Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: понравилась машина, есть огромное НО. отговорите что ли!

  1. #11

    что за машина то? прмо интересно стало...

    а вообще брать с собой специалиста (можно конечно и не брать но опаснее) и главное не мальчика с толщиномером ... толщиномер показывает только очевидное...
    и не вегда самое страшное.
    (я так машину смотрел.. слой заводской краски.. а вот герметик оказалс чуть чуть отличающимся.... - оказалось четверть вварена

  2. #12
    Небожитель Аватар для Голубой Ангел
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    летаю где-то
    Сообщений
    19 254

    А4 аллроад кватро. Сейчас езжу на вольво v50, думаю уже поменять на что то побольше и повыше, среди кроссоверов не знаю что и смотреть, они все примерно одинаковые) вот понравилась эта.

  3. #13
    Хранитель Аватар для Evgenik
    Регистрация
    08.12.2003
    Сообщений
    14 930

    Цитата Сообщение от Голубой Ангел Посмотреть сообщение
    цена божеская - не низкая. примерно +- средняя по всем предложениям (таких машин по городу всего 14).
    машина, на которой езжу сейчас, тоже была куплена на этом самом авторынке. у частника, перекупщика-перегонщика. проблем с ней особых нет за 5 лет.
    спасибо за ссылку, пойду просить вин-номер...
    Ну если мы говорим о стоянках типа "Ашот авто" -то я не верю в невозможное сочетание нормальная машина/хорошая цена/честная продажа. Сколько я их видел - какие то смутные ведра и мутные, скользкие барыганы, которые врать начинают, когда "Здравствуйте" говорят.
    Не так страшна машина боевая, как ее гвардейский экипаж.

  4. ответ для Evgenik , на сообщение « Ну если мы говорим о стоянках типа... »
    #14
    Наш человек Аватар для Кристинa
    Регистрация
    18.05.2013
    Сообщений
    7 001

    Цитата Сообщение от Evgenik Посмотреть сообщение
    Ну если мы говорим о стоянках типа "Ашот авто" -то я не верю в невозможное сочетание нормальная машина/хорошая цена/честная продажа. Сколько я их видел - какие то смутные ведра и мутные, скользкие барыганы, которые врать начинают, когда "Здравствуйте" говорят.
    Машины там бывают разные, и хорошие и честные и всякие

    Просто покупаешь вслепую практически от этого риск выше купить ведро, потом в ремонт придется вложить больше чем рассчитывал...

    Главное что бы не нарваться на мошенников которые мутят с деньгами и договорами..

  5. #15
    с Марса Аватар для Матильда Жабовски
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Близкое закадье
    Сообщений
    37 257

    Цитата Сообщение от Кристинa Посмотреть сообщение
    Машины там бывают разные, и хорошие и честные и всякие

    Просто покупаешь вслепую практически от этого риск выше купить ведро, потом в ремонт придется вложить больше чем рассчитывал...

    Главное что бы не нарваться на мошенников которые мутят с деньгами и договорами..
    Вот Вы сами как думаете? Зачем перекупу хорошую машину продавать дешеГо?
    - Батюшка, как вы себя чувствуете?
    - Невсево…
    - В каком смысле, батюшка?
    - Чувствую себя НЕ всего!

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •