Тема: ✽ ✾ ❊ Зимний домик ребят НОЯБРЯТ 2017 ✽ ✾ ❊

  1. #6001
    Наш человек Аватар для Sanechka
    Регистрация
    20.01.2006
    Сообщений
    5 657

    Многодетные мамы.подскажите по компенсации по оплате ЖКУ. Я подала документы,решение приняли.когда ждать денег?они перечисляют в начале месяца или в конце или каждому в свой срок?и главное кто перечисляет?бухгалтерия делает круглые глаза и ничего не знает....

  2. #6002
    Мега-элита
    Регистрация
    20.07.2007
    Сообщений
    3 020

    Ох, свекровь это и моя больная тема!
    Человек всю жизнь занимал руководящую должность, 2 года назад решила выйти на пенсию, представляете этого командира в доме?? Я стараюсь не спорить,ибо бесполезно, тк сразу повышает голос. Ну, благо, видимся редко) а по тф я вообще избегаю общения, тк не могу слушать её бред.
    А такую фигню несет иной раз, что у меня чувство что она на другой планете живет. В рд когда лежала, пока молоко не пришло ещё, говорит: не вздумай давать смесь, узнай, может у кого есть молока побольше, пусть может и твою бы покормили пока!!! Ааа, девочки, это ж пипец чистой воды!!

    Отправлено с моего PSP3531DUO через Tapatalk

  3. ответ для Sanechka , на сообщение « Многодетные мамы.подскажите по... »
    #6003
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Цитата Сообщение от Sanechka Посмотреть сообщение
    Многодетные мамы.подскажите по компенсации по оплате ЖКУ. Я подала документы,решение приняли.когда ждать денег?они перечисляют в начале месяца или в конце или каждому в свой срок?и главное кто перечисляет?бухгалтерия делает круглые глаза и ничего не знает....
    В течении месяца-двух должны перевести, обычно деньги приходят в 20-х числах
    Звони в городской расчетный центр, а не в бухгалтерию

    Отправлено с моего TA-1053 через Tapatalk

  4. ответ для mefitis , на сообщение « недешево, почти сто тыс жилье и... »
    #6004
    Наш человек Аватар для Sanechka
    Регистрация
    20.01.2006
    Сообщений
    5 657

    Цитата Сообщение от mefitis Посмотреть сообщение
    недешево, почти сто тыс жилье и перелет, но это из Питера. В прошлом году цены приятнее были, ценник хорошо вырос через Финку или Эстонию, наверно, можно и дешевле найти, но меня пугает пока такой вариант
    Это билеты и проживание? На 2недели? Да,ценник подрос

  5. ответ для Sanechka , на сообщение « Это билеты и проживание? На 2недели?... »
    #6005

    Цитата Сообщение от Валери-я Посмотреть сообщение
    Что-то Саня странно на ночной сон укладывается. Уже есть тенденция. Купаемся в 22 примерно, пока все манипуляции сделаем, поулыбаемся, погулим-уже и 23, кормимся и с сисей засыпаем. Минут через 20 просыпается, тусит, периодически капризничает, сую сиську или соску, сосет немного, снова тусит и капризничает. Примерно час-полтора это продолжается, потом засыпает с соской (это уже около часа ночи) и вот это уже длинный ночной сон до 4-5 утра. Как бы так сместить, чтоб сразу после купания на сон уходить? Позже купать не вариант. Раньше вставать утром может, чтоб это маленький недосон раньше был, перед купанием? Надо подумать.
    Мы также. Купаемся в 20-21, потом засыпает, но ненадолго.
    На ночной сон уходит в час и до 5 утра.

  6. #6006
    Наш человек Аватар для Sanechka
    Регистрация
    20.01.2006
    Сообщений
    5 657

    Инна,спасибо

  7. ответ для Rudolfik , на сообщение « Наташа, она позиционирует себя, как... »
    #6007
    Наш человек Аватар для MiAkA
    Регистрация
    26.07.2008
    Адрес
    г.Колпино
    Сообщений
    8 322

    Всем привет!!!

    Цитата Сообщение от Rudolfik Посмотреть сообщение
    Эмолиум вообще вещь чудесная, свои руки только им и спасаю, когда очень шелушится помогает, всю беременность мазала и сейчас. На мелком не пробовала, но не было нужды




    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я читаю отзывы,что он смягчает ,а пятна и красноту не убирает.Вот думаю,стоит ли покупать.Для смягчения намазала Пуреланом.Вроде Ира писала,что помогал

    А у меня беда с настроением,чувствую накрывает всё больше м замыкаюсь.Вкусняшек незя,дома холодно-лишний раз горячего чая не выпить из-за груди.Замкнутый круг.

  8. #6008
    Наш человек Аватар для MiAkA
    Регистрация
    26.07.2008
    Адрес
    г.Колпино
    Сообщений
    8 322

    У нас купание тоже 20-21ч,а потом укладывание с кормлением до 23 или 00 часов

  9. #6009
    Хранитель Аватар для Лена-Ёлочка
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    10 220

    Цитата Сообщение от Sanechka Посмотреть сообщение
    Многодетные мамы.подскажите по компенсации по оплате ЖКУ. Я подала документы,решение приняли.когда ждать денег?они перечисляют в начале месяца или в конце или каждому в свой срок?и главное кто перечисляет?бухгалтерия делает круглые глаза и ничего не знает....
    А я думала, что просто скидка будет. Сходить что-ли? Как раз вчера декабрь оплатила
    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    В течении месяца-двух должны перевести, обычно деньги приходят в 20-х числах
    Звони в городской расчетный центр, а не в бухгалтерию

    Отправлено с моего TA-1053 через Tapatalk
    А за какой период? И как часто нужно подтверждать?

  10. #6010
    Хранитель Аватар для Лена-Ёлочка
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    10 220

    Лера вчера тоже "дала стране угля"!
    У нас почти каждый день небольшие капризы около 22, но вчера было нечто. Грудь не брала, при том, что ела в 17 часов, лежа не так, вертикально не так. Ходить не помогает. Ушли с ней на кухню, умыла, раздела, завернула в плед. Папа ее укачал на плече. Я аккуратно забрала и после нескольких попыток удалось слегка разбудить и накормить. Потом она лежала молча и таращилась, пока подгуз ей надевают. Около 24 вырубилась. Я ее ещё где-то в 1-1:30 покормила и в кроватку положила до 6.
    Сегодня дрыхнет ещё. Муж уже интересовался, вечер будет таким же или нет?

Страница 601 из 1834 « Первая  «  10150155159159759859960060160260360460561165170111011601 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •