Тема: ✽ ✾ ❊ Зимний домик ребят НОЯБРЯТ 2017 ✽ ✾ ❊

  1. #10551
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    48 483

    Цитата Сообщение от Валери-я Посмотреть сообщение
    Перевозбудился может? Я уже почти не обращаю внимания на такие приступы. Считаю их заскоками. Ну переклинило, захотелось проораться. Обычно после этого ребенок засыпает.
    Знаешь, у меня еще когда дочка мелкая была, я прочитала одну вещь-ребенку просто необходимо иногда поистерить вечером. Таким образом он скидывает напряжение и энергию накопленные за день. Поорал-скинул-уснул.
    да, это я знаю, к вечеру накапливается энергия, ее надо выпустить. я больше не про ор, а про кормление. сидя он не стал есть, плевался, а лежа - пжлста. вот этого я не поняла. причем как подменили ребенка, как только мы легли....

  2. #10552
    Наш человек Аватар для Валери-я
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    8 371

    Ань, поздравляю с пережитым днем. А Севка наверно чувствует твой негатив к свекрови, вот и ведет себя плохо после нее. Знаешь, детки они как лакмусовые бумажки. Все очень хорошо чувствуют и соответствующее реагируют. Даже такие маленькие. Надо тебе как то расслабиться все же и научиться не реагировать так остро на свекровь. В конце концов она ведь не желает вам зла. Но я тебя понимаю что не просто это.
    Кстати, я как дверь тогда захлопнула в нашу спальню, так никто ничего не сказал мне, не спросил. Зато в эти выходные так приятно было войти в «нетронутую» комнату. Но в этот раз решила не запирать дверь.
    Мои свекры очень остро реагируют если Саня без носков, с голыми ножками. И никак они не понимают что это полезно и элемент закаливания. Свекровь носит его и приговаривает типа с ним разговаривает, но так чтоб я слышала «ноженьки наши холодные замерзли». Я делаю вид что не слышу. Потом взяла его кормить-нормальные ноги «комнатной» температуры. У нас там плитка на полу, но теплый пол. Так они и Машу вечно носками терроризируют.



  3. #10553
    Наш человек Аватар для Валери-я
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    8 371

    Цитата Сообщение от Юльсан Посмотреть сообщение
    да, это я знаю, к вечеру накапливается энергия, ее надо выпустить. я больше не про ор, а про кормление. сидя он не стал есть, плевался, а лежа - пжлста. вот этого я не поняла. причем как подменили ребенка, как только мы легли....
    Ему просто хотелось полежать, лежа поесть))) не усложняй)))
    А у меня муж очень громко чихает. Если далеко где-то чихнет, то ничего. А сегодня вот рядом с Саней чихнул. Тот вздрогнул сильно и всеее, губка задрожала, вниз откатилась и «умбээ-эээ-эээ». Говорю ему-тише чихай, а он не умеет тише. Но я не понимаю как можно не уметь. Я же умею.



  4. #10554
    Старожил Аватар для Party_ru
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    1 146

    Цитата Сообщение от Валери-я Посмотреть сообщение
    Перевозбудился может? Я уже почти не обращаю внимания на такие приступы. Считаю их заскоками. Ну переклинило, захотелось проораться. Обычно после этого ребенок засыпает.
    Знаешь, у меня еще когда дочка мелкая была, я прочитала одну вещь-ребенку просто необходимо иногда поистерить вечером. Таким образом он скидывает напряжение и энергию накопленные за день. Поорал-скинул-уснул.
    Я тоже пришла к этому выводу, поорем, попукаем...все равно уснём рано или поздно)...иногда ну пря ничего не помогает, а поорем и даже сама может успокоиться

  5. #10555
    Старожил Аватар для Party_ru
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    1 146

    Девочки, доброе утро! Почитала вас и поняла, что это моя карма на счёт булок и шоколада)... не получается у меня их есть на гв... буду отрываться после).

  6. #10556
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Цитата Сообщение от Валери-я Посмотреть сообщение
    Ему просто хотелось полежать, лежа поесть))) не усложняй)))
    А у меня муж очень громко чихает. Если далеко где-то чихнет, то ничего. А сегодня вот рядом с Саней чихнул. Тот вздрогнул сильно и всеее, губка задрожала, вниз откатилась и «умбээ-эээ-эээ». Говорю ему-тише чихай, а он не умеет тише. Но я не понимаю как можно не уметь. Я же умею.
    У нас тоже папа чихает так, что дом трясется

  7. #10557
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Доброе утро!

    У нас лазарет🤧 и я сегодня одна командую беспорядком.
    Эх

  8. ответ для Йоканьга , на сообщение « Доброе утро! У нас... »
    #10558
    Наш человек Аватар для Валери-я
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    8 371

    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    У нас тоже папа чихает так, что дом трясется
    Летом у открытого окна чихнул, на улице проходящий мужик «будь здоров» крикнул
    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    Доброе утро!

    У нас лазарет🤧 и я сегодня одна командую беспорядком.
    Эх
    Правильно, если беспорядок не удается устранить, надо его возглавить) Поправляйтесь!

    А я вчера с мужем поругалась немного. Так и не поняла из-за чего. Вроде особо и не из-за чего, но какая то раздражительность у обоих накопилась за последние дни.

    Доброе утро! Что-то так светло уже в 8 утра, кажется еще неделю назад дочка в темноте из дома в школу уходила.



  9. #10559
    Мега-элита Аватар для Nezabudka_!
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Комендантский пр. ЮК
    Сообщений
    4 773

    Девочки всем доброго утра!

    Лера и у нас папа от души чихает )))

    Инна, сил тебе и терпения!

    А я теперь просыпаюсь по утрам от громкого чмоканья, дочка спит и во сне начинает кушать свой вкусненький кулачок )))))

  10. #10560
    Хранитель Аватар для Tatsianic
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    пр.Непокоренных
    Сообщений
    13 687

    Всем доброе утро!
    Цитата Сообщение от Юльсан Посмотреть сообщение
    да, это я знаю, к вечеру накапливается энергия, ее надо выпустить. я больше не про ор, а про кормление. сидя он не стал есть, плевался, а лежа - пжлста. вот этого я не поняла. причем как подменили ребенка, как только мы легли....
    Полина давно не хочет есть когда я сижу. Ей нравиться, когда мы лежим. Если сидя где нибудь или в машине, то слегка пососет и все, если сильно голодная. А если не очень голодная, то и поорать может. Так как набирает маловато и между сном и едой выберает сон, то кормлю лежа. Пусть больше съест. Да и мне лежа хорошо, могу уснуть, или в телефоне зависнуть. Чтоб она боком лежала я под спинку подкладываю подушечку, и телефон о нее опираю, он у нее за спиной получается и она туда не заглядывает.

    Отправлено с моего m3 через Tapatalk

Страница 1056 из 1834 « Первая  «  56556956100610461052105310541055105610571058105910601066110611561556 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •