Тема: ✽ ✾ ❊ Зимний домик ребят НОЯБРЯТ 2017 ✽ ✾ ❊

  1. ответ для Anechkin , на сообщение « Спасибо!! Напишу. Так то Верочка... »
    #5031
    Наш человек Аватар для Sanechka
    Регистрация
    20.01.2006
    Сообщений
    5 657

    Цитата Сообщение от Anechkin Посмотреть сообщение
    Спасибо!! Напишу. Так то Верочка веселая, внешне не отличается от других дней. Просто не ест. Зубы может так начали о себе знать? У старшего в 3 месяца пошли. Ну и у меня самой. Ещё раз спасибо за поддержку!
    А может уши болят?

  2. ответ для Anechkin , на сообщение « Да не шибко много 500 и 800 гр. я тут в... »
    #5032
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    48 479

    Цитата Сообщение от Anechkin Посмотреть сообщение
    Да не шибко много 500 и 800 гр. я тут в топике уже плакалась относительно веса 😂
    так нормальная прибавка! не переживай, все наладится!

    я вот думаю, если ребенок не плачет, значит не голодный...? мой не часто требует еду плачем, но никогда не отказывается от груди. интересно... а если долго не давать грудь, будет плакать? чиорт, мать-ехидна я! жуть, что пишу((((

  3. #5033
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    48 479

    Цитата Сообщение от kaprizzz Посмотреть сообщение
    Мне кажется куртка и штанишки рано, до мая ещё в колясочке спать. Куртка и штанишки удобны в машине и тц, что можно верх снять, слитный комбез удобен на прогулке, быстро одевается и все закрыто.
    так и в год, следующей осенью-зимой удобней слитник все же... гуляем мы чаще, чем по магазинам ходим.

  4. #5034
    Мега-элита
    Регистрация
    20.07.2007
    Сообщений
    3 020

    Девочки и я не наедаюсь просто едой! Мне всё время надо "догнаться" чем нибудь углеводным! Бутеры, выпечка, печенье, ппц... И чай сладкий.. И я все время хочу что нибудь схомячить.
    На дворе второй час ночи- пошла кусок индейки вареной заточила, были мысли о банане, но остановила себя.
    Уже +1,5 кг к построддомовскому весу(( скоро лето, муж говорит у меня руки толстые(я и сама это вижу, никогда таких рук ещё не было), и как платьюшки- футболочки носить?
    Так планировала после нг себя в руки взять, но пока не получается, силы воли никакой, блин(((...

    Отправлено с моего PSP3531DUO через Tapatalk

  5. #5035
    Мега-элита
    Регистрация
    20.07.2007
    Сообщений
    3 020

    Цитата Сообщение от Юльсан Посмотреть сообщение
    так нормальная прибавка! не переживай, все наладится!

    я вот думаю, если ребенок не плачет, значит не голодный...? мой не часто требует еду плачем, но никогда не отказывается от груди. интересно... а если долго не давать грудь, будет плакать? чиорт, мать-ехидна я! жуть, что пишу((((
    Конечно будет))) это ж один из первоочередных инстинктов- голод.
    А не плачет тк наверное не бывает так чтобы уж шибко голодный, ты ведь тоже наверное в любой не понятной ситуации сразу грудь даёшь?)) вот они и подсасывают бесконечно)

    Отправлено с моего PSP3531DUO через Tapatalk

  6. ответ для Baileys , на сообщение « Девочки и я не наедаюсь просто едой!... »
    #5036
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    48 479

    Цитата Сообщение от Baileys Посмотреть сообщение
    Девочки и я не наедаюсь просто едой! Мне всё время надо "догнаться" чем нибудь углеводным! Бутеры, выпечка, печенье, ппц... И чай сладкий.. И я все время хочу что нибудь схомячить.
    На дворе второй час ночи- пошла кусок индейки вареной заточила, были мысли о банане, но остановила себя.
    Уже +1,5 кг к построддомовскому весу(( скоро лето, муж говорит у меня руки толстые(я и сама это вижу, никогда таких рук ещё не было), и как платьюшки- футболочки носить?
    Так планировала после нг себя в руки взять, но пока не получается, силы воли никакой, блин(((...

    Отправлено с моего PSP3531DUO через Tapatalk
    значит при гв нужны углеводы больше белка!
    хорошо, что индейку съела, а не пирог как я

  7. #5037
    Мега-элита
    Регистрация
    20.07.2007
    Сообщений
    3 020

    Цитата Сообщение от Юльсан Посмотреть сообщение
    значит при гв нужны углеводы больше белка!
    хорошо, что индейку съела, а не пирог как я
    Был бы пирог у меня- наверное съела бы)))

    Отправлено с моего PSP3531DUO через Tapatalk

  8. ответ для Baileys , на сообщение « Конечно будет))) это ж один из... »
    #5038
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    48 479

    Цитата Сообщение от Baileys Посмотреть сообщение
    Конечно будет))) это ж один из первоочередных инстинктов- голод.
    А не плачет тк наверное не бывает так чтобы уж шибко голодный, ты ведь тоже наверное в любой не понятной ситуации сразу грудь даёшь?)) вот они и подсасывают бесконечно)

    Отправлено с моего PSP3531DUO через Tapatalk
    да, я наверное грудь даю чаще, чем у него серьезный холод образуется...

  9. #5039
    Небожитель Аватар для Gurevestnik
    Регистрация
    02.12.2015
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    16 575

    Цитата Сообщение от Валери-я Посмотреть сообщение
    Ира, а что ты перестала есть что щечки прошли?
    Да по сути не особо я себя ограничиваю, после НГ особенно. Меньше молочного ем, оставила сыр и немного молока в кофе. А тогда я кефир, ряженку, творог еще ела.

  10. ответ для K@tux@ , на сообщение « Девочки, у меня вопрос от первомамы 😂... »
    #5040
    Наш человек Аватар для Валери-я
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    8 371

    Цитата Сообщение от kaprizzz Посмотреть сообщение
    Года три назад Макс стал кашлять где-то в сентябре и так с переменным успехом до января месяца мы этот кашель лечили, потом я психанула, стребовала с участковой направление к пульмонологу. После всех обследований поставили нам бронхиальную астму. Кашель ушел после курса лечения, сейчас бывает только в сырость совсем весной-осенью
    Ясно, спасибо!!! У нас все бронхиты с обструкциями. Очень надеюсь что до астмы не дойдет.
    Цитата Сообщение от Anechkin Посмотреть сообщение
    Да не шибко много 500 и 800 гр. я тут в топике уже плакалась относительно веса
    Ну это не плохо!
    Цитата Сообщение от K@tux@ Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня вопрос от первомамы
    Сейчас у меня комбез и конверт зимнии. А весной как быть? Покупать весенний комбез или можно куртку и штанишки?
    Ну для прогулок конечно комбез-удобней и теплей. А вот в гости, тц, поликлинику-можно и в курточке с джинсиками) Саньке коллега моя подарила курточку, красную как мы любим))) ждем весны)



Страница 504 из 1834 « Первая  «  440445449450050150250350450550650750851455460410041504 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •