Тема: ✽ ✾ ❊ Зимний домик ребят НОЯБРЯТ 2017 ✽ ✾ ❊

  1. #5061

    Цитата Сообщение от Юльсан Посмотреть сообщение
    мы старшему год назад сделали. она из 2-х уколов состоит... надеюсь, что работает.
    а какая связь герпеса и ветрянки?
    А себе почему не сделаете?
    Я своим прививки поставила. Так весной один переболел с одним прыщом, у другого 5-7 прыщиков было.

  2. ответ для Irink@ , на сообщение « А себе почему не сделаете? Я своим... »
    #5062

    Я тоже конфеты ем, не могу остановиться - организм требует сладкого.

  3. ответ для Валери-я , на сообщение « Ну в любом случае пусть у бабушки... »
    #5063
    Старожил Аватар для aaalexa
    Регистрация
    23.11.2010
    Адрес
    Пр. Луначарского, Гражданка
    Сообщений
    1 472

    Цитата Сообщение от Валери-я Посмотреть сообщение
    Выдохнула...у дочки ветрянка!!!! Ихууу! Наконец-то! И главное как во-время! Не дома, где маленький ребенок, а в Мурманске! Все, теперь точно сдаю ее обратный билет, пусть там лечится))) Мама завтра врача вызовет.
    сколько там ветрянка заразна? Единственное переживаю-заразилась то она точно будучи еще в Питере. Все же надо за Саньком наблюдать. Она ведь и в инкубационный тоже заразна? Или нет?
    Заразна в инкубационный, но на ГВ не должен заболеть.
    Цитата Сообщение от Валери-я Посмотреть сообщение
    Ну в любом случае пусть у бабушки долечивается. Нам тоже изолировать тут некуда. Да и куда она в поезде зеленая поедет)))
    Поправляйтесь!


    Слушай, девочки тут писали что зеленые какахи это «голодный стул».
    Может не надо зеленкой? Мы весной болели. Каламин - лосьон. Он смывается быстро и подсушивает лучше, как мне казалось. Сын через 10 дней пошёл в сад без единого следа от ветрянки.
    Даже знаю где этот лосьон есть в Мурманске ( на Ленина аптека около Юности). В других аптеках не было. А там и мы 2 раза и из сада другие родители покупали.
    Муж тоже переболел за сыном следом. Это было ужас что.. я уже беременная была. Хорошо что я в детстве болела.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. #5064
    Старожил Аватар для aaalexa
    Регистрация
    23.11.2010
    Адрес
    Пр. Луначарского, Гражданка
    Сообщений
    1 472

    Как хорошо что я не одна плюшками балуюсь. Ато думала все стройные, а я толстая


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. ответ для Валери-я , на сообщение « Пошла я спать. Что то меня много... »
    #5065
    Элита Аватар для VikaC
    Регистрация
    27.01.2006
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    2 276

    Цитата Сообщение от Валери-я Посмотреть сообщение
    Выдохнула...у дочки ветрянка!!!! Ихууу! Наконец-то! И главное как во-время! Не дома, где маленький ребенок, а в Мурманске! Все, теперь точно сдаю ее обратный билет, пусть там лечится))) Мама завтра врача вызовет.
    сколько там ветрянка заразна? Единственное переживаю-заразилась то она точно будучи еще в Питере. Все же надо за Саньком наблюдать. Она ведь и в инкубационный тоже заразна? Или нет?
    Вроде заразна неделю с высыпаний, это край, а начало заразности вроде с 10 что ли дня после заражения. Удачно она дейстаительно )) у подруги сын от сестры в 4 месяца заразился и переболел, так что ГВ не всегда помогает
    Цитата Сообщение от kaprizzz Посмотреть сообщение
    Ира, а как ты к топленому молоку относишься? Оно обычно не аллергенно. Я сейчас его и просто пью и какао с ним и каши.
    Девочки, а кто знает, куда Алена пропала? Все хорошо?
    Здорово, не знала, я его вообще больше обычного люблю, но подумала, что оно наоборт опаснее обычного в этом плане)))
    Цитата Сообщение от Натэллла Посмотреть сообщение
    Гы ))) и я так же. доела оставшиеся после ужина макароны с сыром, запила чаем с печеньем и в довершение закусила бананом. Весы дома не держу - принимаю за зло 😂
    Пару дней назад сгоношила сходить в Теремок своих , блинчиков захотелось. Как итог- дочь старшую до 2 ночи рвало, день потом не ела ничего. Муж и я с болями в животе и желудке. Муж еще и с температурой 38,5 на след день. Поели блинчиков. ..
    Ого. Жуть. Я регулярно в Теремках ем с дочкой, пока ттт
    Цитата Сообщение от Anechkin Посмотреть сообщение
    Нашлась вот только что, наверное, причина отсутствия аппетита. Что-то там в животике не то. Покакала зелёным. Хорошо, что врач завтра придёт, подтвердит или нет мою догадку? Вот как, со старшим 12 лет назад до трёх лет вообще проблем не было, а тут за 2 месяца не наслаждение материнством, а сплошной нервяк. 😂 крокодил не ловится, не растёт кокос.
    Моя мама со мной так намучалась. Сестра старшая вообще беспроблемно росла, а у меня с род дома 33 болячки и одна хуже другой. Весело было. Про зеленый стул тоже слышала, что он от того что не ест. Так что это не причиеа, а следствие

  6. #5066
    Элита Аватар для Rudolfik
    Регистрация
    23.08.2013
    Адрес
    Пушкинский р-н
    Сообщений
    2 778

    Лера, ого. И правда вовремя. Пусть быстрее поправляется и с Саньком все ок будет @@@

    Красное на всех хорошо смотрится)

    Нажила, нифига вы блинчиков поели...

    Про зелёный стул - у нас был, врачу и медсестре говорила, боялась, что стафилококк, а когда выяснили, что Мелкий не набирает и тут почитала, то поняла, что это был голодный стул. Сейчас в основном жёлтый

    Саша, я сама думала, что все нормально пытаются, давно скинули вес и не набирают) а оказалось, что нас много...отлегло) вместе веселее)



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я - Аня Ко мне - на ТЫ, пожалуйста

  7. ответ для K@tux@ , на сообщение « Девочки, у меня вопрос от первомамы 😂... »
    #5067
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Цитата Сообщение от K@tux@ Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня вопрос от первомамы 😂
    Сейчас у меня комбез и конверт зимнии. А весной как быть? Покупать весенний комбез или можно куртку и штанишки?
    У нас зима обычно до апреля)
    Надо смотреть по погоде, можно демисезон+ конверт. Слитник удобнее, согласна, куртка вечно задирается до ушей.

  8. ответ для aaalexa , на сообщение « Заразна в инкубационный, но на ГВ не... »
    #5068
    Наш человек Аватар для Валери-я
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    8 371

    ✽ ✾ ❊ Зимний домик ребят НОЯБРЯТ 2017 ✽ ✾ ❊

    Цитата Сообщение от aaalexa Посмотреть сообщение
    Заразна в инкубационный, но на ГВ не должен заболеть.


    Может не надо зеленкой? Мы весной болели. Каламин - лосьон. Он смывается быстро и подсушивает лучше, как мне казалось. Сын через 10 дней пошёл в сад без единого следа от ветрянки.
    Даже знаю где этот лосьон есть в Мурманске ( на Ленина аптека около Юности). В других аптеках не было. А там и мы 2 раза и из сада другие родители покупали.
    Муж тоже переболел за сыном следом. Это было ужас что.. я уже беременная была. Хорошо что я в детстве болела.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ой, Саша, спасибо!!! Скажу маме про лосьон. Она как раз очень не далеко от Юности живет. Это она по старинке-сразу зеленкой. Но она вообще консерватор в отношении медицины. Для нее бисептол-лучшее лекарство.
    Девочки, спасибо всем за @@@@@!!!



  9. #5069
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Всем бодрого утра)
    Мелкий сработал вместо будильника.

  10. #5070
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Цитата Сообщение от Валери-я Посмотреть сообщение
    Выдохнула...у дочки ветрянка!!!! Ихууу! Наконец-то! И главное как во-время! Не дома, где маленький ребенок, а в Мурманске! Все, теперь точно сдаю ее обратный билет, пусть там лечится))) Мама завтра врача вызовет.
    сколько там ветрянка заразна? Единственное переживаю-заразилась то она точно будучи еще в Питере. Все же надо за Саньком наблюдать. Она ведь и в инкубационный тоже заразна? Или нет?
    До последнего появившегося прыща.
    Но там же инкубационный период 21 день, за мелким все равно наблюдай

Страница 507 из 1834 « Первая  «  740745749750350450550650750850951051151755760710071507 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •