Страница 3 из 24 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: А когда Америка накроется медным тазом? Или ЕС развалится?

  1. #21
    Истинная Женщина Аватар для The_Empress
    Регистрация
    24.01.2003
    Сообщений
    73 546

    Перец, давно не было видно.
    К чему такие сложные вопросы. Лучше расскажи как у тебя дела.

  2. #22
    Лето Аватар для Privacy
    Регистрация
    28.11.2006
    Адрес
    в тени тамариска
    Сообщений
    45 867

    Цитата Сообщение от Сладкий Б. Перец Посмотреть сообщение
    Или на крайняк Украина замёрзнёт и приползёт на коленях?

    Нет, никаких ТОЧНЫХ прогрозов и новостей? Очень хочется. Прямо скучаю.
    Помню всё василевск таскала по 10 штук в день, но теперь и она приутихла. Что неужели, конец англо-саксонско-украинской цивилизации опять отложен?
    Я этого не переживу.
    Перец, Вы все пропустили, по сводкам василевск , все уже тогось- и Европы, и Америка, и очереди беженцев оттуда на границе. С Россией.
    Она там бывает регулярно, ну ладно- один раз, но ведь была же

  3. #23
    с Луны Аватар для ВасилисаМикулишна
    Регистрация
    10.11.2015
    Адрес
    Луночарская я
    Сообщений
    31 096

    В фильмах показывают, что весь мир объединяется при внешней (метеорит, инопланетяне) или внутренней угрозе (магнитное поле) планете!
    И какой-нибудь Том - Брюс нас спасает!
    Пускай круто меня заносит, Душа чуда сейчас спросит. Что в Иркутске, что в Норильске Какой русский не пьет виски.


    Если не прекратишь притворяться кассиром в супермаркете, я соберу свои вещи и уеду!
    - Пакет нужен?

  4. #24

    Цитата Сообщение от Ю.И. Посмотреть сообщение
    Счас все обрадуются и приветствуют нашего СБП!
    В соседней теме он уже не первую неделю выcтупает. Не заметили?

  5. #25
    Живу я здесь Аватар для Юдифь
    Регистрация
    11.12.2007
    Сообщений
    56 912

    Цитата Сообщение от Сладкий Б. Перец Посмотреть сообщение
    Ьани и так все закрыли.

    А вот что с Америкой, биткоином и утконосом! Опасаюсь, прямо весь в холодном одеяле сижу.
    дай бог всем здравия- и америке, и битку
    Если тебе скучно жить - ты совсем дурак.
    When you stop doing things for fun you might as well be dead.

  6. ответ для Katarina , на сообщение « Мне интереснее - когда отремонтируют... »
    #26
    Живу я здесь Аватар для Юдифь
    Регистрация
    11.12.2007
    Сообщений
    56 912

    Цитата Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
    Мне интереснее - когда отремонтируют СПБ консерваторию и чем завершится этот унылый квест.
    там опять все стухло?

    а апарт-отель рядом строят вовсю.
    Если тебе скучно жить - ты совсем дурак.
    When you stop doing things for fun you might as well be dead.

  7. #27
    Лето Аватар для Privacy
    Регистрация
    28.11.2006
    Адрес
    в тени тамариска
    Сообщений
    45 867

    Да вот, сложно

    Источник в окружении спикера Госдумы Вячеслава Володина подтвердил, что арест Керимова был воспринят как акт давления на российскую элиту в преддверии президентских выборов. По его словам, все депутаты Госдумы получили негласные ЦУ от руководства даже по поводу новогодних каникул в Европе: «Есть опасения, что некоторым состоятельным парламентариям могут также угрожать задержания. Я лично знаю двух коллег, которые отказались от отпуска в Европе по этой причине. Другие подумывают о том, чтобы продать свою зарубежную недвижимость и перевести активы в Россию. Сложнее тем, у кого там живут семьи, дети учатся.

  8. ответ для Сладкий Б. Перец , на сообщение « Тебе виднее, Контраст! »
    #28
    с Луны Аватар для Полянка
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    м. Большевиков,
    Сообщений
    31 984

    Перец, не нашла поиском вашу тему про Африку.....а так хочется перечитать, где и как ее можно найти?

  9. ответ для Privacy , на сообщение « Да вот, сложно Источник в окружении... »
    #29
    Хранитель Аватар для Oxуgen
    Регистрация
    07.02.2007
    Сообщений
    10 042

    Цитата Сообщение от Privacy Посмотреть сообщение
    Да вот, сложно

    Источник в окружении спикера Госдумы Вячеслава Володина подтвердил, что арест Керимова был воспринят как акт давления на российскую элиту в преддверии президентских выборов. По его словам, все депутаты Госдумы получили негласные ЦУ от руководства даже по поводу новогодних каникул в Европе: «Есть опасения, что некоторым состоятельным парламентариям могут также угрожать задержания. Я лично знаю двух коллег, которые отказались от отпуска в Европе по этой причине. Другие подумывают о том, чтобы продать свою зарубежную недвижимость и перевести активы в Россию. Сложнее тем, у кого там живут семьи, дети учатся.
    Бедняжки!
    Не мешайте людям думать о вас так, как им хочется.
    Может, это для них — утешение.

    Телевидение вообще не для умных людей.
    (с) В.Соловей, заведующий кафедрой связей с общественностью МГИМО.

    Когда мы окружаем себя хорошими людьми, красивыми вещами и добрыми мыслями, то жизнь начинает меняться в лучшую сторону!

  10. ответ для Oxуgen , на сообщение « Бедняжки! »
    #30
    Лето Аватар для Privacy
    Регистрация
    28.11.2006
    Адрес
    в тени тамариска
    Сообщений
    45 867

    Цитата Сообщение от Oxуgen Посмотреть сообщение
    Бедняжки!
    «Богатые люди должны считать, что у нас плохой экономический климат, что мы под санкциями, и деньги за рубежом держать невозможно, а теперь оказывается недвижимость тоже нельзя там иметь. Идет давление», — описал ситуацию парламентарий. В декларации самого Шайхутдинова значится половина хутора в Финляндии, а на его супругу записан дом в Италии.
    От своей испанской квартиры добровольно не собирается отказываться депутат-единоросс Константин Затулин. Хотя к такому повороту событий он морально готов: «Я никогда не являлся олигархом, а моя квартира в Испании, которая приобретена по ипотеке в 1997 году — это не вилла на мысе Антиб. Вы представляете масштабы состояния Керимова и моего?

    Я думаю, что утрата моей квартиры в Испании — не такое страшное событие».

    Депутат-справоросс Валерий Гартунг, на чью жену оформлена квартира в Швейцарии, не исключает политической провокации в деле Керимова, но уверен, что лично ему никакие санкции со стороны европейских властей не угрожают. «Не вижу никаких рисков: если вы соблюдаете закон, то нет оснований бояться.

    Насколько я знаю, моя супруга серьезно относится к своим налоговым обязательствам, всегда и во всех странах.

    Если следить за этим, то и рисков не будет»
    Если у сенатора нет интересов за рубежом, то ему ничего не угрожает, уверяет политолог Павел Салин. По его словам, сейчас национализация элиты происходит частично. Фактически элиту можно поделить на три части, говорит эксперт: «Первые возвращают деньги из-за рубежа и получают здесь компенсацию за счет господрядов. Вторые предпочли перестать быть российскими налоговыми резидентами, выбрав иностранное гражданство. Третья группа — самая многочисленная, начала использовать обходные схемы: формально они выполняют законодательство, а реально имеют на Западе жизненно важные интересы».
    Бедняги

Страница 3 из 24 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •