Страница 103 из 1834 « Первая  «  35393991001011021031041051061071131532036031103 Последняя »  » 

Тема: ✽ ✾ ❊ Зимний домик ребят НОЯБРЯТ 2017 ✽ ✾ ❊

  1. #1021
    Мега-элита Аватар для K@tux@
    Регистрация
    13.09.2011
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от Натэллла Посмотреть сообщение
    До тобрекса дело не дошло у окулиста. Витабакт повторяем и массаж. И если в 2,5 месяца не справлюсь идти к ней за направлением на зонирование.
    Наша песня хороша-начинай сначала....

    И по поводу выкладывания на живот вопрос назрел. Что делать- марусе моей совсем не нра на животе. Еле пару минут выдерживаем. Хирург сегодня говорит типа 15 минут !!! (откуда блин столько ). вариантов 2- Выкладывать по минимуму как сейчас пока не начнет нравится. или выкладывать на 15 минут и ждать авось и слезный канал прорвется от ора???
    Нам сказали выкладывать часто, но по чуть- чуть. Типа толку от орущего ребёнка все равно нет.

  2. #1022

    Яночка, поздравляем твою принцессу Каролину с первым месяцем! Растите здоровенькими на радость маме с папой!!

    А мы кажется все же пожелтели(( Завтра буду вызывать врача, пусть смотрит..В больницу жуть как не хочется, надеюсь билирубин не очень высокий и можно будет справится дома с лампой @@@

  3. #1023
    Мега-элита Аватар для K@tux@
    Регистрация
    13.09.2011
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    4 218

    Каролину с месяцем 💐

  4. ответ для Curare , на сообщение « Всем огромное спасибо за... »
    #1024
    Старожил Аватар для enjoy!
    Регистрация
    27.10.2007
    Сообщений
    1 080

    Цитата Сообщение от Curare Посмотреть сообщение
    Всем огромное спасибо за поздравления!!!
    Мы в поликлинику идем в четверг,жду с ужасом..если что-то моей мадам не нравится - ор стоит жуткий. Надеюсь нормально все пройдет.Нас ждет проверка слуха,показ массажа родителям,ортопед и педиатр.Останется 2 специалиста и узи.Благо папа с нами будет,одна бы не вывезла первый раз.

    Отправлено с моего ZD553KL через Tapatalk
    Яна, поздравляю вас с первой датой!🌷, растите здоровыми и счастливыми!
    Хорошо, что в поликлинику с папой, я со свекровью ходила, тоже очковала, у нас тоже несколько врачей за один день и УЗИ ещё. Всё прошло хорошо, сынок спал в основном. Главное, покормить перед выходом). Даже если закапризничает, то ничего, там много детей и обязательно кто-то плачет, это нормально! Хорошо вам сходить!)

  5. #1025
    Мега-элита Аватар для Канфетина
    Регистрация
    16.03.2010
    Адрес
    Замшина
    Сообщений
    4 032

    Каролину поздравляю с первой даткой!!! Ура!

    Отправлено с моего D2533 через Tapatalk
    Я счастлива, у меня есть любимый сынок

  6. #1026
    Наш человек Аватар для Curare
    Регистрация
    26.11.2012
    Сообщений
    5 594

    Цитата Сообщение от Catherina_S Посмотреть сообщение
    Яночка, поздравляем твою принцессу Каролину с первым месяцем! Растите здоровенькими на радость маме с папой!!

    А мы кажется все же пожелтели(( Завтра буду вызывать врача, пусть смотрит..В больницу жуть как не хочется, надеюсь билирубин не очень высокий и можно будет справится дома с лампой @@@
    Спасибо огромное!!!
    Чтобы только казалось,и все в норме было @@@@@@ Ох какая штука приставучая(((


    Цитата Сообщение от K@tux@ Посмотреть сообщение
    Каролину с месяцем
    Спасибо


    Цитата Сообщение от enjoy! Посмотреть сообщение
    Яна, поздравляю вас с первой датой!, растите здоровыми и счастливыми!
    Хорошо, что в поликлинику с папой, я со свекровью ходила, тоже очковала, у нас тоже несколько врачей за один день и УЗИ ещё. Всё прошло хорошо, сынок спал в основном. Главное, покормить перед выходом). Даже если закапризничает, то ничего, там много детей и обязательно кто-то плачет, это нормально! Хорошо вам сходить!)
    Спасибо мы и с собой еды наберем,чтобы точно не орать Если еще кто-то орать будет,то я вообще спокойна,а то закон подлости-тишина,и только моя оретВ рд так часто случалось))


    Цитата Сообщение от Канфетина Посмотреть сообщение
    Каролину поздравляю с первой даткой!!! Ура!

    Отправлено с моего D2533 через Tapatalk
    Спасибоооо))))

    Цитата Сообщение от Натэллла Посмотреть сообщение
    До тобрекса дело не дошло у окулиста. Витабакт повторяем и массаж. И если в 2,5 месяца не справлюсь идти к ней за направлением на зонирование.
    Наша песня хороша-начинай сначала....

    И по поводу выкладывания на живот вопрос назрел. Что делать- марусе моей совсем не нра на животе. Еле пару минут выдерживаем. Хирург сегодня говорит типа 15 минут !!! (откуда блин столько ). вариантов 2- Выкладывать по минимуму как сейчас пока не начнет нравится. или выкладывать на 15 минут и ждать авось и слезный канал прорвется от ора???
    А вместе со слезным каналом и грыжа появится..моя тоже не любит на животе лежать,поэтому выкладываем до ора,а это минут 5 максимум. Чтобы скорее в норму глазки пришли @@@@@@

    Отправлено с моего ZD553KL через Tapatalk
    Просто Яна

  7. #1027
    Старожил Аватар для ksuscha
    Регистрация
    29.11.2010
    Сообщений
    1 354

    Каролину и маму Яну с месяцем! Пусть живот не болит!
    У меня тоже сегодня голова болит и ледяной дождь нас не миновал. Все мокрые и краснощёкие вернулись со школы- садика (

  8. #1028
    Элита Аватар для Lolga
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    СПб,Московский р-н
    Сообщений
    1 789

    Цитата Сообщение от enjoy! Посмотреть сообщение
    Сегодня были у педиатра на контрольном взвешивании, за две недели с учётом докорма смесью прибавили 500 грамм, за это похвалила, но насмотрела пупочную грыжу 😭, сразу зашли к хирургу, он подтвердил. Сказал, до трёх месяцев клеить пластырь на пупок. Девочки, у кого детки не первые, было у вас такое? Может, есть другой способ? А то он круглосуточно с этим пластырем должен быть, менять в купание.
    Сегодня ещё встали в очередь на массаж, записали нас на март- апрель.
    У нас сейчас так,тоже самое делаем,но на ночь только,потом пластырь этот отклеивать...жуть
    Еще чаще на живот выклпдывать нужно,так больше тренируются мышцы,пройдет быстрее

  9. ответ для Валери-я , на сообщение « Малышку Каролину и ее маму Яну с... »
    #1029
    Элита Аватар для Lolga
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    СПб,Московский р-н
    Сообщений
    1 789

    Цитата Сообщение от Валери-я Посмотреть сообщение
    Малышку Каролину и ее маму Яну с месяцем!!!
    Присоединяюсь к поздравлениям!

  10. ответ для enjoy! , на сообщение « Хорошо вы прибавили! А вы только на... »
    #1030
    Старожил Аватар для Mariandy
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    1 477

    Цитата Сообщение от enjoy! Посмотреть сообщение
    Хорошо вы прибавили! А вы только на смеси?
    Нет, я сначала грудью кормлю, потом смесью докармливаю. Сказали 8 раз смесью кормить, у меня где-то 4 получается.

Страница 103 из 1834 « Первая  «  35393991001011021031041051061071131532036031103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •