Страница 56 из 1834 « Первая  «  646525354555657585960661061565561056 Последняя »  » 

Тема: ✽ ✾ ❊ Зимний домик ребят НОЯБРЯТ 2017 ✽ ✾ ❊

  1. ответ для Rudolfik , на сообщение « Исправим Многих не... »
    #551
    Наш человек Аватар для MiAkA
    Регистрация
    26.07.2008
    Адрес
    г.Колпино
    Сообщений
    8 322

    Цитата Сообщение от Валери-я Посмотреть сообщение
    Полностью с тобой согласна! Например я, когда работала даже приобщала очень мужа к домашним делам, тк работаю с ним наравне, даже ЗП с ним наравне. Плюс у меня все хлопоты с дочкой (школа, танцы), так почему еще и домашние дела все на мне должны быть? Я тоже хочу после работы отдыхать, а не идти на «вторую работу».
    И сейчас мы сидим в отпуске по уходу за РЕБЕНКОМ, а не в отпуске по уходу за ребенком, мужем, квартирой, старшими детьми! А то они видите ли хотят после работы отдыхать, а у нас интересно в какой момент наступает вот это «после работы»???
    У меня точно такая же позиция и мысли.Муж,конечно,вмё делает,что попросишь и по дому тоже
    Цитата Сообщение от Anutare Посмотреть сообщение
    Всем привет! Извиняюсь за длительное отсутствие, мне никак не привыкнуть было к новой жизни! Все казалось, что я худшая мать на свете и гормоны били хорошенечко, что рыдала частенько! Сейчас вроде подотпустило)

    Аня, большое спасибо за новый домик!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Всё наладится 😉
    Цитата Сообщение от K@tux@ Посмотреть сообщение
    Девочки, держитесь.
    Я вот мать-ехидна. Я прям отдыхаю, когда на пару часов в неделю выбираюсь на работу. И очень сочувствую девочками, которые целыми днями с малышами без помощи папы. Тяжело это, особенно в первый раз.
    Мы с милым посменно с ребёнком, но тоже чувствую что устали. Постоянная борьба с животом изматывает. Поймала себя на мысли, что пытаюсь провоцировать ссору😭. Вообщем надо раьотаььеад собой
    Здорово!Я бы не отказалась от 2х часов занятости
    Цитата Сообщение от Rudolfik Посмотреть сообщение
    Меня тоже крыло ещё на этой неделе, сейчас только если минутная слабость пробегает и убегает через пару минут)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Аня,уже позади!!!Это так...у меня тоже проскакивает

  2. #552
    Наш человек Аватар для MiAkA
    Регистрация
    26.07.2008
    Адрес
    г.Колпино
    Сообщений
    8 322

    Цитата Сообщение от Rudolfik Посмотреть сообщение
    Всем доброго утра!

    А у нас сегодня просто праздник, а не ночь
    Папа уложил мелкого в кроватку где-то в 22:30, около часа ночи Малой поскрипел, я его периодами качала. Проснулись мы только в 4:20 на поесть. Благодать, все выспались)
    Потом не хотел засыпать и в 5:30 я его маме отнесла, которая хоть тоже поспала и вот до сих пор с ней дрыхнет
    Думаю, я даже успею позавтракать до того, как моя пиявочка проснётся)

    Сегодня едем загород к свекрам с ночёвкой. бабуля очень жаждет понянчить внука) мы ей сразу сказали, что пусть всю ночь с ним ходит, она с энтузиазмом кричала, что готова. Посмотрим)))
    Как хорошо,тем более в гости собрались!

  3. #553
    Небожитель Аватар для Gurevestnik
    Регистрация
    02.12.2015
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    16 577

    Ой, мы тоже много спали вчера! И уснули до 3-х ночи! Даю Бейби калм, может, помогает...

  4. #554
    Наш человек Аватар для Валери-я
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    8 371

    Всем доброе утро!!!

    Ларису, Артемия, ну и Санька моего с первым месяцем! Здоровья малышам и пусть не болят животики!!!

    Саня сегодня проснулся в прекрасном расположении духа и очень много мне улыбался)))



  5. #555

    И мы спали хорошо) в 5 проснулся, в 6.30 снова уснул и до утра! Клёво

    Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk

  6. #556

    Цитата Сообщение от Валери-я Посмотреть сообщение
    Всем доброе утро!!!

    Ларису, Артемия, ну и Санька моего с первым месяцем! Здоровья малышам и пусть не болят животики!!!

    Саня сегодня проснулся в прекрасном расположении духа и очень много мне улыбался)))
    Вот и первая дата у вас Поздравляю с месяцем Сашке сегодня выдай праздничного молочка

    Девочки, вас тоже с первой датой
    Юля, пусть газики Артемия не мучают!
    Аня, здоровья Ларисе!

    Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk

  7. #557
    Элита Аватар для Rudolfik
    Регистрация
    23.08.2013
    Адрес
    Пушкинский р-н
    Сообщений
    2 778

    Лера, Санек улыбается в честь своего мини-юбилея) поздравляю вас, Артемия и Ларису с первым месяцем! здоровья деткам!

    Сегодня ночь была много у кого неплохая, я смотрю) может погода? Снежок идёт и детки дрыхнут




    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я - Аня Ко мне - на ТЫ, пожалуйста

  8. #558

    Девочки, поделитесь явками-паролями где можно купить какой-нить новогодний костюмчик на малышастиков

    Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk

  9. #559
    Элита Аватар для Lolga
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    СПб,Московский р-н
    Сообщений
    1 789

    Доброе утро!
    Малышей и мам с месяцем!!!!

    Мы тоже сегодня впервые спали хорошо! Уснул после еды около 22:00, проснулся только в 2:40, потом проспал до 6:30, поел и опять дрых до 10:30. Я в приятном шоке,выспалась))) старший не мешал.дал тоже маме поспать)

  10. #560
    Наш человек Аватар для Sanechka
    Регистрация
    20.01.2006
    Сообщений
    5 657

    Цитата Сообщение от Валери-я Посмотреть сообщение
    Всем доброе утро!!!

    Ларису, Артемия, ну и Санька моего с первым месяцем! Здоровья малышам и пусть не болят животики!!!

    Саня сегодня проснулся в прекрасном расположении духа и очень много мне улыбался)))
    Поздравляю!!!!улыбки это восторг!)

Страница 56 из 1834 « Первая  «  646525354555657585960661061565561056 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •