Страница 7 из 1834 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 

Тема: ✽ ✾ ❊ Зимний домик ребят НОЯБРЯТ 2017 ✽ ✾ ❊

  1. #61
    Наш человек Аватар для kasablanka@82
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    где-то....
    Сообщений
    6 875

    У меня тоже ночка без сна. В окно светит полная луна.думаю может с этим связано. Собираю старшего в школу. а у самой желание только спать

  2. #62

    Виталик тоже два дня днём ни в одном глазу: хочет сидеть только на ручках с открытыми глазами. Зато ночью спит. И со вчерашнего дня даю Куплатон, все-таки парню с ним полегче с газиками бороться...

  3. #63
    Старожил Аватар для Jadi
    Регистрация
    30.06.2012
    Адрес
    ст.м Ладожская
    Сообщений
    1 175

    Приветики. Проводила старших в школу. Ваня спит. У нас ночью все вроде ничего. но! На улице спит по 1 часу, потом просыпается и просит...кушать! Во. голодный, хотя кормимся. Вот жесть, где ему дать покушать? Второй раз спасала библиотека)))) и утром кряхтит. Пукает, какает. Газы....блин
    Сегодня прям снег-снег!!!!!

  4. #64
    Старожил Аватар для ksuscha
    Регистрация
    29.11.2010
    Сообщений
    1 354

    Доброе утро. И у нас эти газы, газы.... Днём вчера спал только на улице и вечером на папе. Но ночью более менее выспались. Старшая у меня поправилась, теперь средняя с температурой, и опять я в напряжении, как защитить Ваню (((

  5. #65
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Блин, нас чуть не замело))
    Зато как хорошо дома- тепло, кофе и финики))

  6. ответ для Йоканьга , на сообщение « Всем привет! У нас вчера Петр... »
    #66
    Мега-элита Аватар для Канфетина
    Регистрация
    16.03.2010
    Адрес
    Замшина
    Сообщений
    4 032

    Цитата Сообщение от K@tux@ Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто допаивает ребёнка водой, у вас малыш с удовольствием пьёт воду? И если не пил изначально, как приучили?
    У нас плантекс пьёт хорошо, а обычную воду не любит, наверно потому, что плантекс сладкий.
    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    У нас вчера Петр митинговал весь день - хотел на руках сидеть, только положишь - ор, спал только на улице.
    К вечеру злые газы замучали, пукал, плакал, крутился (( трубка вообще не помогла.
    Вот только сейчас прокакался и узбагоился.
    Пойдём на утренний моцион, проветримся
    Вот почему то нам трубочка редко помогает, хотя со старшим это был беспроигрышный вариант ((((

    Отправлено с моего D2533 через Tapatalk
    Я счастлива, у меня есть любимый сынок

  7. #67
    Мега-элита Аватар для Канфетина
    Регистрация
    16.03.2010
    Адрес
    Замшина
    Сообщений
    4 032

    Анюта спасибо за домик.

    Отправлено с моего D2533 через Tapatalk
    Я счастлива, у меня есть любимый сынок

  8. #68
    Старожил Аватар для enjoy!
    Регистрация
    27.10.2007
    Сообщений
    1 080

    Доброе утро, девочки! Я за вами в новый домик).

    У нас Слава вчера на ночь тоже буянил, как у тебя, Лера, грудью плевался и орал. Ну у нас такое бывает часто (, иногда после таких оров успокаивается у папы и прокакивается на нём, иногда докорм даю и успокаивается. Мне кажется, ему лень сосать, переднее быстро выпьет и ленится потом, я с ним воюю, грудь пихаю, пока не возьмёт. Если совсем не успокаивается, папа его берёт и укачивает, а потом я уже по квартире его ношу и он засыпает. Но это всё перед сном в основном, днём спокойный ребенок (ттт).

  9. ответ для enjoy! , на сообщение « Доброе утро, девочки! Я за вами в новый... »
    #69
    Старожил Аватар для enjoy!
    Регистрация
    27.10.2007
    Сообщений
    1 080

    У нас тоже сопли, вчера купила Аквамарис для детей и соплеотсос Отривин. Девочки, как промывать нос? Сначала в обе ноздри капли (по одной в ноздрю?), а когда соплеотсосом лезть? Научите!

  10. ответ для Jadi , на сообщение « Приветики. Проводила старших в школу.... »
    #70
    Мега-элита Аватар для RoSa-LinDa
    Регистрация
    02.09.2016
    Сообщений
    3 261

    Цитата Сообщение от Katrus_ka Посмотреть сообщение
    Доброе утро!
    Как хорошо, когда ребенок не спит, но и не кричит. Хоть понимаешь, что ничего малыша не беспокоит, просто выспался и хочет поглазеть.
    И да, боль в животике зависит от еды всё же, по крайней мере у нас. Вчера ночью болел, мучился бедный, но и я сама мучилась после ацидобифилина на ночь и мороженого. Неужели на молочку всё-таки реагирует?
    Наученная горьким опытом, исключила молочку в качестве эксперимента. Осталась без каши, без чая с молоком и творожка на десерт. Зато этой ночью животик нас не мучает совсем.
    А как вам спалось?

    Лера, у нас так было прошлой ночью. Психовал, плевал, извивался, бывало с соском во рту мотал головой (больно ппц) и т.п. Но это было во время спазмов (живот резко твердел).1

    Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
    Мне про молочку врач так сказала, что если у самой мамы есть реакция на молочные продукты (вздутие, газы и тд), то скорее всего, и у малыша будет такая же реакция. Это называется непереносимость лактозы. У меня бывает некомфорт в животе от некоторой молочки, и за свою жизнь, опытным путем я выяснила на что и сейчас эти продукты я избегаю
    Цитата Сообщение от Jadi Посмотреть сообщение
    Приветики. Проводила старших в школу. Ваня спит. У нас ночью все вроде ничего. но! На улице спит по 1 часу, потом просыпается и просит...кушать! Во. голодный, хотя кормимся. Вот жесть, где ему дать покушать? Второй раз спасала библиотека)))) и утром кряхтит. Пукает, какает. Газы....блин
    Сегодня прям снег-снег!!!!!
    И у нас точно так же, через час-полтора просыпается и плачет...я пока не могу понять, почему? Не замерзает, скорее всего, тоже кушать хочет, поэтому мы сразу идем домой, памперс менять и кушать)))
    Розалинда🌹

Страница 7 из 1834 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •