Страница 13 из 13 « Первая 3910111213
    Гость

Я к примеру про конкурс узнала из Инстаграмм. На ЛВ его увидела, когда стала смотреть адрес клиники, после звонка и приглашения на консультацию. Решила зарегестрироваться и пообщаться с единомышленницами)) никак не думала, что мне повезёт. Я бы вообще хотела, чтобы повезло всем сразу, но к большому сожелению это не возможно...

Мега-элита Аватар для ta.tusik

Цитата Сообщение от Miss Kapriz Посмотреть сообщение
    Мда...опять победители не с ЛВ.
    Ну или во всяком случае зарегистрированные чуть ли не в день объявления результатов...странно все это.
    Ага..а потом они регятся и типа не причем они " не виноватая я сюда случайно зашла" ну...ну..единомышленников ищут..ага.. И это не первый раз. Сдается мне все места заранее предопределены. И конкурс профанация. Заранее что ли регились бы родственники сотрудников клиники, так чтобы активность хоть какая-то была.
    Понятно теперь почему меня даже на консультацию не пригласили, я идеально подхожу под операцию, ну не к чему придраться. Ну только места уже распределены.

Что там с остальными местами? Хоть кто-то с ЛВ будет.
    15.09.- 71.1, 17.10-66.3 21.12.17-65.3

3. ответ для Vero+Nika , на сообщение « Я к примеру про конкурс узнала из... »
    Мега-элита Аватар для ta.tusik

Цитата Сообщение от Vero+Nika Посмотреть сообщение
    Я к примеру про конкурс узнала из Инстаграмм. На ЛВ его увидела, когда стала смотреть адрес клиники, после звонка и приглашения на консультацию. Решила зарегестрироваться и пообщаться с единомышленницами)) никак не думала, что мне повезёт. Я бы вообще хотела, чтобы повезло всем сразу, но к большому сожелению это не возможно...
    Ну...ну....
    15.09.- 71.1, 17.10-66.3 21.12.17-65.3

Ну вот, ажиотаж сделали. Кто нить и платно клюнет.
    Реклама-двигатель торговли
    Если честно мне не совсем все понятно. Не вижу ссылку на клинику и на инстаграмм.
    Для начала нужно было дать все ссылки и написать, что акция производится на нескольких ресурсах и обозначить где именно.
    Чтобы участницы реально понимали свои шансы, а не тусили тут и ждали чего-то.
    Я например вообще не знала, есть ли клиника в инстаграмм и не думала даже там искать.
    девочки, я не участвовала в этой акции. Но я много где участвовала ранее и было все как-то понятно. А тут прям интересно стало. Как-то тихо все и секретно. Я победила открыто в своей акции. И клиника и весь сайт болел и голосовал за девочек.

5. ответ для ta.tusik , на сообщение « Ага..а потом они регятся и типа не... »
    Частый гость Аватар для Miss Kapriz

Цитата Сообщение от ta.tusik Посмотреть сообщение
    Ага..а потом они регятся и типа не причем они " не виноватая я сюда случайно зашла" ну...ну..единомышленников ищут..ага.. И это не первый раз. Сдается мне все места заранее предопределены. И конкурс профанация. Заранее что ли регились бы родственники сотрудников клиники, так чтобы активность хоть какая-то была.
    Понятно теперь почему меня даже на консультацию не пригласили, я идеально подхожу под операцию, ну не к чему придраться. Ну только места уже распределены.

Да уж...с каждым разом теряешь веру в такого рода конкурсы.
    Я так понимаю, что никого с ЛВ нет.

да, критерии отбора совсем непонятны...

7. ответ для ta.tusik , на сообщение « Ну...ну.... »
    Гость

Я не собираюсь оправдываться и доказывать вам, что я не "подсадная утка". Вижу, что все тут уже сделали свои выводы. Лучше бы вообще не писала сюда. Жаль, что люди видят во всем обман. Очень неприятно.

8. ответ для Юрияша , на сообщение « Ну вот, ажиотаж сделали. Кто нить и... »

Цитата Сообщение от Юрияша Посмотреть сообщение
    Ну вот, ажиотаж сделали. Кто нить и платно клюнет.
    Реклама-двигатель торговли
    Если честно мне не совсем все понятно. Не вижу ссылку на клинику и на инстаграмм.
    Для начала нужно было дать все ссылки и написать, что акция производится на нескольких ресурсах и обозначить где именно.
    Чтобы участницы реально понимали свои шансы, а не тусили тут и ждали чего-то.
    Я например вообще не знала, есть ли клиника в инстаграмм и не думала даже там искать.
    девочки, я не участвовала в этой акции. Но я много где участвовала ранее и было все как-то понятно. А тут прям интересно стало. Как-то тихо все и секретно. Я победила открыто в своей акции. И клиника и весь сайт болел и голосовал за девочек.
    признаюсь, я !очень! хотела делать именно у АН. но расценки клиники... понятно, была бы такая сумма - то в таких конкурсах и не участвовала бы (думаю, как и большинство , а так была надежда ))) но как и многие девочки с предыдущих конкурсов, вынуждена буду выбирать среди клиник с более доступными предложениями (конечно, в соотношении цена-качество)

ну а Vero+Nike мои поздравления - повезло - так повезло !

9. ответ для ta.tusik , на сообщение « Ага..а потом они регятся и типа не... »
    Участник Аватар для Atribeaute Clinique

Цитата Сообщение от ta.tusik Посмотреть сообщение

Уважаемая участница, еще раз повторюсь, конкурс проводиться не только на ресурсах литлвана, используются и ресурсы инстаграмма, контакта, поэтому не обязательно, победитель будет с литвана.
    Красота — работа мысли.

Мега-элита Аватар для МЭНДИ

Девушки, так теперь в конкурсе на увеличение, нет шансов увидеть и оценить масштаб проблемы у участниц? Т.е. не понять и не порадоваться? Участвовала 1 раз в "глазах" там было все более менее прозрачно, хотя это было начало такой (сегодняшней) практики. Вообще, целесообразно при объявлении конкурса в объявлении писать, что конкурс проводится "не для ЛВ only", а для широкого круга лиц и все вопрос снимается с повестки

Страница 13 из 13 « Первая 3910111213