Тема: ✽ ✾ ❊ Зимний домик ребят НОЯБРЯТ 2017 ✽ ✾ ❊

  1. ответ для kaprizzz , на сообщение « Ты не смотрела Лера вчера в ВК видео... »
    #15101

    Цитата Сообщение от kaprizzz Посмотреть сообщение
    Ты не смотрела Лера вчера в ВК видео выкладывала, как Саньку теперь купает? Мы сегодня пробовали, нам понрааилось
    Ой, а можно как то описать, чтоб понять. А то у нас тоже периодически проблемы с купанием. И с нашими спинами.

    Мы купили круг swimtrener, но он, конечно, большеват для ванны (((

  2. ответ для Tatsianic , на сообщение « Поправляйтесь! А что такое с ушами... »
    #15102
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    48 505

    Цитата Сообщение от Tatsianic Посмотреть сообщение
    А что такое с ушами будет, если туда вода попадет?Я на это внимания не обращаю, наоборот, вода нальется и выльется. За одно и серу вымоет. После мытья можно палками промокнуть, в ушке снаружи.

    Отправлено с моего m3 через Tapatalk
    так я знаю. но как это мужу доказать?

  3. ответ для Frazy , на сообщение « Ой, а можно как то описать, чтоб... »
    #15103
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    48 505

    Цитата Сообщение от Frazy Посмотреть сообщение
    Ой, а можно как то описать, чтоб понять. А то у нас тоже периодически проблемы с купанием. И с нашими спинами.

    Мы купили круг swimtrener, но он, конечно, большеват для ванны (((
    а ты в вк не зарегистрирована?

  4. ответ для Frazy , на сообщение « Мы меррисы днем носим, но их надо... »
    #15104
    Ветеран Аватар для Amiala
    Регистрация
    08.11.2013
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    778

    Цитата Сообщение от Frazy Посмотреть сообщение
    Мы меррисы днем носим, но их надо реально менять через каждые три часа! Гуны покупали для новорожденных. Но в итоге, так и не поняла, когда их надо было носить. Потому что они были ну очень большие. Даже сейчас я их умудряюсь застегнуть, если нужен подгузник на непродолжительное время. Но все таки меррисы более мягкие что ли, чем элит софт. Нам элит софт хватает на восемь часов максимум.
    Гуны для новорожденных мне тоже вообще не понравились, мы в них тонули. А с-ка в размер, но тут наверное уже мало кто с-ку носит. Мы просто худющие.. Из мягонького одни щеки

  5. ответ для Frazy , на сообщение « Ой, а можно как то описать, чтоб... »
    #15105
    Небожитель Аватар для Gurevestnik
    Регистрация
    02.12.2015
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    16 576

    Цитата Сообщение от Frazy Посмотреть сообщение
    Ой, а можно как то описать, чтоб понять. А то у нас тоже периодически проблемы с купанием. И с нашими спинами.

    Мы купили круг swimtrener, но он, конечно, большеват для ванны (((
    Да просто на дне лежит воды налито немного.
    Я думаб, надо коврик завтра купить в Вотоне, если орать не будем.

  6. #15106
    Небожитель Аватар для Gurevestnik
    Регистрация
    02.12.2015
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    16 576

    Цитата Сообщение от Юльсан Посмотреть сообщение
    так я знаю. но как это мужу доказать?
    Ну српвни с погружением взрослого с головой, все ж нормально с ушами.

  7. #15107
    Небожитель Аватар для Gurevestnik
    Регистрация
    02.12.2015
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    16 576

    Я тут выяснила, что с Эрго бейби такая же ситуация, как и с Мандукой: китайцы реплики делают и выдают за оригинал. Я вот все-таки в данном случае за оригинал, потому что фиг знает, сохранена ли эргономичность в подделках. Провисает ли попа. И потом качестве материалов тоже под вопросом. Уж лучше купить какой-нибудь другой недорогой бренд, но оригинальный, чем китайскую подделку.
    Вопрос к знатокам: если заказ на Али отменяется автоматически из-за того, что продавец не отгрузил в срок, то деньги вернутся сами? Мне ничего не надо делать? Заказала матрасик для коляски, а уже вижу, что его нет в наличии, не отправит продавец.

  8. #15108
    Наш человек Аватар для kaprizzz
    Регистрация
    14.09.2005
    Сообщений
    7 567

    Цитата Сообщение от Gurevestnik Посмотреть сообщение
    Я тут выяснила, что с Эрго бейби такая же ситуация, как и с Мандукой: китайцы реплики делают и выдают за оригинал. Я вот все-таки в данном случае за оригинал, потому что фиг знает, сохранена ли эргономичность в подделках. Провисает ли попа. И потом качестве материалов тоже под вопросом. Уж лучше купить какой-нибудь другой недорогой бренд, но оригинальный, чем китайскую подделку.
    Вопрос к знатокам: если заказ на Али отменяется автоматически из-за того, что продавец не отгрузил в срок, то деньги вернутся сами? Мне ничего не надо делать? Заказала матрасик для коляски, а уже вижу, что его нет в наличии, не отправит продавец.
    Нет уж лучше открой спор на всякий случай, они быстро деньги возвращают
    Я, Катя

  9. #15109
    Наш человек Аватар для Curare
    Регистрация
    26.11.2012
    Сообщений
    5 594

    Всем привет!У Каролины раздражение пошло на 365 дней,не подошли ей.Искупали вчера как у Леры на видео,ребенок в восторге был.Но мы коврик ей постелили резиновый,с фикспрайса.
    Инна поздравляю с хорошим УЗИ!!!
    Маша с возвращением,хорошо что малышку отпустило быстро,не болейте@@@
    Ира,насчет али - если заказ не отправлен,то просто отмени его.

    Отправлено с моего ZD553KL через Tapatalk
    Просто Яна

  10. #15110
    Наш человек Аватар для Sanechka
    Регистрация
    20.01.2006
    Сообщений
    5 657

    Доброе.девочки я разваливаюсь.вчера температура была и спину прихватило.еле ползаю.ребёнка со скрипом в кровать кладу.продуло скорей всего в области поясницы.пояс поддерживающий я одела.в аптечке есть быструмгель,но в инструкции сказано ,что нет данных о применении при кормлении грудью.чем помазать тогда?

Страница 1511 из 1834 « Первая  «  5111011141114611501150715081509151015111512151315141515152115611611 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •