Тема: ✽ ✾ ❊ Зимний домик ребят НОЯБРЯТ 2017 ✽ ✾ ❊

  1. #5001
    Наш человек Аватар для Sanechka
    Регистрация
    20.01.2006
    Сообщений
    5 657

    Цитата Сообщение от kaprizzz Посмотреть сообщение
    Бэби лайн отличная, такая шелковистая как бы и она с цинком. Есть ещё бёбхен - просто пудра, мне не нравится
    Бэби лайн ещё отличные прокладки для груди.гелевые,на ощупь не мокрые,широкие)я довольна.в вотоне купила

  2. ответ для Gurevestnik , на сообщение « Посоветуйте, что иметь в аптечке от... »
    #5002
    Наш человек Аватар для -Кася-
    Регистрация
    21.03.2011
    Сообщений
    7 918

    Цитата Сообщение от Gurevestnik Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, что иметь в аптечке от температуры для малыша? Чтобы было. Свечки и жидкое, лучше конкретное название.
    Нурофен сироп и свечки парацетамол. Если температура высокая, то нужно чередовать препараты.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  3. #5003
    Наш человек Аватар для kasablanka@82
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    где-то....
    Сообщений
    6 877

    Забыла поздороваться.
    Девочек и детишек с 2 месяцами. Спокойных ночек и чтоб газики ушли.

    Я ещё на щёчки грешу что вставляли 2 свечки типа виферона.

  4. #5004
    Наш человек Аватар для kasablanka@82
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    где-то....
    Сообщений
    6 877

    Инна @@@@@@@@@ на молочко в груди. Пусть молокоотсос поможет.
    Яна,у меня тоже ощущение что там как буром просверлили все. Вид не айс. Через неделю к гинекологу на прием пойду. Недавно только нитки последним отвалились что-то я сегодня нытик

  5. ответ для Frazy , на сообщение « Как вам удаётся уходить? Мой парень с... »
    #5005
    Старожил Аватар для aaalexa
    Регистрация
    23.11.2010
    Адрес
    Пр. Луначарского, Гражданка
    Сообщений
    1 472

    Цитата Сообщение от Frazy Посмотреть сообщение
    Как вам удаётся уходить? Мой парень с папой надолго не хочет оставаться, если расплачется, то успокоить нереально!

    Девочки, у кого головка у малышей шелушится, что делаете?

    У нас, кстати, тоже белые комочки в каках.

    Насчет пп на Гв, как удаётся? Я беременная так есть не хотела, как сейчас. Не могу без сладкого вообще. Хотя до беременности три года на ПП. И в беременность спокойно ограничивала. Бока висят, живот торчит, одежда вся мала. Жуть.

    Ещё, кто сталкивался, у меня трещина в соке, мажу бепантеном, не заживает. Болит жутко.
    У нас тоже всякое бывает, го вот с уходами как-то везло. Ухожу либо когда спит, либо когда гулять надо. На улице можно коляской уболтать легко. Ну и я далеко не уезжаю, всегда в случае чего могу минут за 15 вернуться.

    А с ПП пока не получается. Постоянно есть хочу и как следствие таскаю всякие. Ушу -пряники. Обычной едой до чувства сытости никак не наесться мне.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. ответ для -Кася- , на сообщение « Нурофен сироп и свечки парацетамол.... »
    #5006
    Наш человек Аватар для kasablanka@82
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    где-то....
    Сообщений
    6 877

    Цитата Сообщение от -Кася- Посмотреть сообщение
    Нурофен сироп и свечки парацетамол. Если температура высокая, то нужно чередовать препараты.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Полностью согласна. И лучше свечки.маленькие не смогут приторный Нурофен проглотить.
    НатальЯ

  7. ответ для Anechkin , на сообщение « Девочки, добрый вечер всем! Трудно,... »
    #5007
    Наш человек Аватар для Sanechka
    Регистрация
    20.01.2006
    Сообщений
    5 657

    Цитата Сообщение от Anechkin Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый вечер всем! Трудно, конечно, в сложившийся коллектив войти, но все же можно я тут поделюсь проблемой, уж быстрее бы завтра наступил и врач педиатр пришёл. Сегодня девочка моя категорически отказывается от еды, бутылку со смесью (симилак) плюет после первого глотка. Даже после сна ничего не съела, предыдущие дни хоть как-то ела, но все гораздо меньше нормы, но сегодня просто капец какой-то. С ложки грамм 50 за весь день. Старший сын тоже на смеси был, но ни разу такого не было. С ним несколько раз меняли смесь, но из-за аллергии. Вряд ли у них вкус отличается. И ещё ночь впереди. 2 недели уже не спит ночью по 5-6 часов, только к 6 утра засыпает и то в коляске.
    Добрый.я не подскажу,просто поддержу. Чтобы проблема разрешилась

  8. #5008

    Мы,сдали посев кала, у нас стафилококк эпидедермис 10 в 4 степени и esherichia coli в 10 в пятой степени! медсестра сказала лечить не надо. А я сама в недоумении откуда на Гв он взялся и что с ним делать. К педиатру только 23 на прием.

  9. #5009
    Старожил Аватар для aaalexa
    Регистрация
    23.11.2010
    Адрес
    Пр. Луначарского, Гражданка
    Сообщений
    1 472

    Цитата Сообщение от kasablanka@82 Посмотреть сообщение
    А мы с 2часов дня не спим съели уже всю маму и спать не собираемся чуб ночка веселой будет.а ещё после ночи у нас щеки красные акне наше стало шелушиться и прям красные.я сижу на рисе и индейке.свинина в буженина. Раз чай попила со сгущенкой.ну и варенье съела несколько ложек из крыжовника. Ну не может же быть аллергия эх. Хожу корю себя за слабость за варенье и чай со сгущенкой
    Вот пожаловалась.
    Ужас.. может самой надо успокоится? Что-то принять успокоительное может. Спокойная Мама - спокойный малыш.

    Со старшим замечала в возрасте от года до двух примерно как только мама выпьет и расслабится, ребёнок сразу становится таким умничкой и занимает себя сам прекрасно)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. ответ для Frazy , на сообщение « Мы,сдали посев кала, у нас стафилококк... »
    #5010
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Цитата Сообщение от Frazy Посмотреть сообщение
    Мы,сдали посев кала, у нас стафилококк эпидедермис 10 в 4 степени и esherichia coli в 10 в пятой степени! медсестра сказала лечить не надо. А я сама в недоумении откуда на Гв он взялся и что с ним делать. К педиатру только 23 на прием.
    Гв здесь ни при чем,это нормальная упф флора кишечника

Страница 501 из 1834 « Первая  «  40145149149749849950050150250350450551155160110011501 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •