Тема: ✽ ✾ ❊ Зимний домик ребят НОЯБРЯТ 2017 ✽ ✾ ❊

  1. ответ для Anechkin , на сообщение « Спасибо!! Напишу. Так то Верочка... »
    #5021
    Наш человек Аватар для Валери-я
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    8 371

    Цитата Сообщение от Anechkin Посмотреть сообщение
    Спасибо!! Напишу. Так то Верочка веселая, внешне не отличается от других дней. Просто не ест. Зубы может так начали о себе знать? У старшего в 3 месяца пошли. Ну и у меня самой. Ещё раз спасибо за поддержку!
    А набрала нормально за первый и второй месяц? Может и зубы конечно, раз у вас в семье есть такая тенденция.



  2. ответ для Frazy , на сообщение « Как вам удаётся уходить? Мой парень с... »
    #5022
    Мега-элита Аватар для K@tux@
    Регистрация
    13.09.2011
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от Frazy Посмотреть сообщение
    Как вам удаётся уходить? Мой парень с папой надолго не хочет оставаться, если расплачется, то успокоить нереально!

    Девочки, у кого головка у малышей шелушится, что делаете?

    У нас, кстати, тоже белые комочки в каках.

    Насчет пп на Гв, как удаётся? Я беременная так есть не хотела, как сейчас. Не могу без сладкого вообще. Хотя до беременности три года на ПП. И в беременность спокойно ограничивала. Бока висят, живот торчит, одежда вся мала. Жуть.

    Ещё, кто сталкивался, у меня трещина в соке, мажу бепантеном, не заживает. Болит жутко.
    «Жизнь заставит, не так раскорячишься». Это насчёт оставления с папой.

  3. #5023
    Наш человек Аватар для kaprizzz
    Регистрация
    14.09.2005
    Сообщений
    7 567

    Цитата Сообщение от Валери-я Посмотреть сообщение
    Посмотрела, к Коршуновой мы записаны. Нужно было поспрашивать тут, прежде чем записываться) ну да ладно, говорят что там все врачи не плохие. Катя, а вы почему к пульмонологу ходите? Тоже обструкции?

    Я тоже сладкое как не в себя ем. Хотя в обычной жизни совсем не сладкожопая. Хочу с завтра на пп попробовать, а то у парня похоже брови шелушаться.
    Года три назад Макс стал кашлять где-то в сентябре и так с переменным успехом до января месяца мы этот кашель лечили, потом я психанула, стребовала с участковой направление к пульмонологу. После всех обследований поставили нам бронхиальную астму. Кашель ушел после курса лечения, сейчас бывает только в сырость совсем весной-осенью
    Я, Катя

  4. #5024
    Старожил Аватар для Anechkin
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 272

    Цитата Сообщение от Валери-я Посмотреть сообщение
    А набрала нормально за первый и второй месяц? Может и зубы конечно, раз у вас в семье есть такая тенденция.
    Да не шибко много 500 и 800 гр. я тут в топике уже плакалась относительно веса 😂

  5. ответ для Anechkin , на сообщение « Спасибо!! Были в месяц, все хорошо,... »
    #5025
    Мега-элита
    Регистрация
    20.07.2007
    Сообщений
    3 020

    Цитата Сообщение от Anechkin Посмотреть сообщение
    Спасибо!! Были в месяц, все хорошо, здоровый малыш. Ох, а система medela - .. раз на раз не приходится. То получается, то нет. Сегодня мы с ней не подружились. Вчера раз съела, второй и третий раз нет. Если присосется сразу, то получается все съесть, а если начинает отпускать грудь, то этот ненавистный капилляр начинает сильно бесить ребёнка. Мне кажется, medela хороша для совсем маленьких, с более старшими детками сложнее.
    ну да, к ней говорят приноровиться надо.
    Вообще, по своим 3 детям я заметила такую закономерность: бывают периоды когда они очень плохо едят, а потом вновь всё налаживается. Мы буквально на той неделе дня 3 святым духом питались(одной грудью то бишь)) я докармливаю смесью, и вот не брала бутылку ни в какую, всё был животик полупустой...
    а прививку вам не делали случайно?

    Отправлено с моего PSP3531DUO через Tapatalk

  6. #5026
    Мега-элита Аватар для K@tux@
    Регистрация
    13.09.2011
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    4 218

    Девочки, у меня вопрос от первомамы 😂
    Сейчас у меня комбез и конверт зимнии. А весной как быть? Покупать весенний комбез или можно куртку и штанишки?

  7. ответ для K@tux@ , на сообщение « Девочки, у меня вопрос от первомамы 😂... »
    #5027
    Наш человек Аватар для kasablanka@82
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    где-то....
    Сообщений
    6 877

    Цитата Сообщение от K@tux@ Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня вопрос от первомамы 😂
    Сейчас у меня комбез и конверт зимнии. А весной как быть? Покупать весенний комбез или можно куртку и штанишки?
    Как тебе удобно будет.можно и то и то. Если весна будет))
    НатальЯ

  8. #5028
    Элита Аватар для Rudolfik
    Регистрация
    23.08.2013
    Адрес
    Пушкинский р-н
    Сообщений
    2 778

    Лера, доче @@@ много
    Всех малышей с 2-мя месяцам

    Санечка, у меня тоже с весом беда. Но, ничего, скинем
    Сейчас надо питаться хорошо для ребёнка, чтоб молоко было
    У меня тоже 10 лишних кг, стараюсь не очень ь расстраиваться
    Но я ем хорошо) и тоже не наестся нормальной едой. Овощи не ем, ибо от них газы, точу мясо с гарнирами, хотя до этого он 5 уж так с мамой не едим.
    И я не могу прям как хочется сладкого

    Anechkin, @@@ чтоб доча ела и педиатр помог
    Тут все что угодно может быть, как мне кажется


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я - Аня Ко мне - на ТЫ, пожалуйста

  9. ответ для aaalexa , на сообщение « У нас тоже всякое бывает, го вот с... »
    #5029
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    48 505

    Цитата Сообщение от aaalexa Посмотреть сообщение

    А с ПП пока не получается. Постоянно есть хочу и как следствие таскаю всякие. Ушу -пряники. Обычной едой до чувства сытости никак не наесться мне.
    вот и у меня так! вместо того, чтобы нормально поесть, я каждый час пью чай с "плюшками". а суп и второе - не хочу! сегодня так нормально и не ела, до кучи муж пирогов штолле привез

  10. ответ для K@tux@ , на сообщение « Девочки, у меня вопрос от первомамы 😂... »
    #5030
    Наш человек Аватар для kaprizzz
    Регистрация
    14.09.2005
    Сообщений
    7 567

    Цитата Сообщение от K@tux@ Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня вопрос от первомамы 😂
    Сейчас у меня комбез и конверт зимнии. А весной как быть? Покупать весенний комбез или можно куртку и штанишки?
    Мне кажется куртка и штанишки рано, до мая ещё в колясочке спать. Куртка и штанишки удобны в машине и тц, что можно верх снять, слитный комбез удобен на прогулке, быстро одевается и все закрыто.
    Я, Катя

Страница 503 из 1834 « Первая  «  340345349349950050150250350450550650751355360310031503 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •