Тема: ✽ ✾ ❊ Зимний домик ребят НОЯБРЯТ 2017 ✽ ✾ ❊

  1. ответ для Tatsianic , на сообщение « Яйца ем давно, могу яичницу из 2-3 шт... »
    #5591
    Мега-элита
    Регистрация
    20.07.2007
    Сообщений
    3 020

    Цитата Сообщение от Tatsianic Посмотреть сообщение
    Яйца ем давно, могу яичницу из 2-3 шт съесть. Морковь в супах ем. НО, у дочки нет реакции на еду. Вроде. Она вроде смуглая, как старший. С ним я тоже все ела. Со средней я намучалась, там я вообще понять не могла что с ребенком происходит.
    Воот, и я со средним намучилась - вылезла аллергия в 3 месяца, на щеках мокнущие корки были, и сама прошла в итоге не смотря на мои всяческие изменения рациона питания, бытовой химии и тд...
    Вот поэтому с малышкой прямо перестраховываться стараюсь, но уже так подустала , если честно, хочется расширить свой рацион, надоели одни каши, варёное мясо, супы)

    Отправлено с моего PSP3531DUO через Tapatalk

  2. ответ для Йоканьга , на сообщение « Привет, девочки. Что-то нет... »
    #5592
    Наш человек Аватар для kaprizzz
    Регистрация
    14.09.2005
    Сообщений
    7 567

    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    Привет, девочки.
    Что-то нет настроения, писать нечего (
    Что случилось? Или просто усталость?
    Я, Катя

  3. ответ для Baileys , на сообщение « Девочки, кто грудью кормит- вы едите... »
    #5593
    Старожил Аватар для Настасья_bz_
    Регистрация
    17.03.2017
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1 084

    Цитата Сообщение от Baileys Посмотреть сообщение
    Девочки, кто грудью кормит- вы едите яйца и морковь?
    Раньше на пп любила к качестве гарнира самодельную морковь по корейски- не такую острую и солёную. Или такой объём съесть по любому перебор? И яиц вареных очень хочется...

    Отправлено с моего PSP3531DUO через Tapatalk
    Морковку ем в составе блюд, а из яиц ем омлет и яичницу. Всё нормально.

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  4. ответ для kaprizzz , на сообщение « Что случилось? Или просто усталость? »
    #5594
    Мега-элита Аватар для RoSa-LinDa
    Регистрация
    02.09.2016
    Сообщений
    3 262

    Цитата Сообщение от Baileys Посмотреть сообщение
    О, это радует) буду тоже пробовать, сегодня сьем заветное варёное яйцо))

    Отправлено с моего PSP3531DUO через Tapatalk
    Мне посоветовали вводить новые продукты утром, чтобы весь день потом следить за реакцией
    Розалинда🌹

  5. ответ для Baileys , на сообщение « Воот, и я со средним намучилась -... »
    #5595
    Хранитель Аватар для Tatsianic
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    пр.Непокоренных
    Сообщений
    13 687

    Цитата Сообщение от Baileys Посмотреть сообщение
    Воот, и я со средним намучилась - вылезла аллергия в 3 месяца, на щеках мокнущие корки были, и сама прошла в итоге не смотря на мои всяческие изменения рациона питания, бытовой химии и тд...
    Вот поэтому с малышкой прямо перестраховываться стараюсь, но уже так подустала , если честно, хочется расширить свой рацион, надоели одни каши, варёное мясо, супы)

    Отправлено с моего PSP3531DUO через Tapatalk
    У средней в итоге реакция была на сливу очень сильная, я к маме поехала, а там на даче растет, она мелкая и сладкая, очень сочная. Я ее и наворачивала тазиками. И только под конец заметила, как поем, так корки ее прям гореть начинали, не ем сливу, они бледные. Потом реакция была на все цветное, и на говядину и индейку. Лечили у гастроэнтеролога и помогало, педиатры мази назначали, но они не помогали. У нее в лучшем случае за ушком было и на ножке пятно. Прошло на отдыхе в Египте, 3дня того климата и прошло везде, ела там все что захотела и после высыпаний не было. Сейчас вот на попе вылезло, после нереального количества конфет.

    Отправлено с моего m3 через Tapatalk

  6. #5596
    Мега-элита
    Регистрация
    20.07.2007
    Сообщений
    3 020

    Цитата Сообщение от RoSa-LinDa Посмотреть сообщение
    Мне посоветовали вводить новые продукты утром, чтобы весь день потом следить за реакцией
    О, согласна) что то не подумала даже. Значит завтра))

    Отправлено с моего PSP3531DUO через Tapatalk

  7. #5597
    Мега-элита
    Регистрация
    20.07.2007
    Сообщений
    3 020

    Цитата Сообщение от Tatsianic Посмотреть сообщение
    У средней в итоге реакция была на сливу очень сильная, я к маме поехала, а там на даче растет, она мелкая и сладкая, очень сочная. Я ее и наворачивала тазиками. И только под конец заметила, как поем, так корки ее прям гореть начинали, не ем сливу, они бледные. Потом реакция была на все цветное, и на говядину и индейку. Лечили у гастроэнтеролога и помогало, педиатры мази назначали, но они не помогали. У нее в лучшем случае за ушком было и на ножке пятно. Прошло на отдыхе в Египте, 3дня того климата и прошло везде, ела там все что захотела и после высыпаний не было. Сейчас вот на попе вылезло, после нереального количества конфет.

    Отправлено с моего m3 через Tapatalk
    Ничего себе. А мы так и не смогли найти причину, я даже сидела исключительно на заветной гречке. Но, главное что всё позади, 8 лет уж парню, никаких аллергических проявлений, ттт)

    Отправлено с моего PSP3531DUO через Tapatalk

  8. #5598
    Старожил Аватар для Party_ru
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    1 146

    Девочки, всем привет! Тоже устала от скудного рациона. За ушком у нас мокнет, хотя особо ничего не ем. Из сладкого иногда белёвский сладости, печенье овсяное. Не знаю на что, но яйца в сывниках ем, например. Но у нас ещё порошки с витаминами и железо для поднятия гемоглобина. Может и на лекарства сыпим. Ещё узнала у педиатра, что финские аналоги смеси лучше, чем наши и многие покупают смесь в финке. Я тоже заказала, чтобы было на экстренный случай.
    Разбираемся со стулом, то какали 5-6 раз в сутки и я волновалось, теперь заперло нас, даже раз в сутки не всегда. Вот теперь с трубочкой наперевес.
    Ещё назначили нам массаж, через неделю начнём. Такие у нас новости)

  9. #5599
    Хранитель Аватар для Tatsianic
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    пр.Непокоренных
    Сообщений
    13 687

    Цитата Сообщение от Baileys Посмотреть сообщение
    Ничего себе. А мы так и не смогли найти причину, я даже сидела исключительно на заветной гречке. Но, главное что всё позади, 8 лет уж парню, никаких аллергических проявлений, ттт)

    Отправлено с моего PSP3531DUO через Tapatalk
    У меня как-то получается заметить. Правда на это времени много уходит. Старший в возрасте с 3 и до 4 лет кашлял с осени и по весну. Лечили долго, врачи в первую очередь отменяли питание, убирали конфеты... Весной попали на лечение в Биосвязь, там педиатр посоветовала отстать от него с лечением. Мы ходили на массаж, галлокамеру, инголяции, короче без химии. Оказалось, что у него реакция или на листву гниющую или на грязь от машин. И еще аллергия в виде кашля на противокашлевые лекарства и зиртеки всякие. Сл.осенью пошли в сад, там медсестра перед манту посоветовала дать ему фенистил и о чудо, он перестал кашлять. Так что потом он против кашля ел фенистил, лекарство от кожных реакций.

    Отправлено с моего m3 через Tapatalk

  10. #5600
    Наш человек Аватар для -Кася-
    Регистрация
    21.03.2011
    Сообщений
    7 918

    У нас по ходу тоже аллергия начинается. Щеки краснючие. Переживаю очень. И тоже заперло как следует. Глицериновая свечка помогает. Купила лактулозу. Буду давать с завтрашнего дня. Но там вроде эффект накопительный..

    А ещё у гинеколога была. Остановились на таблетках, чтобы Киндер сюрприза под следующую ёлочку не получилось.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

Страница 560 из 1834 « Первая  «  6046051055055655755855956056156256356457061066010601560 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •