Страница 107 из 1834 « Первая  «  757971031041051061071081091101111171572076071107 Последняя »  » 

Тема: ✽ ✾ ❊ Зимний домик ребят НОЯБРЯТ 2017 ✽ ✾ ❊

  1. ответ для Валери-я , на сообщение « Ну да, давай торопись) Девочки, а... »
    #1061
    Небожитель Аватар для Gurevestnik
    Регистрация
    02.12.2015
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    16 577

    Цитата Сообщение от Валери-я Посмотреть сообщение
    Ну да, давай торопись)

    Девочки, а сколько ваши детишки в воде тусят? Саня минут 5 и все, кричит. Может, конечно, если я его развлекать буду то и дольше бы купался, но я то стирку закидываю, до достаю (Саня в круге), дочка если прибегает то поразвлекает, но все равно он долго не хочет.
    5 минут, на большее меня не хватает.

  2. #1062
    Элита Аватар для Lolga
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    СПб,Московский р-н
    Сообщений
    1 789

    У меня сын на животе лежать не любит и купаться тоже)) орет постоянно,а еще когда одеваешь на улицу его...
    и спокойно лежать и глазеть может максимум минут 10 (((

  3. ответ для Sanechka , на сообщение « Да. Она самая Чего делать надо? ... »
    #1063
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    48 505

    Цитата Сообщение от Валери-я Посмотреть сообщение
    Ну да, давай торопись)

    Девочки, а сколько ваши детишки в воде тусят? Саня минут 5 и все, кричит. Может, конечно, если я его развлекать буду то и дольше бы купался, но я то стирку закидываю, до достаю (Саня в круге), дочка если прибегает то поразвлекает, но все равно он долго не хочет.
    Цитата Сообщение от Sanechka Посмотреть сообщение
    Чего делать надо?

    Не долго, максимум минут 10.я вижу когда он напрягаться начинает, вытаскиваю
    мы купаемся недолго... у нас вообще купание через ж. т.к. ванночка маленькая стоит на дне большой - не удобно. и ванночка с сидением встроенным... т.е. только положение полулежа. надо круг купить и купать в большой ванной.

    про гемоглобин не знаю, в вс к врачу идем.

  4. ответ для Валери-я , на сообщение « Ну да, давай торопись) Девочки, а... »
    #1064
    Наш человек Аватар для kaprizzz
    Регистрация
    14.09.2005
    Сообщений
    7 567

    Цитата Сообщение от Валери-я Посмотреть сообщение
    Ну да, давай торопись)

    Девочки, а сколько ваши детишки в воде тусят? Саня минут 5 и все, кричит. Может, конечно, если я его развлекать буду то и дольше бы купался, но я то стирку закидываю, до достаю (Саня в круге), дочка если прибегает то поразвлекает, но все равно он долго не хочет.
    Мой тоже долго не любит. Вчера первый раз в круге плавали, так достали его потому что самим надоело, минут 15 круги нарезал по ванне (потом спал до 11 утра , вяло просыпаясь покушать), а сегодня мы круг ему неудобно напялили и он через пять минут капризничать начал
    Я, Катя

  5. #1065
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    48 505

    кстати, про анализы. мне очень понравилась услуга в хеликсе - вызов мобильной бригады для забора анализов.
    стоит 400 руб. или если заказ от 2000 то бесплатно. никуда ехать не надо, в очереди стоять.

  6. #1066
    Наш человек Аватар для kaprizzz
    Регистрация
    14.09.2005
    Сообщений
    7 567

    А для чего подушку -бабочку назначают? У меня просто так в коляске такая, Сережке не нравится спать на плоской поверхности. Ещё на пеленальнике ортопедическая подуха гречневая. Она почти плоская, но под шеей валик, а под головкой углубление, любим на ней лежать

  7. ответ для Юльсан , на сообщение « мы купаемся недолго... у нас вообще... »
    #1067
    Наш человек Аватар для Валери-я
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    8 371

    Цитата Сообщение от Lolga Посмотреть сообщение
    У меня сын на животе лежать не любит и купаться тоже)) орет постоянно,а еще когда одеваешь на улицу его...
    и спокойно лежать и глазеть может максимум минут 10 (((
    К одеваниям Саня попривык уже. Даже к шапке. Особенно если соска во рту. Мы в некоторые дни по 3 раза из дому выходим.
    Цитата Сообщение от Юльсан Посмотреть сообщение
    мы купаемся недолго... у нас вообще купание через ж. т.к. ванночка маленькая стоит на дне большой - не удобно. и ванночка с сидением встроенным... т.е. только положение полулежа. надо круг купить и купать в большой ванной.

    про гемоглобин не знаю, в вс к врачу идем.
    Так ты можешь и без круга в большой ванне начать. Полную набрать и под головку Артемия держать. А если на не высоком стульчике при этом сидеть, то даже спина почти не отвалится))) Кстати, как вы уменьшительно Артемия называете? Артем, Тема?



  8. #1068
    Элита Аватар для Rudolfik
    Регистрация
    23.08.2013
    Адрес
    Пушкинский р-н
    Сообщений
    2 778

    А у меня сегодня муж прям золотой, ребёнка поносил на ручках, целовал его. Видимо, после вчерашнего чует свою вину, хотя не признается.

    Мы какаем часто, может бифиформ помогает

    А ещё у мужа паранойя, что дитё не доедает. Девочки, как все же лучше кормить? Пока не отлипнет сам? И можно ли 2 груди давать за одно кормление? Такая противоречивая информация в Интернете. Не навредить бы

    Катя, @@@ вам со Стасиком

    Лера, как здорово, что дочу приглашают выступать. Я прям рада за неё, это важно для детей, кмк


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я - Аня Ко мне - на ТЫ, пожалуйста

  9. #1069
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    48 505

    Цитата Сообщение от Валери-я Посмотреть сообщение
    Так ты можешь и без круга в большой ванне начать. Полную набрать и под головку Артемия держать. А если на не высоком стульчике при этом сидеть, то даже спина почти не отвалится))) Кстати, как вы уменьшительно Артемия называете? Артем, Тема?
    можно и без круга, но страшно. я боюсь, пусть муж купает, я на подхвате.
    на стульчике... а надо попробовать.
    называем Тёма, Тём Тёмыч, Кнопа))) Артем у нас - папа)

  10. #1070
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    48 505

    2-ой час ночи. а я ем)))

Страница 107 из 1834 « Первая  «  757971031041051061071081091101111171572076071107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •