Страница 74 из 1834 « Первая  «  2464707172737475767778841241745741074 Последняя »  » 

Тема: ✽ ✾ ❊ Зимний домик ребят НОЯБРЯТ 2017 ✽ ✾ ❊

  1. #731

    Цитата Сообщение от svetlanka-vo Посмотреть сообщение
    Вот мы как раз обсуждали, что неплохо было бы в прокат такие вещи брать.надо поискать.



    Ты давай там не разваливайся! Может зарядку какую поделать, чтоб шейный отдел расслабить или мужемассаж.



    Магнитные бури по ходу в выходные были...
    Но вы молодцы, еще и обои переклеили!это вообще на грани фантастики


    Гноится один глаз, сейчас спитым чаем промываем. Тоже думаю, что дело в спайке в носослезном канале, но посмотрим что офтвльмолог скажет.


    Ну и ночка. Дениска с 3 ночи не спал, все кряхтел. И зевает, и глазки засыпают, но ни в какую. Все перепробовала, пол седьмого уже папа подключился, хотя ему через час только вставать. Я уже полностью измотана была. В итоге ребенок сам по себе в 7 уснул. Сейчас история повторяется.


    На животе я и до беременности не спала, мне не удобно, поэтому не страдаю. В рд только специально лежала для сокращения матки


    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
    Мужемассаж постоянно - это не то. Приятно, но не помогает

    Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk

  2. #732
    Наш человек Аватар для kasablanka@82
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    где-то....
    Сообщений
    6 875

    всем доброго утра. если оно доброе. в 8 утра применили газоотводную, ребенок пропукался и за час выдал три хороших порции каках. сейчас за страшим в школу, а мне в мфц. надеюсь папаня справится.
    мы глазки промывали фурацилин 3 раза в день, на след мирамистин. на 4 дня прошло, ну и массаж. витабакт капала старшему, не помог. помог массаж.
    Аня, может ссылки на капли с ихерб на первую вынести, а то читаешь одним глазом и про порошок тоже

  3. #733
    Старожил Аватар для Настасья_bz_
    Регистрация
    17.03.2017
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1 084

    Девочки, доброе утро! У нас сегодня была какая-то волшебная ночь. Ребенок в час уснул в кроватке, в три покушали, уснули, потом в шесть покушали, покряхтели и опять спатки, красота. Надеюсь это не разовая акция. Я так хорошо на животе выспалась, что встала, а нос весь помятый Приходила сегодня медсестра, показала нам массаж, очень мне понравился. Вообще нравится мне эта медсестра, и заранее позвонила, и к пупку не пристает и целовать не запрещает, хотя она бабулечка уже совсем.
    Даша, ну вы с мужем даете! Сначала поругаться, а потом обои переклеили, это сильно))))
    Девочки, кто 'разваливается', поскорее пусть все проходит. Надо конечно к остеопату сходить, они творят чудеса.

    Отправлено с моего SM-G800F через Tapatalk

  4. ответ для Katrus_ka , на сообщение « В 6 утра я обнаружила, что мои запасы... »
    #734
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Цитата Сообщение от Katrus_ka Посмотреть сообщение
    В 6 утра я обнаружила, что мои запасы акционных хаггисов подошли к концу.. неожиданно, надо сказать, я думала там еще много Нашла подгуз завалявшийся, единичку. Не натянули Утром муж поехал в Ленту и привез хаггисы, но не элит софт, а какие-то обычные. И тройку, вместо двойки. Отлично сели! Я думала большие будут. Правда по материалу мне элит больше нравились, мягенькие такие и ни разу не протекли!
    Стоит ли пробовать всякие муны, гуны? У кого есть?

    Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
    Ты прям человек-вопрос))
    Пробовать стоит, у всех свои предпочтения, да и дети разной комплекции.
    Что касается меррисов - нам они не подходят- плохо сидят, плохо впитывают, дорого стоят.

  5. #735
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    У Пети один глаз утром залипает. Пойдём к офтальмологу, ибо на прошлом приёме парень дрых, глаза не удалось осмотреть.

  6. #736

    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    Ты прям человек-вопрос))
    Пробовать стоит, у всех свои предпочтения, да и дети разной комплекции.
    Что касается меррисов - нам они не подходят- плохо сидят, плохо впитывают, дорого стоят.
    Чё эт я человек - вопрос?)

    Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk

  7. #737

    Юхуууу! Я наконец-то вернулась в добеременный вес! Вот так радость
    Еще бы кг 5 скинуть и вообще красота

    Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk

  8. ответ для Katrus_ka , на сообщение « Юхуууу! Я наконец-то вернулась в... »
    #738
    Наш человек Аватар для MiAkA
    Регистрация
    26.07.2008
    Адрес
    г.Колпино
    Сообщений
    8 322

    Цитата Сообщение от Katrus_ka Посмотреть сообщение
    Юхуууу! Я наконец-то вернулась в добеременный вес! Вот так радость
    Еще бы кг 5 скинуть и вообще красота

    Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
    Везёт!Поздравляю!
    А мне пока никак((все мои брюки и джинсы не застёгиваются,а у меня их много((
    Прикол.После выписки я сразу выкинула свои берем.брюки на помойку с полной уверенностью,что влезу во всё своё))Как после первой беременности!Но нет((Побежала в магазин за легинсами.Возраст даёт о себе знать😕

  9. ответ для MiAkA , на сообщение « Везёт!Поздравляю! А мне пока... »
    #739

    Цитата Сообщение от MiAkA Посмотреть сообщение
    Везёт!Поздравляю!
    А мне пока никак((все мои брюки и джинсы не застёгиваются,а у меня их много((
    Прикол.После выписки я сразу выкинула свои берем.брюки на помойку с полной уверенностью,что влезу во всё своё))Как после первой беременности!Но нет((Побежала в магазин за легинсами.Возраст даёт о себе знать
    Спасибо! И у тебя получится
    У меня верх не застегивается, вот где печаль. Любимые вещи, пальто, куртки и платья с молнией скучают на вешалках хожу не пойми в чем. Всё до магазина не добраться

    Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk

  10. ответ для Katrus_ka , на сообщение « Через нос выходило, только когда... »
    #740
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    48 479

    Цитата Сообщение от Katrus_ka Посмотреть сообщение
    Кожа жуть. Мажу пуреланом, получше стало. А то на локтях аж до трещин(

    Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
    пурелан на локтях мне тоже помог. а вот у сына губа треснула - не помог.

Страница 74 из 1834 « Первая  «  2464707172737475767778841241745741074 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •