Страница 10 из 1834 « Первая  «  6789101112131420601105101010 Последняя »  » 

Тема: ✽ ✾ ❊ Зимний домик ребят НОЯБРЯТ 2017 ✽ ✾ ❊

  1. ответ для Katrus_ka , на сообщение « Нас вычеркни, мы в прошлую ночь... »
    #91
    Наш человек Аватар для Валери-я
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    8 371

    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    Почему стерильным? Любой препарат перестаёт быть стерильным при вскрытии упаковки
    Ну вообще да, логично. Просто вот попалось мне это слово. А я как то и не подумала.
    Цитата Сообщение от Katrus_ka Посмотреть сообщение
    Нас вычеркни, мы в прошлую ночь фестивалили


    Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
    ВычОркиваю)



  2. #92

    Сегодня поеду за татамией. Оставлю Стёпу с бабушкой. Страшновато в первый раз оставлять ребенка...
    А завтра с друзьями собираемся в кафе наконец-то, будем отмечать рождение Стёпы

    Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk

  3. ответ для Jadi , на сообщение « Приветики. Проводила старших в школу.... »
    #93
    Наш человек Аватар для kaprizzz
    Регистрация
    14.09.2005
    Сообщений
    7 567

    Цитата Сообщение от Jadi Посмотреть сообщение
    Приветики. Проводила старших в школу. Ваня спит. У нас ночью все вроде ничего. но! На улице спит по 1 часу, потом просыпается и просит...кушать! Во. голодный, хотя кормимся. Вот жесть, где ему дать покушать? Второй раз спасала библиотека)))) и утром кряхтит. Пукает, какает. Газы....блин
    Сегодня прям снег-снег!!!!!
    А сцеженное молочко с собой брать не хочешь?
    Я, Катя

  4. #94

    А во сколько нужно уже вешать всякие дуги развивающие, мобили и т.п. Во сколько малыши реагируют на игрушки и погремушки прям активно?
    Мы пробуем периодически мобиль и растяжку, но его пока больше интересуют лампочки на потолке и стене, мой нос и кот.

    Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk

  5. #95
    Элита Аватар для Rudolfik
    Регистрация
    23.08.2013
    Адрес
    Пушкинский р-н
    Сообщений
    2 778

    Всем привет
    Ох, смотрю много кто меньше ночью веселился
    Всем, у кого газики - пусть не мечтают малышей

    Лера, у нас так как-то было, по ходу не мог уснуть просто и орал от этого.

    У нас тоже адовая ночь была, точнее ее начало. Это за хороший день, наверное, чтоб не расслаблялись)
    Засыпали с сисей во рту, иначе начинали орать, потом и сися не помогала. Ушла с ним в гостиную и до 2-х часов чего только не делала, на руку на животик клала и носила, грелку прикладывала, бэби калм дала, в общем, после 30 минут ора непрерывного и когда силы начали меня покидать (думала вырубит меня) решила применить ватную палочку (по совету патронажной сестры), смочила ее в масле (вазелина нет дома), вставила до того места, где ватка заканчивается и мы прокакались потом пришла просунувшаяся бабуля и забрала ребёнка к себе. Я пошла спать в пол третьего, проснулась, смотрю на время - 7:30, а дитё на кормление мне не поносили. Закрыла глаза, открыла - уже 8:30, пришла мама с Севой, типа есть пора, а пока шла до нас он вырубился. В итоге мы чуть ли не в половину 10-го решили поесть
    Ну, не мудрено, мы часа 3 ночью скакали, дитё устало


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я - Аня Ко мне - на ТЫ, пожалуйста

  6. #96
    Старожил Аватар для Настасья_bz_
    Регистрация
    17.03.2017
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1 084

    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    Взрослым молоко пить не рекомендуют
    Не помню, где я это слышала
    С возрастом перестают вырабатываться какие-то ферменты, которые расщепляют молочный белок, и организм выдает газы и понос, после выпитого молока. У меня так мужа случилось, раньше пил молоко литрами, а сейчас после кружки молока, пол дня на горшке.

    Отправлено с моего SM-G800F через Tapatalk

  7. ответ для Katrus_ka , на сообщение « А во сколько нужно уже вешать всякие... »
    #97
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Цитата Сообщение от Katrus_ka Посмотреть сообщение
    А во сколько нужно уже вешать всякие дуги развивающие, мобили и т.п. Во сколько малыши реагируют на игрушки и погремушки прям активно?
    Мы пробуем периодически мобиль и растяжку, но его пока больше интересуют лампочки на потолке и стене, мой нос и кот.

    Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
    Мы (точнее, дети) даем Пете погремушку с бубенчиками, он смотрит и пытается следить за ней.
    На ручку а/к повесили вибрирующую овцу. Развиваем парня, хотя его интересует только моя грудь

  8. #98

    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    Мы (точнее, дети) даем Пете погремушку с бубенчиками, он смотрит и пытается следить за ней.
    На ручку а/к повесили вибрирующую овцу. Развиваем парня, хотя его интересует только моя грудь
    Ну грудь вне конкуренции

    Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk

  9. ответ для Валери-я , на сообщение « Ну вообще да, логично. Просто вот... »
    #99
    Старожил Аватар для Настасья_bz_
    Регистрация
    17.03.2017
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1 084

    Цитата Сообщение от Валери-я Посмотреть сообщение
    Ну вообще да, логично. Просто вот попалось мне это слово. А я как то и не подумала.

    ВычОркиваю)
    Я бутылочку с физраствором не вскрываю. Прокалываю шприцом и через него набираю, иглу соответственно никогда не вынимаю из бутылки.

    Отправлено с моего SM-G800F через Tapatalk

  10. #100
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Цитата Сообщение от Настасья_bz_ Посмотреть сообщение
    Я бутылочку с физраствором не вскрываю. Прокалываю шприцом и через него набираю, иглу соответственно никогда не вынимаю из бутылки.

    Отправлено с моего SM-G800F через Tapatalk
    Ну все равно, даже в этом случае физик не стерильным
    Я так тоже делаю, если Физраствор нужен для ингаляций, но потом выкидываю бутыль, долго не храню

Страница 10 из 1834 « Первая  «  6789101112131420601105101010 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •