Страница 13 из 1834 « Первая  «  39101112131415161723631135131013 Последняя »  » 

Тема: ✽ ✾ ❊ Зимний домик ребят НОЯБРЯТ 2017 ✽ ✾ ❊

  1. ответ для Йоканьга , на сообщение « Течёт, или как у Пети началось -... »
    #121
    Старожил Аватар для enjoy!
    Регистрация
    27.10.2007
    Сообщений
    1 080

    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    Течёт, или как у Пети началось - обильные густые соплищи, тут уж понятно, что дело пахнет керосином)
    Ёлки, тогда у нас не сопли, это хорошо! Спасибо, Инна!). А у тебя есть увлажнитель? Может, посоветуешь какой?

  2. ответ для enjoy! , на сообщение « Ёлки, тогда у нас не сопли, это хорошо!... »
    #122
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Цитата Сообщение от enjoy! Посмотреть сообщение
    Ёлки, тогда у нас не сопли, это хорошо! Спасибо, Инна!). А у тебя есть увлажнитель? Может, посоветуешь какой?
    У нас самый простой. Я его нынче ещё не включала, правда)

    Козявки мы достаем при купании, Педро их хорошо отчихивает))

  3. ответ для Валери-я , на сообщение « Что-то я не поняла что сегодня с... »
    #123
    Ветеран Аватар для Amiala
    Регистрация
    08.11.2013
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    778

    Всем привет!!!

    И я к вам в компанию малышей, которые не спали/ не спят. Мы 2 ночи мучаемся да и днём ..

    Даю кушать, засыпает на груди - перекладываю или отхожу в плач, я опять сисю даю, по другому не умею успокоить... В итоге я ещё никак позавтракать не могу сегодня..

    Вот сейчас опять покормила и она вроде уснула, через минуту уже лежит смотрит на меня, тужится, кряхтит!! Скоро заплачет...

    Цитата Сообщение от Валери-я Посмотреть сообщение
    Мама тоже, блин, мешает иногда. В первую сегодняшнюю истерику аж наорала на нее и дверью хлопнула в комнату. Несколько раз попросила ее не мешать мне. Назвала меня ненормальной. Потому что ей Саню жалко и она ведь из благих побуждений суетится и советы дает. А то что она мешает мне этим настроиться на ребенка и понять чего он орет-не понимает. Потом уже, когда мне удалось Саню успокоить путем отсоса соплей, вышла к ней и объяснила. Вроде поняла. Ох уж эти бабушки. Опыт и советы-это хорошо. Но моя мама забывает что есть еще материнская интуиция и связь с малышом.
    У меня тоже так тетя моя.. Во-первых на каждый плач ребёнка - "что ж у вас так ребёнок плачет, бедный ребёнок, что ж вы его не успокоите " Конечно, мы же специально!! а вчера вообще-ребёнок орет дурнем после прогулки , я быстрее стараюсь раздеть , уже сама на нервах, не понятно чего плачет, так мне под руку "нельзя чтобы так плакала, вон пупок у неё что-то там и будет у неё пупочная грыжа". Блин ну почему нельзя сказать это в спокойной обстановке на кухне за чашкой чая, а надо под крик малышки!!

    Всем малышам @@@@@ на избавления от газиков!!

  4. #124
    Мега-элита Аватар для Nezabudka_!
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Комендантский пр. ЮК
    Сообщений
    4 773

    Мобиль у нас висит, но пока мало интересует.
    Нам наша невролог как и с Максом сказала показывать черно белые картинки (шахматку и полоски) на расстоянии 25-30 см водить вправо влево, вверх вниз. Дети сейчас все видят черно-белым и такие картинки лучше всего воспринимают и на них фокусируют взгляд.

  5. #125
    Мега-элита Аватар для Nezabudka_!
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Комендантский пр. ЮК
    Сообщений
    4 773

    Миланочка сегодня плакала ровно в то время когда месяц назад рождалась, я вдруг подумала, может воспоминания нахлынули ))))

  6. #126
    Наш человек Аватар для Валери-я
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    8 371

    Цитата Сообщение от Katrus_ka Посмотреть сообщение
    Сегодня поеду за татамией. Оставлю Стёпу с бабушкой. Страшновато в первый раз оставлять ребенка...
    А завтра с друзьями собираемся в кафе наконец-то, будем отмечать рождение Стёпы

    Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
    Виновник торжества с вами пойдет тусить?
    Цитата Сообщение от Katrus_ka Посмотреть сообщение
    А во сколько нужно уже вешать всякие дуги развивающие, мобили и т.п. Во сколько малыши реагируют на игрушки и погремушки прям активно?
    Мы пробуем периодически мобиль и растяжку, но его пока больше интересуют лампочки на потолке и стене, мой нос и кот.

    Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
    У меня на изголовье кровати висит тайская гирлянда из нитяных шаров, включаю когда ночью памперс меняю, Саня с этими шарами дружит. А сегодня минут 10 рассматривал цветастый пододеяльник (до этого белье белое было, не интересное). Над шезлонгом висит дуга с игрушками-не интересно.
    Цитата Сообщение от Настасья_bz_ Посмотреть сообщение
    Я бутылочку с физраствором не вскрываю. Прокалываю шприцом и через него набираю, иглу соответственно никогда не вынимаю из бутылки.

    Отправлено с моего SM-G800F через Tapatalk
    А я даже не додумалась до такого.
    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    Девочки, а вы уверены, что у ваших детей именно сопли , что надо промывать нос?
    Может, это просто козявки и корочки, тогда нужен увлажнитель воздуха, ибо слизистая элементарно сохнет в отопительный сезон.
    У нас точно сопли. Точно не козы.



  7. ответ для Валери-я , на сообщение « Виновник торжества с вами пойдет... »
    #127

    [QUOTE=Валери-я;155358370]Виновник торжества с вами пойдет тусить?

    Ага, с нами я там ненадолго, видимо, а муж, думаю, гульнет

    Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk

  8. #128

    Цитата Сообщение от Юльсан Посмотреть сообщение
    Девочки, а вы гуляете вечером, когда уже темно? Мне как-то стремно...
    Мы только в это время и гуляем. Мне одной коляску не поднять по ступенькам, поэтому жду мужа с работы.

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk

  9. #129
    Активный участник Аватар для Tesemka
    Регистрация
    26.01.2013
    Адрес
    Лен.область
    Сообщений
    557

    Отмечусь в новом домике. Всем привет.
    Анюта молодец!
    Яна

  10. #130
    Наш человек Аватар для Валери-я
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    8 371

    Девочки, а вы с детками много говорите? Я вот больше молчун. А мама моя с Саней говорит нон-стопом. Все подряд. И песни поет разные и много. И ему интересно и дольше не плачет. А я так не умею.



Страница 13 из 1834 « Первая  «  39101112131415161723631135131013 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •