Тема: ✽ ✾ ❊ Зимний домик ребят НОЯБРЯТ 2017 ✽ ✾ ❊

  1. #6551
    Наш человек Аватар для kasablanka@82
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    где-то....
    Сообщений
    6 877

    Девочки,спасибо.читаю каждый день Луке крымскому молитву.

  2. #6552
    Наш человек Аватар для Curare
    Регистрация
    26.11.2012
    Сообщений
    5 594

    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    А зачем такой термос огромный)
    Я в поликлинику беру готовый рожок в термосумке, а если куда-то на выход, то смесь можно загрузить порциями в спец контейнер, бутылочку детской питьевой воды взять, а кипяток для разбавления попросить в любом кафе
    Да потому что нет времени сесть,и заказать маленький..такие ж занятыеТермо сумка не справляется,не держит так долго тепло.И кипяток не могу налить,мы детскую воду ей покупаем,не кипятим её,а просто подогреваем.Просто нужно термос нормальных размеров,сейчас и займусь поиском

    Цитата Сообщение от Sanechka Посмотреть сообщение
    Мой не кряхтит вроде.
    Если тебе некому отдать,я могла бы забрать для знакомой,у нее девочка будет
    Не,есть кому,просто хотела сиротам..


    Цитата Сообщение от Baileys Посмотреть сообщение
    Девочки, я просто эпик фэйл!
    Уложила свою на балконе, вдохновилась предстоящей 2 часовой свободой, и решила почистить свои перышки)))- помыла голову, нанесла оттеночный бальзам.. И тут моя звезда как заорет! Побежала качать, а у неё глаза по 5 копеек, глазеет... 20 минут простояла с сырой головой с этим бальзамом, пока уколбашивала её, да так, что даже теперь ломит бок головы в районе уха(((
    Усе, я пропал, да?...

    Отправлено с моего PSP3531DUO через Tapatalk
    Первым делом после таких штук ч прогреваюсь.Мокну в горячей ванне,или душе.А потом горячего во внутрь,в идеале водки,можно глинтвейн,или просто чай/кофе.А вот с ушами чего делать не знаю((

    Цитата Сообщение от kaprizzz Посмотреть сообщение
    Яна, вещи лучше знакомым отдай . В доме малютки никто твою красоту деткам надевать не будет, они в пнленках лежат( растащит персонал. У них подгузник -то воруют, лежат в мокрых пеленках
    Спасибо,тогда да,лучше подругам отдам..


    Цитата Сообщение от kasablanka@82 Посмотреть сообщение
    Девочки привет.всем.пишу какиу нас дела..нам колят ,2раза в день антибиотик.плюс массаж грудной клетки спереди и сзади.и физиопроцедуры уфо на правое лёгкое. Кирюша бодр и весел.только в животе такое ууххх,( от антибиотика. Кашля нет соплей нет и температура нормальная. До понедельника колят,потом контрольный снимок и на выписку. Сегодня первый раз поспал днём.до этого с утра и до ночи не уложить.из бокса не выйти. Ребенок конечно исстрадаося весь и я вместе с ним. Бокс на 2х детей и мам.я то ничего то на слезы пробивает.успокаиваю что под присмотром.но морально тяжко.руки наше все.от уколов кричит так что пупок вылазит.потом минут 10 орет.даже грудь не спасает.
    Держитесь,скоро уже выпишут вас домой,к мужу и старшему сыну,все будет хорошо @@@@@@

    Цитата Сообщение от Валери-я Посмотреть сообщение
    Яна, я сегодня ночью тоже Саню в кровати искала))) Я его оказывается после кормешки в 3 ночи в кроватку переложила и забыла. Он в 5 проснулся, плачет, а я его найти не могу спросоня))))
    Так страшно на самом деле,думаешь где ж ребенок,жутковато))))


    Цитата Сообщение от love-is Посмотреть сообщение
    Вот пришла из школы как ни в чем не бывало - "мамочка,мамочка"... А меня до сих пор потряхивает, обижаюсь, молчу..
    Пойду почитаю ВК про кризис
    Так как я сама была трудным подростком,могу сказать,что молчать и дуться точно не лучший вариант))) в идеале поймать хорошее настроение,и поговорить)))) А то получается она к маме,а мама закрыта,а ведь ей и в голову не придет,что-то не обиделся настолько сильно.А вообще советовать всегда так легко Сил тебе ..


    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    Девочки, какого размера купить фитбол, чтобы и самой заниматься, и Пете гимнастику делать?
    С 170 до 185 ростом идет 65 диаметр,и с ребенком он идеально подходит,и на будущее хватит.Нам врач по реабилитации стартовала такой диаметр.

    Цитата Сообщение от Baileys Посмотреть сообщение
    О, ну сухая то вообще ппц какая калорийная!))

    Отправлено с моего PSP3531DUO через Tapatalk
    Жесть,вот если бы ты не написала,я так бы и ела бы её,и не понимала,чего вес стоит,и подбородок второй лезет🤦

    Цитата Сообщение от aaalexa Посмотреть сообщение
    Я с сыном делала так. Наливала кипяток в бутылочку. Смесь нужное кол-во накладывала в специальный авентовский контейнер. Когда приходило время кормления вода как раз остывала до нормальной темпы и я в неё высыпала заготовленное кол-во смеси. Все это буквально минуту и можно дальше спать.

    Там же много всего для роста малышей, а у взрослых это все в рост веса откладывается

    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Мы детскую воду ей покупаем пока что,ее кипятить нельзя,только нагревать,иначе осадок появляется.



    Отправлено с моего ZD553KL через Tapatalk
    Просто Яна

  3. #6553
    Наш человек Аватар для Curare
    Регистрация
    26.11.2012
    Сообщений
    5 594

    Вдруг кому-то полезным будет.Как подобрать мяч,а точнее диаметр.

    Отправлено с моего ZD553KL через Tapatalk
    Просто Яна

  4. ответ для aaalexa , на сообщение « Надо подмывать А почему раз в... »
    #6554
    Старожил Аватар для Jadi
    Регистрация
    30.06.2012
    Адрес
    ст.м Ладожская
    Сообщений
    1 175

    Цитата Сообщение от aaalexa Посмотреть сообщение
    Надо подмывать

    А почему раз в неделю? Бесплатно вроде бы минимум 3 разв в неделю группы.
    У меня сын тоже туда же ходит. 2 р в неделю, но один раз мы пропускаем.



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Не один, а 6 раз. Ходим. Просто не понятно написала))))
    Я-Ирина

  5. #6555
    Наш человек Аватар для MiAkA
    Регистрация
    26.07.2008
    Адрес
    г.Колпино
    Сообщений
    8 322

    Ну вы и строчить))

    Девочки,подскажите про зоостерин.Один пакетик 1г?состоит из двух маленьких.Или один пакетик-это маленький пакетик 0.5?

  6. ответ для Jadi , на сообщение « Не один, а 6 раз. Ходим. Просто не... »
    #6556
    Старожил Аватар для aaalexa
    Регистрация
    23.11.2010
    Адрес
    Пр. Луначарского, Гражданка
    Сообщений
    1 472

    Цитата Сообщение от Валери-я Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня Саня весь шелушится. Ну спина, плечи, немного на ножках. На щечках совсем капельку прыщиков. Все же аллергия наверно. Вот думаю, сесть на строгую диету и стать злой зомби? Или не надо пока?
    Думаю аллергия. У меня чистый ребёнок, есть только две ширшавки на висках. Их не видно, на ощупь ощущаются. Педиатр сказала ничем не мазать - пусть будет мне немой укор, чтобы я думала что есть

    А корочки от молока. У нас на бровях были, как перестала есть молочку - сразу ушли.

    Цитата Сообщение от kasablanka@82 Посмотреть сообщение
    Девочки привет.всем.пишу какиу нас дела..нам колят ,2раза в день антибиотик.плюс массаж грудной клетки спереди и сзади.и физиопроцедуры уфо на правое лёгкое. Кирюша бодр и весел.только в животе такое ууххх,( от антибиотика. Кашля нет соплей нет и температура нормальная. До понедельника колят,потом контрольный снимок и на выписку. Сегодня первый раз поспал днём.до этого с утра и до ночи не уложить.из бокса не выйти. Ребенок конечно исстрадаося весь и я вместе с ним. Бокс на 2х детей и мам.я то ничего то на слезы пробивает.успокаиваю что под присмотром.но морально тяжко.руки наше все.от уколов кричит так что пупок вылазит.потом минут 10 орет.даже грудь не спасает.
    Чуть-чуть осталось, держитесь!!

    Я как вспомню, как с 7ми месячным сыном в больницу угодили, так мне дурно становится. Понимаю вас очень. Но самое сложное уже позади. Осталось долечиться.
    Главное что малышку лучше.
    Цитата Сообщение от Curare Посмотреть сообщение
    🤦


    Мы детскую воду ей покупаем пока что,ее кипятить нельзя,только нагревать,иначе осадок появляется.



    Отправлено с моего ZD553KL через Tapatalk
    А что за вода? Зачем вы ее покупаете? Не думала что на неё может быть реакция? (Аллергия в том числе)
    Цитата Сообщение от Jadi Посмотреть сообщение
    Не один, а 6 раз. Ходим. Просто не понятно написала))))
    Какие у вас дни и время?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. #6557
    Небожитель Аватар для Gurevestnik
    Регистрация
    02.12.2015
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    16 576

    Мне чаще всего не удается спать во время кормления. Сосок постоянно вываливается у Даши, а захватить его нормально она не может, я его даю снова и снова. Ну и вот сегодня ночью это часа 2 длилось.

  8. #6558
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    48 505

    девочки, а вы даете водичку пить?

  9. #6559
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    48 505

    для красивой циферки))) моих сообщений)))

  10. #6560
    Наш человек Аватар для Curare
    Регистрация
    26.11.2012
    Сообщений
    5 594

    Цитата Сообщение от aaalexa Посмотреть сообщение
    А что за вода? Зачем вы ее покупаете? Не думала что на неё может быть реакция? (Аллергия в том числе)
    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Аллергия ушла как только беби калм и аквадетрим отменила.А вот насчет реакции на воду задумалась..Фруто няня от 0.У нас вода жуткая,решили что лучше покупать отдельно,специальную.Теперь думаю,что может обычный фильтр купить,и через него кипяченую пропускать.Вот как написала про воду,и теперь прям гложит

    Отправлено с моего ZD553KL через Tapatalk
    Просто Яна

Страница 656 из 1834 « Первая  «  15655660664665265365465565665765865966066670675611561656 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •