Тема: ✽ ✾ ❊ Зимний домик ребят НОЯБРЯТ 2017 ✽ ✾ ❊

  1. ответ для Anutare , на сообщение « Блин, не могу больше! Кирилл весь день... »
    #5521
    Наш человек Аватар для kasablanka@82
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    где-то....
    Сообщений
    6 877

    Цитата Сообщение от Anutare Посмотреть сообщение
    Блин, не могу больше! Кирилл весь день на руках! Поспит 5-10 минут и плачет, потом опять вырубается и опять просыпается и так по кругу! Вижу, что не живот, а что с ним не могу понять! Проснулся в 10 утра и так до сих пор, на прогулке только час поспал, а час проревел, такого никогда не было, на прогулку обычно только выходишь и тут же засыпал!!!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    У меня так вчера было.думала к ночи завою..ночью тоже атас был.муж берет его,а Кирилл орет.я беру умолкает.и только на руках.на кровать положила 2минуты и снова ор.
    НатальЯ

  2. ответ для Настасья_bz_ , на сообщение « У меня вчера такая была. Может... »
    #5522
    Старожил Аватар для Anutare
    Регистрация
    23.05.2017
    Адрес
    Выборгский р-н
    Сообщений
    1 064

    Цитата Сообщение от -Кася- Посмотреть сообщение
    Последние дни очень высокое атмосферное давление. Даже по телеку предупреждали, чтобы были осторожны . Может поэтому детки странно ведут себя?

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Да, я тоже заметила!!!

    Цитата Сообщение от Настасья_bz_ Посмотреть сообщение
    У меня вчера такая была. Может действительно погода. Температуры нет? Родничек нормальный? Температура в комнате комфортная? Может жарко/холодно.

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Да вроде все как обычно!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Аня)

  3. #5523
    Наш человек Аватар для kasablanka@82
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    где-то....
    Сообщений
    6 877

    Хотела приобщиться к продвинутым зарегистрироваться в инсте.не даёт видимо не судьба.

  4. #5524
    Хранитель Аватар для Tatsianic
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    пр.Непокоренных
    Сообщений
    13 687

    Цитата Сообщение от Anutare Посмотреть сообщение
    Не знаю правильно или нет, но я никогда не бужу, лучше пропущу купание или позже покупаю!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    И я такая

    Отправлено с моего m3 через Tapatalk

  5. #5525
    Небожитель Аватар для Gurevestnik
    Регистрация
    02.12.2015
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    16 577

    Цитата Сообщение от Anutare Посмотреть сообщение
    Не знаю правильно или нет, но я никогда не бужу, лучше пропущу купание или позже покупаю!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я тоже! не буди лихо, пока оно тихо

  6. #5526
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    48 505

    Цитата Сообщение от Anutare Посмотреть сообщение
    Не знаю правильно или нет, но я никогда не бужу, лучше пропущу купание или позже покупаю!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    так и сделали, пропустили купание, пососали грудь и начали засыпать на ночь... не знаю, сколько еще будем засыпать, правда.

  7. #5527
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    48 505

    Цитата Сообщение от -Кася- Посмотреть сообщение
    Последние дни очень высокое атмосферное давление. Даже по телеку предупреждали, чтобы были осторожны . Может поэтому детки странно ведут себя?

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    кстати, да! питерский канал показал 782 мм, это много же!

  8. ответ для Gurevestnik , на сообщение « Я тоже! не буди лихо, пока оно тихо :)) »
    #5528
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    48 505

    Цитата Сообщение от Gurevestnik Посмотреть сообщение
    Я тоже! не буди лихо, пока оно тихо
    золотое правило айтишников - если система работает, не трогай ничего) а то сломаешь))

  9. ответ для Юльсан , на сообщение « опять у нас прогулка через назад! :(... »
    #5529
    Ветеран Аватар для Amiala
    Регистрация
    08.11.2013
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    778

    Девочки, всем привет! Дочитала я вас ура

    Деток и мам с минидатами!
    @@@@ чтоб все животики и носики быстрее прошли!!

    Цитата Сообщение от Юльсан Посмотреть сообщение
    опять у нас прогулка через назад!
    за час 3 раза просыпались и орали благим матом! не голодный! не замерз! что за фигня? мы больше часа ни разу еще не гуляли((((
    Вот странно, у нас тоже 3 дня как плохо гуляет.. До этого всегда спала. Связываю это с похолоданием, но сегодня вот теплее одели и тоже все время просыпалась и плакала... Вроде и не мёрзнет..

  10. #5530
    Наш человек Аватар для Валери-я
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    8 371

    Девочки, я тоже в компанию странноведущих себя детей. Саня тоже странный был днем. Вообще один не хотел, на сисе долго висел, засыпал, я ухожу, он просыпается и плачет. И так по кругу. Не типичное для него поведение. Зато вечером в гостях себя отлично вел. В дороге уснул и проспал еще почти 3 часа в гостях в спальне с открытым окном и в автолюльке. Потом проснулся, поел, посидел с нами за столом в автолюльке, всем поулыбался поагукал и снова уснул прям за столом. В итоге из гостей мы уехали не в 22, как планировали, а в 12 ночи. Уж очень хорошо он себя вел, грех было с друзьями не посидеть.
    А еще я сегодня Саню когда держала вертикально на ручках, то заметила что у него родничок немного впалый. Это что значит? Вот сейчас лежит и родничок нормальный.



Страница 553 из 1834 « Первая  «  5345350354354955055155255355455555655756360365310531553 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •