Страница 104 из 1834 « Первая  «  454941001011021031041051061071081141542046041104 Последняя »  » 

Тема: ✽ ✾ ❊ Зимний домик ребят НОЯБРЯТ 2017 ✽ ✾ ❊

  1. #1031
    Старожил Аватар для Mariandy
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    1 477

    Яна, доченьку с первым месяцем!! Растите здоровенькими!

  2. ответ для Catherina_S , на сообщение « Яночка, поздравляем твою принцессу... »
    #1032
    Старожил Аватар для Настасья_bz_
    Регистрация
    17.03.2017
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1 084

    Цитата Сообщение от enjoy! Посмотреть сообщение
    Настя, спасибо большое! А его несложно клеить? Его наклеиваешь, он несколько дней держится, специально снимать не надо? Под ним не преет? Извини, что столько вопросов, я лучше его буду клеить, чем так, как врач сделал
    Не сложно, просто надо понять. Посмотри видео, чтобы понятнее было. Снимать не надо, как увидишь, что края отлипать начали, поменяешь. Не преет, он вроде как тряпочный.
    Цитата Сообщение от Catherina_S Посмотреть сообщение
    Яночка, поздравляем твою принцессу Каролину с первым месяцем! Растите здоровенькими на радость маме с папой!!

    А мы кажется все же пожелтели(( Завтра буду вызывать врача, пусть смотрит..В больницу жуть как не хочется, надеюсь билирубин не очень высокий и можно будет справится дома с лампой @@@
    @@@@@ пусть все обойдется

    Отправлено с моего SM-G800F через Tapatalk

  3. #1033
    Небожитель Аватар для Gurevestnik
    Регистрация
    02.12.2015
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    16 575

    У меня шов после КС начал с другой стороны кровить, до этого мокнул с противоположной, но банеоцин помог. А теперь по-другому. Надо к врачу, думаю.

  4. ответ для Gurevestnik , на сообщение « У меня шов после КС начал с другой... »
    #1034
    Наш человек Аватар для kaprizzz
    Регистрация
    14.09.2005
    Сообщений
    7 567

    Цитата Сообщение от Gurevestnik Посмотреть сообщение
    У меня шов после КС начал с другой стороны кровить, до этого мокнул с противоположной, но банеоцин помог. А теперь по-другому. Надо к врачу, думаю.
    У меня болит, потягивает и красный с одной стороны, но кровить уже давно нечему, все заросло, а у нас с тобой в один день КС было, нужно к врачу, наверное, позвони в рд. Тебе не оставляли телефон? Мне врач, с которой я рожала оставила свой телефон и сказала звонить в течение месяца (я по сертификату)
    Я, Катя

  5. ответ для kaprizzz , на сообщение « У меня болит, потягивает и красный с... »
    #1035
    Небожитель Аватар для Gurevestnik
    Регистрация
    02.12.2015
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    16 575

    Цитата Сообщение от kaprizzz Посмотреть сообщение
    У меня болит, потягивает и красный с одной стороны, но кровить уже давно нечему, все заросло, а у нас с тобой в один день КС было, нужно к врачу, наверное, позвони в рд. Тебе не оставляли телефон? Мне врач, с которой я рожала оставила свой телефон и сказала звонить в течение месяца (я по сертификату)
    Я сначала попробую к хирургу в поликлинику рядом с домом.

  6. ответ для Gurevestnik , на сообщение « Я сначала попробую к хирургу в... »
    #1036
    Наш человек Аватар для love-is
    Регистрация
    14.02.2010
    Сообщений
    7 831

    Цитата Сообщение от Gurevestnik Посмотреть сообщение
    Я сначала попробую к хирургу в поликлинику рядом с домом.
    сходи в РД,конечно!
    У меня хоть и ЕР, шовчик в 3 стяжка рассасывающимися нитями буквально чуток, "царапина"..Но что-то все щипало, дергало, непонятно как-то... Пошла в РД, гинеколог,который обход совершал, был на месте, осмотрел, сказал, что узелки тянут и травмируют кожу, как бы чуток "надрывают"... Аккуратно эти узелки убрал, надрезал ниточки,они и отвалились. И ффсё, подзажило все. Просто в течение месяца можно с любой проблемой по части родов к ним обращаться, лучше к ним,они вас знают, они отвечают за вас, у них под рукой все необходимое,условия все, они по части всяких швов и пр. все таки лучше понимают.. А хирург в поликлинике,на мой взгляд, вообще ничего не понимает и не знает и сделать ничего не может, он же не практикующий как правило и швов родовых вглаза не видел..Быстрее гинеколог,наверно, подскажет в ЖК...

  7. ответ для love-is , на сообщение « сходи в РД,конечно! У меня хоть и ЕР,... »
    #1037
    Старожил Аватар для Jadi
    Регистрация
    30.06.2012
    Адрес
    ст.м Ладожская
    Сообщений
    1 175

    В новостях сказали-четверню выписали! Но в квартире отказали. Вот....
    Я-Ирина

  8. ответ для Jadi , на сообщение « В новостях сказали-четверню выписали!... »
    #1038
    Старожил Аватар для Jadi
    Регистрация
    30.06.2012
    Адрес
    ст.м Ладожская
    Сообщений
    1 175

    Яна, с месяцем вас! Чет замоталась))))
    Я-Ирина

  9. ответ для Lolga , на сообщение « У нас сейчас так,тоже самое делаем,но... »
    #1039
    Старожил Аватар для enjoy!
    Регистрация
    27.10.2007
    Сообщений
    1 080

    Цитата Сообщение от Lolga Посмотреть сообщение
    У нас сейчас так,тоже самое делаем,но на ночь только,потом пластырь этот отклеивать...жуть
    Еще чаще на живот выклпдывать нужно,так больше тренируются мышцы,пройдет быстрее
    Про выкладывание врач тоже сказал, спасибо! А ты какой клеишь пластырь?

  10. ответ для love-is , на сообщение « сходи в РД,конечно! У меня хоть и ЕР,... »
    #1040
    Небожитель Аватар для Gurevestnik
    Регистрация
    02.12.2015
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    16 575

    Блин, так не хочется ехать в центр. Такси надо будет. Что ж мне так с этим швом не повезло.

Страница 104 из 1834 « Первая  «  454941001011021031041051061071081141542046041104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •