходила от общего наркоза. Понравилось меньше.

  6. #6
    Активный участник Аватар для irina1983
    Регистрация
    09.02.2012
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    549

    Как Вы в 122 попали, бесплатно, долго ждали очереди? Я сегодня позвонила, сказали: если есть направление из ЖК с надписью на госпитализацию можно к ним попасть. Мне тоже нужно ее перед Эко делать, хочется и побыстрее и чтобы деньги не тратить. Они мне еще пригодятся...



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •