Тема: ✽ ✾ ❊ Зимний домик ребят НОЯБРЯТ 2017 ✽ ✾ ❊

  1. ответ для kaprizzz , на сообщение « Потому и капризничает, что не... »
    #5451
    Мега-элита Аватар для K@tux@
    Регистрация
    13.09.2011
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от kaprizzz Посмотреть сообщение
    Потому и капризничает, что не высыпается. Вредный совет - покатай в машине. Мы иногда подолгу ездим, там же и поедИм и снова спим.
    Мы так раньше делали (тк часто куда нибудь едем), а теперь после еды его надо сначала столбиком носить, иначе он орет. А в машине это несколько сложно.

  2. ответ для kaprizzz , на сообщение « Потому и капризничает, что не... »
    #5452
    Элита Аватар для Rudolfik
    Регистрация
    23.08.2013
    Адрес
    Пушкинский р-н
    Сообщений
    2 778

    Цитата Сообщение от Anechkin Посмотреть сообщение
    3 недели не спим ни одной ночи. Ни одной. Спать и есть не желает, икание, смотрение в окно, езда в коляске по квартире, рёв, и так на протяжении часов 6. Уже дотянули до 8 утра. Зато днём не разбудить. Я честно теряюсь. Невозможно так каждый день. Капец просто.
    Скорей всего перепутан день с ночью
    Как-то это можно исправлять, двигать Часы бодрствования и через какое-то время сдвинуть сон на ночь
    Почитай в интернете

    Цитата Сообщение от kaprizzz Посмотреть сообщение
    Потому и капризничает, что не высыпается. Вредный совет - покатай в машине. Мы иногда подолгу ездим, там же и поедИм и снова спим.
    Плюсую
    Или может ночью выходить погулять с коляской, если мелочь спит на улице хорошо


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я - Аня Ко мне - на ТЫ, пожалуйста

  3. #5453
    Элита Аватар для Rudolfik
    Регистрация
    23.08.2013
    Адрес
    Пушкинский р-н
    Сообщений
    2 778

    Всем доброе утро
    Сегодня др у свекрови. Хорошо, что мы ненадолго выездные. Севу дома оставим и на пару часов в рестик сгоняем)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я - Аня Ко мне - на ТЫ, пожалуйста

  4. ответ для Rudolfik , на сообщение « Скорей всего перепутан день с ночью ... »
    #5454
    Мега-элита Аватар для K@tux@
    Регистрация
    13.09.2011
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от Rudolfik Посмотреть сообщение
    Скорей всего перепутан день с ночью
    Как-то это можно исправлять, двигать Часы бодрствования и через какое-то время сдвинуть сон на ночь
    Почитай в интернете



    Плюсую
    Или может ночью выходить погулять с коляской, если мелочь спит на улице хорошо


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Мы спим на улице максимум 2 часа, потом мы хотим кушать. Вообще конечно я ещё немного вымотана этим графиков 2 часовым. Надеюсь перерыв между кормлениями когда нибудь увеличится 🤪

  5. #5455
    Наш человек Аватар для kasablanka@82
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    где-то....
    Сообщений
    6 876

    Инна,а ты Петру чем кашель лечишь?

  6. #5456
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    48 488

    всем доброе утро!
    что-то я раскладная, вроде и спали... но как-то не проснуться((( и не раскачаться(((

  7. #5457
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    48 488

    не спят детки ночь - плохо, спят без перерыва на поесть - тоже плохо. я своего будила в 8, чтобы поел, а то грудь разрывалась...

  8. #5458
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    48 488

    всем на сон и на поправку! @@@@@@@@@@@@@@@@@

  9. #5459
    Активный участник Аватар для Dымка
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщений
    536

    Всем привет! Девочки, никак мне вас не нагнать, времени вообще не хватает! Можешь уже и обсуждали этот вопрос, но все же поинтересуюсь. Кто не делал в роддоме прививку от гепатита, вы уже сделали, если да, то где и какой вакциной и как перенесли?

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

  10. ответ для love-is , на сообщение « Да я бы и не обратила внимания..просто... »
    #5460
    Хранитель Аватар для Tatsianic
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    пр.Непокоренных
    Сообщений
    13 687

    Цитата Сообщение от love-is Посмотреть сообщение
    Да я бы и не обратила внимания..просто срыгнула и усё... ничего страшного,думаю я. Бывает.
    Я вот сейчас почитала..., может переела..., она не любитель пожрать. Ночью не ест, только если проснется. Если спящей грудь подсунуть, то не берет, губку выпячивает. Может перерыв большой между кормлениями и молока много... сейчас было много в груди... я бы не заморачивалась, если б не несколько но..., маловато набирает, запоры есть, может это не они, а ребенок мало ест...

    Отправлено с моего m3 через Tapatalk

Страница 546 из 1834 « Первая  «  4644649653654254354454554654754854955055659664610461546 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •