Страница 51 из 1834 « Первая  «  41474849505152535455611011515511051 Последняя »  » 

Тема: ✽ ✾ ❊ Зимний домик ребят НОЯБРЯТ 2017 ✽ ✾ ❊

  1. ответ для love-is , на сообщение « Блин..Просто когда ест много за раз,... »
    #501
    Старожил Аватар для enjoy!
    Регистрация
    27.10.2007
    Сообщений
    1 080

    Цитата Сообщение от love-is Посмотреть сообщение
    Блин..Просто когда ест много за раз, взвешивала,бывает и 90-100 гр , то срыгивает много,видать перебор..Ест меньше - гр 60-70 за раз, то вроде как не срыгивает, но явно этого мало. И еще бывает как задвинет на сон часа на 4,особо ночью..Не будить же шь (( Смесью докармливать что ль ((( Эх..
    А столбиком держишь после кормления? Вроде меньше срыгивают, когда держишь. А молока у тебя хватает? У меня мало молока, поэтому мало набрал, а так он рад всегда присосаться, подряд по 4 часа у нас не спит днём, только ночью. Смесь поэтому и ввели, что молока мало. Попробуй почаще прикладывать, и наверно, надо будить, чтобы покормить.

  2. ответ для Юльсан , на сообщение « а вот и зря! я своему прямо говорю -... »
    #502

    Цитата Сообщение от Юльсан Посмотреть сообщение
    а вот и зря! я своему прямо говорю - подержи/покачай/сделай смесь и т.д.
    я кстати, тоже с хвостиком хожу, волосы мешают... и даже сплю с хвостиком. хорошо зима, шапку нацепил и вперед)))
    Я это тоже все говорю чаще всего.
    Ему просто кажется, что слишком я его прошу.я ж лежу целый день...

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk

  3. ответ для Gurevestnik , на сообщение « У нас с мужем тоже сегодня был... »
    #503

    Цитата Сообщение от Gurevestnik Посмотреть сообщение
    У нас с мужем тоже сегодня был неприятный момент, он выдал фразу-красную тряпку: дай мне отдохнуть на выходных, я работаю, а ты нет... Все занавес.
    Вот...

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk

  4. ответ для Alelu , на сообщение « 12 Ну как не против... когда мы... »
    #504
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    48 488

    Цитата Сообщение от Alelu Посмотреть сообщение
    12

    Ну как не против... когда мы уезжали, мелкий так спал сладко, что казалось, полчасика у нас есть... вот Леша и согласился)))
    круто! мой точно бы не согласился. да я бы и сама побоялась оставить. в любой момент может проснуться! и что делать старшему???

  5. ответ для Gurevestnik , на сообщение « У нас с мужем тоже сегодня был... »
    #505
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    48 488

    Цитата Сообщение от svetlanka-vo Посмотреть сообщение
    Вот...

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
    Цитата Сообщение от svetlanka-vo Посмотреть сообщение
    Я это тоже все говорю чаще всего.
    Ему просто кажется, что слишком я его прошу.я ж лежу целый день...

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
    Цитата Сообщение от Katrus_ka Посмотреть сообщение


    Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
    Цитата Сообщение от Gurevestnik Посмотреть сообщение
    У нас с мужем тоже сегодня был неприятный момент, он выдал фразу-красную тряпку: дай мне отдохнуть на выходных, я работаю, а ты нет... Все занавес.
    спорный момент... так то да, но мужья единственные кормильцы...

  6. #506

    Цитата Сообщение от Katrus_ka Посмотреть сообщение
    Светик, держись дорогая! Надеюсь, скоро всё у вас наладится : Дениску перестанет мучить животик, будет мирно глазеть на мир, муж переборет свой страх (предполагаю, что просто боится малыша и не знает что с ним делать) и станет заниматься с сыном, вы все привыкнете к новой жизни и ты найдешь время на себя! Это очень важно не загонять себя аки бессмертная лошадь. Порой мужиков приходится просить, ибо они каким-то образом не понимают, что могут помочь. Потихоньку приучи его возиться с Денисом... Тебе нужно время на себя!
    Я поначалу в туалет ходила с открытой дверью, волосы не расчесывала, ходила как чучело. Мрак! Теперь муж приходит, кушает и берет ребенка. А я в душ иду на полчаса, ногти накрашу, брови выщипываю, чаю пью спокойно и т.п.
    Желаю скорейшего примерения и приспособления к новым ролям!

    Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
    Да, мы с тобой все это обсуждали...
    Так то он и попу помыть может, и покачать.Чаще меня сам ребенок от себя не отпускает. Муж с ним заснет, сам спит, а малой без меня орать начинает.

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk

  7. #507
    Небожитель Аватар для Gurevestnik
    Регистрация
    02.12.2015
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    16 575

    Цитата Сообщение от svetlanka-vo Посмотреть сообщение
    Ну вот я примерно так и описала нашу ссору, в этот раз не сдержалась сначала я, потом он.
    Не хватает мне глотка "свежего воздуха". Денис в кроватке не спит вообще, сколько не пыталась перекладывать-только хуже. Хорошо спит только у меня на руке, а это значит, что я все время к нему привязана. Какими-то перебежками умываюсь, что-то ем и все-день закончился.Надо как то менять положение вещей, иначе я совсем двинусь. Осталось придумать как. Дрессировать ребенка я не могу, оставлять орущего в кровати тоже.

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
    У нас такая же история. Кроватка стоит, пустует...

  8. ответ для svetlanka-vo , на сообщение « Да все банально: усталость плюс... »
    #508
    Старожил Аватар для Настасья_bz_
    Регистрация
    17.03.2017
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1 084

    Цитата Сообщение от svetlanka-vo Посмотреть сообщение
    Да все банально: усталость плюс накопленные претензии. Малой плачет и я не знаю как его успокоить, так как перепробовала все варианты, валюсь с ног, качаю стоя (сидеть то все еще не могу), психую, злюсь на себя. Ну не умею я адекватно со стрессом справляться. Всего то надо было дать мне минут 5 выпустить пар, взять ребенка на себя, а он пока ещё не научился этого понимать, ему все озвучивать надо. А в таких ситуациях сами знаете: " если надо объяснять, то не надо объяснять"


    Я вообще объективно очень плохо выгляжу. Раньше недоумевала, а теперь сама превратилась в клушу с хвостиком наперекосяк в растянутой майке. Не хватает бигуди и засаленного халата.


    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
    Света, обязательно говори. Скажешь раз, два, три, а дальше он сам будет предлагать тебе помощь, или даже сам будет брать и делать. У вас обоих это первый опыт и если у тебя есть материнское чутье и интуиция, то мужу остается только слушать тебя, потому что он вообще не знает, что делать и чем помочь.
    Мы с мужем прошли это с первым ребенком, было очень тяжело, мы ругались каждый день... дошло даже до того, что муж начал выпивать и приходить домой позже, потому что дома его ждала фурия, которая разговаривать уже просто не могла и орала с порога. Хорошо, что все это прошли и сейчас вспоминаем, как страшный сон. Тебе сил и мудрости пройти этот не простой период. Все это временно и все будет хорошо!

    Отправлено с моего SM-G800F через Tapatalk

  9. #509

    Цитата Сообщение от Юльсан Посмотреть сообщение
    спорный момент... так то да, но мужья единственные кормильцы...
    Юль, ты меня извини, но мы дома не чаи гоняем. Сидеть в декрете, домохозяйничать - тоже труд. Причем 24/7 без выходных и праздников. И без оплаты. Шутки ради, друзья тут считали, во сколько им выльется няня, повар, домработница... Огого сколько!
    А говорить про ничегонеделание жене и матери своего ребенка - свинство и неуважение. Имхо.


    Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk

  10. ответ для Katrus_ka , на сообщение « Юль, ты меня извини, но мы дома не чаи... »
    #510
    Наш человек Аватар для kasablanka@82
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    где-то....
    Сообщений
    6 876

    Цитата Сообщение от Katrus_ka Посмотреть сообщение
    Юль, ты меня извини, но мы дома не чаи гоняем. Сидеть в декрете, домохозяйничать - тоже труд. Причем 24/7 без выходных и праздников. И без оплаты. Шутки ради, друзья тут считали, во сколько им выльется няня, повар, домработница... Огого сколько!
    А говорить про ничегонеделание жене и матери своего ребенка - свинство и неуважение. Имхо.


    Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
    Плюс мильон. Мой с первый так пытался говорить. Я устроилась такой скандал,что мама не горюй. А когда сам побыл с ребенком пару дней без меня то понял как это. Они тоже могут сидеть в декрете.а мы работать.но обычно мамы сидят.
    НатальЯ

Страница 51 из 1834 « Первая  «  41474849505152535455611011515511051 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •